161
Рыбаченко Ирина Александровна
все результаты | все соперники | статистика
город Брянск
Год рождения: 2006
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 161
Общая статистика
Место в рейтинге: | 46'945 |
Турниры: | 3 |
Игры: | 15 (9 - 6) |
1-й турнир: | 03 декабря 2022 |
Чаще всего в: | Мистер Понг (турниров: 3) |
Лучшие победы
20.01.2024 09:00 отк Мистер Понг | Рыбаченко И | 127 | +17.4 | 2 |
Алиева Д | 201 | --2.8 | 1 | |
28.01.2023 11:00 дет Мистер Понг | Рыбаченко И | 119 | +10 | 2 |
Егорченкова Я | 119 | --5 | 0 | |
28.01.2023 11:00 дет Мистер Понг | Рыбаченко И | 119 | +9.9 | 2 |
Богданович М | 118 | --4.9 | 1 | |
20.01.2024 09:00 отк Мистер Понг | Рыбаченко И | 127 | +8.6 | 2 |
Семеко В | 113 | --4.3 | 0 | |
03.12.2022 12:00 дет Мистер Понг | Рыбаченко И | 100 | +10 | 2 |
Макарова К | 100 | --5 | 0 | |
03.12.2022 12:00 дет Мистер Понг | Рыбаченко И | 100 | +10 | 2 |
Мамонов М | 100 | --5 | 0 | |
20.01.2024 09:00 отк Мистер Понг | Рыбаченко И | 127 | +7.3 | 2 |
Алиева М | 100 | --3.7 | 0 | |
03.12.2022 12:00 дет Мистер Понг | Рыбаченко И | 100 | +10 | 2 |
Егорченкова Я | 100 | --5 | 1 | |
20.01.2024 09:00 отк Мистер Понг | Рыбаченко И | 127 | +5.7 | 2 |
Тарабыкина Т | 83 | --1.1 | 0 | |
20.01.2024 09:00 отк Мистер Понг | Рыбаченко И | 127 | +17.4 | 2 |
Алиева Д | 201 | --2.8 | 1 | |
20.01.2024 09:00 отк Мистер Понг | Рыбаченко И | 127 | +8.6 | 2 |
Семеко В | 113 | --4.3 | 0 | |
20.01.2024 09:00 отк Мистер Понг | Рыбаченко И | 127 | +7.3 | 2 |
Алиева М | 100 | --3.7 | 0 | |
20.01.2024 09:00 отк Мистер Понг | Рыбаченко И | 127 | +5.7 | 2 |
Тарабыкина Т | 83 | --1.1 | 0 |
Награды
Мистер Понг
Результаты
20.01.2024 09:00 отк Мистер Понг12Рыбаченко Ирина 1277 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:19 | гр. 1 | Алиева Диана | 201 | 2 : 1 | +17.4 | 14 мин. | история |
09:41 | гр. 1 | Макарова Ксения | 135 | 0 : 2 | −4.6 | 7 мин. | история |
09:51 | гр. 1 | Тарабыкина Татьяна | 83 | 2 : 0 | +5.7 | 9 мин. | история |
10:24 | 1/2 | Алиева Милана | 100 | 2 : 0 | +7.3 | 8 мин. | история |
10:49 | фин | Семеко Валерия | 113 | 2 : 0 | +8.6 | 7 мин. | история |
4 - 1 | +34.4 | 45 мин. | 161 |
Рыбаченко Ирина 1192 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:13 | гр. 1 | Смирнова Анна | 106 | 0 : 2 | −5.6 | 23 мин. | история |
гр. 1 | Егорченкова Яна | 119 | 2 : 0 | +10 | история | ||
12:05 | гр. 1 | Макарова Ксения | 91 | 0 : 2 | −6.4 | 12 мин. | история |
12:16 | гр. 1 | Богданович Милана | 118 | 2 : 1 | +9.9 | 13 мин. | история |
2 - 2 | +7.9 | 48 мин. | 127 |
Рыбаченко Ирина 1004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:27 | гр. 1 | Мамонов Максим | 100 | 2 : 0 | +10 | 8 мин. | история |
гр. 1 | Бычков Евгений | 162 | 0 : 2 | −1.9 | история | ||
12:53 | гр. 1 | Макарова Ксения | 100 | 2 : 0 | +10 | 10 мин. | история |
13:07 | гр. 1 | Егорченкова Яна | 100 | 2 : 1 | +10 | 18 мин. | история |
13:26 | фин. 1 | Соболев Илья | 134 | 0 : 2 | −3.3 | 7 мин. | история |
13:34 | фин. 1 | Немцев Александр | 79 | 1 : 2 | −6.1 | 12 мин. | история |
3 - 3 | +18.7 | 55 мин. | 119 |