Anton P476
Погребинский Антон Семенович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 31.10.1975 ( 48 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Mizutani Jun ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 19.06.2017 (посл. раз: 26.04.2024)
11 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 476
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8'248 |
Турниры: | 525 |
Игры: | 3'327 (1'984 - 1343) |
1-й турнир: | 09 июня 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 182) |
Допуск RTTF cup: | 500 (турниров: 59) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
V2 TTC
RTTF cup
Крылья
ЛуЦентр
Холмы
ФилиТТ
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
TTL-Авиа
MTops
WorldClass
NATEN-Юг
Результаты
21.04.2024 15:00 600 TENIX18Погребинский Антон 4709 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:24 | гр. 3 | Виноградов Сергей | 380 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история |
15:38 | гр. 3 | Шаропуто Михаил | 575 | 3 : 0 | +8.6 | 11 мин. | история |
16:07 | 1/8 | Гареев Ринат | 449 | 1 : 3 | −4.2 | 14 мин. | история |
17:13 | 3..12 | Цепок Михаил | 416 | 2 : 3 | −4.3 | 22 мин. | история |
17:52 | 9..12 | Нгуен Тиен | 470 | 3 : 2 | +2.8 | 19 мин. | история |
18:10 | за 9-е | Гареев Ринат | 449 | 3 : 0 | +3.4 | 11 мин. | история |
4 - 2 | +6.7 | 91 мин. | 476 |
Погребинский Антон 46912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:46 | гр. 3 | Ермаков Вячеслав | 395 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история |
12:20 | гр. 3 | Жарков Андрей | 565 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
12:44 | 1/8 | Хаиров Ринат | 488 | 3 : 1 | +4.2 | 18 мин. | история |
13:14 | 1/4 | Кулаков Антон | 462 | 0 : 3 | −4.5 | 10 мин. | история |
2 - 2 | +0.6 | 53 мин. | 470 |
Погребинский Антон 4675 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:27 | гр. 3 | Бобряков Алексей | 390 | 2 : 3 | −4.3 | 25 мин. | история |
15:51 | гр. 3 | Шаропуто Михаил | 556 | 1 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история |
16:19 | 1/8 | Зыбин Анатолий | 550 | 1 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история |
16:41 | 3..16 | Шокарев Александр | 406 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история |
16:58 | 3..12 | Виноградов Сергей | 376 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история |
17:36 | 3..8 | Татаров Сергей | 407 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история |
17:51 | 3..6 | Зыбин Анатолий | 550 | 1 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история |
18:18 | за 5-е | Тюменцев Владимир | 514 | 3 : 1 | +4.4 | 16 мин. | история |
4 - 4 | +1.5 | 142 мин. | 469 |
Погребинский Антон 467 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 - 0 | +15.3 | 483 |
Погребинский Антон 4717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:01 | 1/16 | Богданов Евгений | 277 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
20:47 | 1/8 | Степанов Денис | 357 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
21:44 | 1/4 | Рыльский Даниил | 433 | 2 : 3 | −3.3 | 23 мин. | история |
22:07 | 3..12 | Шарафутдинов Руслан | 388 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
22:32 | 3..8 | Фролов Александр | 474 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
23:07 | за 7-е | Чэнь Сяосяо | 403 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история |
4 - 2 | −3.9 | 105 мин. | 467 |
Погребинский Антон 4694 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 7 | Узаков Мадатбек | 262 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:18 | гр. 7 | Тупчиенко Сергей | 276 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:29 | гр. 7 | Черных Никита | 504 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история |
16:28 | 1/8 | Антонюк Владимир | 452 | 3 : 0 | +3 | 15 мин. | история |
17:13 | 1/4 | Тумайкин Дмитрий | 599 | 3 : 1 | +6.9 | 20 мин. | история |
17:55 | 1/2 | Сазанов Григорий | 336 | 2 : 3 | −5.6 | 20 мин. | история |
18:41 | за 3-е | Тумайкин Дмитрий | 599 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | +2.8 | 127 мин. | 471 |
Погребинский Антон 4734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:07 | гр. 4 | Кибальников Федор | 354 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
11:40 | гр. 4 | Максимова Полина | 423 | 1 : 3 | −4.5 | 16 мин. | история |
12:25 | 1/16 | Лебедев Денис | 172 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
12:41 | 1/8 | Гранин Игорь | 428 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история |
13:17 | 1/4 | Кужельный Илья | 414 | 3 : 2 | +1 | 18 мин. | история |
13:50 | 1/2 | Черных Никита | 486 | 0 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история |
14:45 | 3..6 | Попов Артем | 439 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история |
14:59 | за 3-е | Шипицын Геннадий | 493 | 2 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история |
5 - 3 | −4.6 | 134 мин. | 469 |
Погребинский Антон 47811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 7 | Ратников Кирилл | 172 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
15:14 | гр. 7 | Колесникова Алина | 258 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
15:50 | гр. 7 | Мельников Михаил | 493 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
16:30 | 1/8 | Черных Никита | 474 | 3 : 0 | +3.5 | 16 мин. | история |
17:05 | 1/4 | Корольчук Константин | 581 | 2 : 3 | 30 мин. | история | |
18:11 | 3..12 | Морзаева Алла | 520 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
18:33 | 9..12 | Юрков Егор | 457 | 1 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история |
3 - 4 | −4.8 | 114 мин. | 473 |
Погребинский Антон 4835 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:09 | гр. 2 | Бородин Александр | 359 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:48 | гр. 2 | Сидоров Александр | 406 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
12:24 | 1/8 | Мозгунова Анна | 297 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
13:03 | 1/4 | Фролов Александр | 465 | 1 : 3 | −3.5 | 24 мин. | история |
13:42 | 3..12 | Бородин Александр | 359 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
13:58 | 3..8 | Сидоров Александр | 406 | 3 : 1 | +0.7 | 24 мин. | история |
14:22 | 3..6 | Андросенко Тарас | 480 | 1 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история |
14:38 | за 5-е | Суслов Денис | 398 | 3 : 2 | +0.4 | 19 мин. | история |
6 - 2 | −4.9 | 147 мин. | 478 |
Погребинский Антон 48413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:46 | 1/16 | Королев Алексей | 344 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
20:20 | 1/8 | Татар Вадим | 575 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история |
20:39 | 3..24 | Егоркин Михаил | 366 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:21 | 3..16 | Поляков Павел | 479 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история |
22:18 | 13..16 | Алексеев Антон | 456 | 3 : 0 | +3 | 15 мин. | история |
22:47 | за 13-е | Королев Алексей | 344 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | −1 | 102 мин. | 483 |
Результаты
08.03.2024 11:00 1030 Point 10Погребинский 474 / Фролов 477 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 951 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Бельский 395 / Плищенко 428 | 823 | 3 : 1 | 19 мин. |
11:26 | гр. 1 | Волошко 612 / Лазарева 146 | 758 | 3 : 2 | 21 мин. |
11:46 | гр. 1 | Назаров 410 / Смирнов 574 | 984 | 3 : 2 | 29 мин. |
12:16 | гр. 1 | Плищенко 357 / Письменный 473 | 830 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:32 | гр. 1 | Бочарников 429 / Бочарникова 362 | 791 | 2 : 3 | 23 мин. |
13:06 | гр. 1 | Хайрулин 402 / Котельников 562 | 964 | 0 : 3 | 10 мин. |
13:17 | гр. 1 | Дамдинов 899 / Кереашвили 0 | нет | 3 : 0 | 12 мин. |
13:30 | гр. 1 | Королев 314 / Жамбалова 247 | 561 | 3 : 0 | 11 мин. |
5 - 3 | 141 мин. |
Погребинский 472 / Трегуб 435 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 907 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 4 | Терещенко 312 / Терещенко 195 | 507 | 2 : 3 | 23 мин. |
11:25 | гр. 4 | Черников 267 / Ивакин 406 | 673 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:27 | 1/16 | Никонов 221 / Евграфов 282 | 503 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:45 | 1/8 | Назаров 425 / Смирнов 572 | 997 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:05 | 3..24 | Кольцов 276 / Лазарева 138 | 414 | 3 : 2 | 19 мин. |
13:23 | 3..16 | Бочарников 409 / Бочарникова 349 | 758 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:39 | 3..12 | Бельский 400 / Плищенко 382 | 782 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:58 | 3..8 | Рабазанов 328 / Бессонов 284 | 612 | 1 : 3 | 16 мин. |
4 - 4 | 150 мин. |
Погребинский 459 / Лебедев 521 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 980 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Орлова 377 / Шейнкман 220 | 597 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:03 | гр. 1 | Скабеев 298 / Руденко 341 | 639 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:05 | 1/8 | Голикова 360 / Евстафьев 226 | 586 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:27 | 1/4 | Хлуднева 276 / Головчинер 485 | 761 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:18 | 1/2 | Колоницкая 199 / Котельников 478 | 677 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:05 | 3..6 | Бушуев 437 / Мычко 347 | 784 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:29 | за 3-е | Голиков 650 / Батырбеков 202 | 852 | 0 : 3 | 13 мин. |
4 - 3 | 118 мин. |
Погребинский 463 / Лебедев 505 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 968 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 4 | Ларионов 292 / Гревцев 221 | 513 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:18 | гр. 4 | Волошко 400 / Бушуев 430 | 830 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:07 | 1/16 | Пряхин 478 / Корнилов 434 | 912 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:36 | 1/8 | Краснова 557 / Худойдодов 520 | 1077 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:59 | 3..24 | Шейнкман 220 / Андреев 547 | 767 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:21 | 3..16 | Масляков 357 / Манжула 252 | 609 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:37 | 3..12 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:04 | 9..12 | Прохорова 218 / Мухамеджанов 493 | 711 | 2 : 3 | 33 мин. |
21:39 | за 11-е | Ларионов 292 / Гревцев 221 | 513 | 3 : 0 | 14 мин. |
5 - 4 | 188 мин. |