209
Гомолин Максим Алексеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Таганрог
Год рождения: 1970
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 209
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 36'155 |
Турниры: | 12 |
Игры: | 86 (35 - 51) |
1-й турнир: | 12 февраля 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 12) |
Лучшие победы
Результаты
21.04.2024 11:30 отк Таганрог25Гомолин Максим 21321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:39 | гр. 6 | Павленко Андрей | 313 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
11:55 | гр. 6 | Кабарухин Владимир | 308 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история |
12:11 | гр. 6 | Сумароков Олег | 158 | 3 : 0 | +1.1 | 9 мин. | история |
1/8 | Свиридов Сергей | 100 | 0 : 3 | −5.1 | история | ||
3..16 | Гульманов Данил | 100 | 3 : 0 | история | |||
13:28 | 3..12 | Барилова Дарья | 223 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история |
13:54 | 9..12 | Сумароков Олег | 158 | 3 : 0 | +1.1 | 9 мин. | история |
14:03 | за 9-е | Овчаренко Александр | 143 | 3 : 0 | +0.7 | 19 мин. | история |
4 - 4 | −3.8 | 93 мин. | 209 |
Гомолин Максим 2139 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:41 | гр. 3 | Матвиенко Юлианна | 241 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
12:02 | гр. 3 | Худяков Андрей | 300 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
12:20 | гр. 3 | Андриянов Андрей | 221 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:08 | 1/8 | Барилова Дарья | 215 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
13:51 | 3..12 | Шматков Денис | 266 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
14:18 | 9..12 | Гнатюк Юрий | 193 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
14:27 | за 9-е | Рязанцев Андрей | 210 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
3 - 4 | 131 мин. | 213 |
Гомолин Максим 21325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:49 | гр. 5 | Барсуков Аркадий | 326 | 3 : 2 | 29 мин. | история | |
12:18 | гр. 5 | Гармаш Юлия | 451 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
12:38 | гр. 5 | Колотев Даниил | 236 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
13:21 | 1/8 | Литвиненко Никита | 226 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
14:00 | 9..16 | Барилова Дарья | 199 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
14:22 | 9..12 | Алехин Василий | 240 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Матвиенко Юлианна | 246 | 3 : 0 | история | |||
4 - 3 | 120 мин. | 213 |
Гомолин Максим 2114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:03 | гр. 3 | Головко Елизавета | 143 | 3 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история |
12:12 | гр. 3 | Данильченко Сергей | 191 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история |
12:30 | гр. 3 | Колотев Даниил | 239 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
12:44 | гр. 3 | Самохвалов Дмитрий | 108 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:23 | 1/4 | Головко Ярослав | 214 | 3 : 1 | +2.1 | 23 мин. | история |
14:16 | 1/2 | Матвиенко Юлианна | 240 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
14:30 | 3..6 | Клименко Николай | 225 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история |
14:47 | за 3-е | Головко Ярослав | 214 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
5 - 3 | +1.7 | 121 мин. | 213 |
Гомолин Максим 21420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:41 | гр. 4 | Кизименко Данил | 444 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
11:59 | гр. 4 | Журенко Денис | 521 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
12:19 | гр. 4 | Харченко Александр | 301 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
12:57 | 1/8 | Черников Александр | 306 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история |
13:24 | за 9-е | Черников Владимир | 214 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история |
0 - 5 | −3.2 | 78 мин. | 211 |
Гомолин Максим 2148 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Яцуненко Андрей | 368 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Романова Екатерина | 295 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 1 | Зубков Геннадий | 273 | 1 : 3 | −0.8 | история | ||
гр. 1 | Головко Елизавета | 95 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Филимонов Геннадий | 78 | 3 : 0 | история | |||
фин. 2 | Матвиенко Юлианна | 253 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
фин. 2 | Головко Ярослав | 203 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
фин. 2 | Колчанов Вячеслав | 150 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
4 - 4 | +0.3 | 214 |
Гомолин Максим 21512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:10 | гр. 1 | Бугаев Александр | 595 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:21 | гр. 1 | Шматков Денис | 282 | 0 : 3 | −1 | 17 мин. | история |
12:17 | 1/8 | Жуков Юрий | 314 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:30 | 3..16 | Овчаренко Александр | 150 | 3 : 0 | +1 | 22 мин. | история |
13:15 | 3..12 | Харченко Александр | 313 | 2 : 3 | 31 мин. | история | |
13:46 | 9..12 | Есютина Виктория | 280 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история |
1 - 5 | −1.1 | 105 мин. | 214 |
Гомолин Максим 22512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Кабарухин Владимир | 334 | 1 : 3 | история | |||
гр. 4 | Шматков Денис | 254 | 0 : 3 | −3.6 | история | ||
гр. 4 | Шелудько Виктория | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Сакмарь Антон | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Мендзикян Артур | 188 | 3 : 0 | +6.3 | история | ||
фин. 2 | Судиловский Александр | 236 | 2 : 3 | −4.5 | история | ||
фин. 2 | Щербанев Иван | 263 | 1 : 3 | −3.1 | история | ||
фин. 2 | Клименко Николай | 221 | 1 : 3 | −5.2 | история | ||
3 - 5 | −10 | 215 |
Гомолин Максим 21420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:09 | гр. 7 | Гриценко Сергей | 486 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:42 | гр. 7 | Поляков Евгений | 395 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:57 | гр. 7 | Барилова Дарья | 197 | 3 : 0 | +8.3 | 14 мин. | история |
13:44 | 1/8 | Рязанцев Владислав | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
14:09 | 1/4 | Черникова Анастасия | 100 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
14:43 | 1/2 | Матвиенко Юлианна | 255 | 2 : 3 | −3 | 20 мин. | история |
15:18 | 3..6 | Барилова Дарья | 197 | 3 : 1 | +8.3 | 15 мин. | история |
15:34 | за 3-е | Перервус Матвей | 269 | 2 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
4 - 4 | +11.4 | 119 мин. | 225 |
Гомолин Максим 19921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:17 | гр. 3 | Жуков Юрий | 321 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:29 | гр. 3 | Поляков Евгений | 409 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:41 | гр. 3 | Самохвалов Дмитрий | 113 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история |
13:16 | гр. 3 | Судиловский Александр | 246 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
13:38 | 1/8 | Годулян Валентина | 224 | 1 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история |
14:13 | 3..12 | Романова Екатерина | 320 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
14:34 | 9..12 | Головко Ярослав | 175 | 3 : 1 | +7.6 | 16 мин. | история |
14:50 | за 9-е | Годулян Валентина | 224 | 3 : 0 | +12.5 | 14 мин. | история |
3 - 5 | +15.1 | 122 мин. | 214 |
Результаты
14.04.2024 11:30 888 Таганрог 7Гомолин 213 / Восковский 224 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 437 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:42 | гр. 2 | Иванюта 436 / Шматков 270 | 706 | 1 : 3 | 22 мин. |
12:05 | гр. 2 | Павленко 313 / Харченко 291 | 604 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:26 | гр. 2 | Потипак 115 / Левицкий 100 | 215 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:47 | 1/4 | Потипак 321 / Колотев 266 | 587 | 1 : 3 | 19 мин. |
13:07 | 3..8 | Потипак 115 / Левицкий 100 | 215 | 3 : 1 | 15 мин. |
13:56 | 3..6 | Матвиенко 236 / Поляков 397 | 633 | 1 : 3 | 24 мин. |
14:34 | за 5-е | Зубков 267 / Есютина 285 | 552 | 3 : 0 | |
3 - 4 | 108 мин. |
Гомолин 213 / Гордин 187 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 400 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:48 | гр. 1 | Шакура 400 / Лучко 250 | 650 | 1 : 3 | |
13:48 | гр. 1 | Черников 247 / Компанеец 321 | 568 | 2 : 3 | |
13:49 | гр. 1 | Кабарухин 313 / Тарасов 243 | 556 | 3 : 2 | |
13:49 | гр. 1 | Зубков 261 / Есютина 287 | 548 | 0 : 3 | |
13:55 | фин. 2 | Шматков 274 / Василина 419 | 693 | 2 : 3 | |
13:57 | фин. 2 | Черников 370 / Черникова 133 | 503 | 3 : 0 | |
13:57 | фин. 2 | Задорожный 250 / Кондратенко 244 | 494 | 1 : 3 | |
2 - 5 |
Гомолин 213 / Восковский 232 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 445 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:41 | гр. 1 | Черников 362 / Черников 243 | 605 | 0 : 3 | 17 мин. |
12:01 | гр. 1 | Павленко 288 / Харченко 305 | 593 | 1 : 3 | 29 мин. |
12:30 | гр. 1 | Жуков 283 / Николаенко 440 | 723 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:56 | гр. 1 | Зубков 265 / Есютина 284 | 549 | 1 : 3 | 19 мин. |
13:49 | гр. 1 | Потипак 325 / Гармаш 451 | 776 | 1 : 3 | 19 мин. |
0 - 5 | 97 мин. |
Гомолин 213 / Филимонов 108 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 321 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:50 | гр. 1 | Потипак 303 / Кизименко 485 | 788 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:04 | гр. 1 | Жуков 281 / Перервус 305 | 586 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:22 | гр. 1 | Павленко 306 / Харченко 301 | 607 | 0 : 3 | 17 мин. |
12:47 | гр. 1 | Черников 324 / Черников 233 | 557 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:23 | гр. 1 | Матвиенко 240 / Поляков 379 | 619 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:38 | гр. 1 | Рязанцев 179 / Рязанцев 212 | 391 | 2 : 3 | 22 мин. |
0 - 6 | 101 мин. |
Гомолин 215 / Николаенко 457 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 672 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:07 | гр. 1 | Есютина 296 / Чебаков 440 | 736 | 3 : 1 | |
17:08 | гр. 1 | Потипак 289 / Гармаш 436 | 725 | 0 : 3 | |
17:09 | гр. 1 | Харченко 321 / Харченко 397 | 718 | 3 : 2 | |
17:09 | гр. 1 | Пономаренко 423 / Павленко 293 | 716 | 0 : 3 | |
17:10 | гр. 1 | Шматков 277 / Василина 402 | 679 | 0 : 3 | |
17:10 | гр. 1 | Матвиенко 252 / Поляков 404 | 656 | 1 : 3 | |
2 - 4 |
Гомолин 199 / Клименко 216 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 415 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:15 | гр. 1 | Жуков 321 / Судиловский 246 | 567 | 2 : 3 | 19 мин. |
12:36 | гр. 1 | Шматков 229 / Василина 376 | 605 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:59 | гр. 1 | Матвиенко 249 / Поляков 409 | 658 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:15 | гр. 1 | Пономаренко 425 / Павленко 289 | 714 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:32 | гр. 1 | Черников 185 / Черников 200 | 385 | 1 : 3 | 24 мин. |
13:55 | гр. 1 | Барилова 195 / Филимонов 84 | 279 | 3 : 0 | 39 мин. |
14:34 | гр. 1 | Иванюта 448 / Гричененко 216 | 664 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:01 | гр. 1 | Зубков 222 / Есютина 296 | 518 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 7 | 159 мин. |
Гомолин 199 / Гричененко 212 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 411 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:22 | гр. 1 | Пономаренко 421 / Криуленко 173 | 594 | 3 : 2 | 23 мин. |
12:45 | гр. 1 | Потипак 316 / Иванюта 446 | 762 | 0 : 3 | 18 мин. |
13:09 | гр. 1 | Валиков 245 / Филимонов 75 | 320 | 3 : 0 | 7 мин. |
13:16 | гр. 1 | Зубков 224 / Писарев 344 | 568 | 2 : 3 | 22 мин. |
14:01 | фин. 2 | Жуков 306 / Барилова 195 | 501 | 3 : 0 | 15 мин. |
14:18 | фин. 2 | Клименко 199 / Кузьменко 250 | 449 | 2 : 3 | 20 мин. |
3 - 3 | 105 мин. |
Гомолин 199 / Гричененко 150 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 349 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:15 | гр. 1 | Шилов 188 / Побегайло 146 | 334 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:41 | гр. 1 | Зубков 223 / Кузьмина 98 | 321 | 3 : 1 | 12 мин. |
12:54 | гр. 1 | Пономаренко 421 / Павленко 298 | 719 | 1 : 3 | 15 мин. |
13:29 | гр. 1 | Патрикеев 206 / Барилова 183 | 389 | 3 : 2 | 23 мин. |
13:56 | фин. 1 | Шматков 221 / Василина 369 | 590 | 0 : 3 | 14 мин. |
14:11 | фин. 1 | Жуков 307 / Матвиенко 252 | 559 | 0 : 3 | 12 мин. |
14:23 | фин. 1 | Черныш 121 / Черевиченко 300 | 421 | 3 : 1 | 19 мин. |
4 - 3 | 113 мин. |
Гомолин 183 / Вирченко 133 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 316 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:14 | гр. 1 | Бугаев 600 / Кобзева 100 | 700 | 0 : 3 | 18 мин. |
12:32 | гр. 1 | Матвиенко 232 / Поляков 396 | 628 | 3 : 0 | 19 мин. |
13:03 | гр. 1 | Зубков 223 / Кузьмина 98 | 321 | 3 : 1 | 22 мин. |
13:30 | гр. 1 | Жуков 297 / Яцуненко 373 | 670 | 2 : 3 | 31 мин. |
14:02 | фин. 1 | Павленко 298 / Кизименко 404 | 702 | 0 : 3 | 16 мин. |
14:18 | фин. 1 | Шматков 210 / Василина 367 | 577 | 0 : 3 | 14 мин. |
14:55 | фин. 1 | Потипак 319 / Гармаш 386 | 705 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 5 | 131 мин. |
Гомолин 175 / Блохин 250 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 425 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:28 | гр. 1 | Вирченко 134 / Годулян 159 | 293 | 2 : 3 | 19 мин. |
12:53 | гр. 1 | Жуков 291 / Клименко 118 | 409 | 2 : 3 | 18 мин. |
13:11 | гр. 1 | Яцуненко 375 / Яцуненко 325 | 700 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:33 | гр. 1 | Матвиенко 231 / Поляков 388 | 619 | 3 : 2 | 22 мин. |
13:55 | гр. 1 | Павленко 290 / Харченко 315 | 605 | 1 : 3 | 22 мин. |
14:21 | гр. 1 | Барилова 198 / Черников 169 | 367 | 3 : 2 | 23 мин. |
2 - 4 | 125 мин. |