ALEXANDROS184
Очеретянный Александр
все результаты | все соперники | статистика
город Красногорск
Год рождения: 1983
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Tibhar Samsonov Alpha
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda Blue P2
Накладка слева: 🏓 Donic Baracuda Big Slam
На сайте с: 07.07.2017 (посл. раз: 04.02.2024)
6 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 184
Общая статистика
Место в рейтинге: | 41'662 |
Турниры: | 48 |
Игры: | 331 (165 - 166) |
1-й турнир: | 08 июля 2017 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
Люблино
Point
NATEN-1905
TTMax
Результаты
06.08.2023 18:30 200 ЛуЦентр7Очеретянный Александр 1822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:37 | гр. 1 | Сагитов Эдуард | 100 | 3 : 0 | +0.4 | 16 мин. | история |
18:54 | гр. 1 | Зиновьев Евгений | 122 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история |
19:20 | гр. 1 | Вишневский Алексей | 94 | 3 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история |
19:52 | гр. 1 | Иванов Вадим | 128 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история |
20:05 | гр. 1 | Пронькин Михаил | 134 | 1 : 3 | −3 | 14 мин. | история |
20:21 | гр. 1 | Савенков Денис | 199 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история |
5 - 1 | +2.1 | 87 мин. | 184 |
Очеретянный Александр 17316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:11 | гр. 7 | Демкин Александр | 359 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
11:45 | гр. 7 | Сапа Александр | 350 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
12:08 | гр. 7 | Семенова Диана | 165 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история |
12:24 | 1/8 | Семенов Роман | 148 | 3 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история |
12:33 | 1/4 | Трапезников Александр | 215 | 3 : 1 | +3.6 | 17 мин. | история |
13:13 | 1/2 | Митин Иван | 182 | 3 : 0 | +3.3 | 17 мин. | история |
13:41 | фин | Хоперский Степан | 153 | 2 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история |
4 - 3 | +9.4 | 106 мин. | 182 |
Очеретянный Александр 1692 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:38 | гр. 1 | Трей Владимир | 197 | 1 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
18:59 | гр. 1 | Кузнецов Пётр | 171 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
19:21 | гр. 1 | Антонов Владимир | 168 | 2 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история |
19:36 | 1/8 | Шестаков Артем | 150 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история |
19:51 | 1/4 | Савенков Денис | 191 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история |
20:11 | 1/2 | Антонов Владимир | 168 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история |
20:49 | фин | Трей Владимир | 197 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история |
4 - 3 | +3.9 | 114 мин. | 173 |
Очеретянный Александр 1677 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:57 | гр. 5 | Щавелев Дмитрий | 105 | 3 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история |
19:10 | гр. 5 | Амозов Георгий | 186 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история |
19:53 | 1/8 | Дубов Владислав | 165 | 3 : 0 | +2.3 | 19 мин. | история |
20:29 | 1/4 | Тарнопольский Михаил | 126 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история |
21:00 | 3..12 | Савенков Денис | 192 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история |
21:16 | 3..8 | Власьевнин Константин | 192 | 0 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
21:38 | за 7-е | Смолин Михаил | 162 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история |
4 - 3 | +1.7 | 131 мин. | 169 |
Очеретянный Александр 1718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:14 | гр. 5 | Сабиров Тахир | 107 | 3 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история |
19:22 | гр. 5 | Малеев Сергей | 186 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
19:56 | 1/8 | Камурзаев Александр | 171 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
20:42 | 3..16 | Литвиченко Евгений | 113 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история |
21:11 | 3..12 | Власьевнин Константин | 166 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история |
21:33 | 3..8 | Мамедов Руслан | 180 | 1 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
21:56 | за 7-е | Желудков Михаил | 197 | 0 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
3 - 4 | −4.2 | 111 мин. | 167 |
Очеретянный Александр 1676 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:53 | гр. 5 | Лагерев Евгений | 83 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история |
19:08 | гр. 5 | Назин Антон | 173 | 3 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история |
19:51 | 1/8 | Жилкина Елисавета | 119 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история |
20:16 | 1/4 | Вольфрам Яна | 183 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история |
20:39 | 3..12 | Елистратов Андрей | 170 | 3 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история |
21:11 | 3..8 | Курбасов Михаил | 162 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история |
21:29 | 3..6 | Юдин Борис | 186 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история |
22:16 | за 5-е | Гальцев Олег | 194 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история |
5 - 3 | +4.2 | 153 мин. | 171 |
Очеретянный Александр 1678 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:39 | гр. 2 | Касач Светлана | 195 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история |
18:57 | гр. 2 | Вольфрам Александр | 178 | 2 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история |
20:00 | 1/8 | Вольфрам Яна | 194 | 2 : 3 | −1.2 | 30 мин. | история |
20:30 | 3..16 | Лагерев Евгений | 95 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история |
20:52 | 3..12 | Юрина Людмила | 199 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история |
21:17 | 3..8 | Евдокимов Александр | 193 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
21:35 | за 7-е | Желудков Михаил | 194 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
3 - 4 | +0.3 | 122 мин. | 167 |
Очеретянный Александр 16517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:40 | гр. 3 | Лапушкин Семен | 137 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история |
19:22 | гр. 3 | Вольфрам Яна | 197 | 1 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история |
19:51 | 1/4 | Гальцев Илья | 172 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история |
20:32 | 1/2 | Гуткин Александр | 145 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история |
20:46 | фин | Власьевнин Константин | 137 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
3 - 2 | +2.1 | 90 мин. | 167 |
Очеретянный Александр 1575 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:56 | гр. 2 | Орлов Николай | 149 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
19:16 | гр. 2 | Кузьмин Андрей | 189 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
19:55 | 1/8 | Алексеев Дмитрий | 186 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история |
20:25 | 1/4 | Давыдов Роман | 185 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история |
20:58 | 3..12 | Бычинин Михаил | 152 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
21:37 | 3..8 | Зарва Никита | 168 | 3 : 1 | +2.2 | 20 мин. | история |
21:56 | 3..6 | Кузьмин Андрей | 189 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история |
22:11 | за 5-е | Давыдов Роман | 185 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история |
5 - 3 | +7.5 | 135 мин. | 165 |
Очеретянный Александр 1623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Давыдов Роман | 170 | 1 : 3 | −1.9 | история | ||
18:59 | гр. 1 | Зарва Никита | 162 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
19:13 | гр. 1 | Колодкин Константин | 84 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
19:23 | гр. 1 | Лапушкин Семен | 129 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история |
19:59 | гр. 1 | Кожуховский Антон | 186 | 2 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история |
20:28 | 1/4 | Кожуховский Антон | 186 | 3 : 2 | +2 | 17 мин. | история |
20:45 | 1/2 | Давыдов Роман | 170 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
21:05 | 3..6 | Колодкин Константин | 84 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история |
21:30 | за 3-е | Лапушкин Семен | 129 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история |
4 - 5 | −5.1 | 135 мин. | 157 |