Васиссуалий226
Гавенко Василий Егорович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 27.06.2010 ( 13 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.11.2022 (посл. раз: 04.05.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 226
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 32'979 |
Турниры: | 35 |
Игры: | 225 (120 - 105) |
1-й турнир: | 30 октября 2022 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
ArtTT-Первом
HurricaneTT
V2 TTC
Point
Результаты
27.04.2024 11:00 290 SpinArt12Гавенко Василий 2196 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:01 | гр. 1 | Селиванов Илья | 228 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история |
11:20 | гр. 1 | Зыгарь Андрей | 285 | 3 : 1 | +3.3 | 15 мин. | история |
12:11 | 1/4 | Черных Валерий | 278 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история |
12:24 | 3..12 | Сытнык Владимир | 258 | 3 : 1 | +2.8 | 21 мин. | история |
12:47 | 3..8 | Беер Максим | 206 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история |
13:07 | 3..6 | Зыгарь Андрей | 285 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история |
13:26 | за 5-е | Чекир Сергей | 260 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история |
4 - 3 | +6.7 | 112 мин. | 226 |
Гавенко Василий 2083 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:36 | гр. 3 | Дмитриев Андрей | 244 | 3 : 1 | +2.7 | 27 мин. | история |
18:02 | гр. 3 | Крылов Андрей | 246 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
18:24 | гр. 3 | Симонов Юрий | 210 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история |
19:07 | 1/4 | Романова Дарья | 251 | 3 : 1 | +2.9 | 25 мин. | история |
19:35 | 1/2 | Есаян Карен | 322 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
20:13 | 3..6 | Крылов Андрей | 246 | 3 : 1 | +2.8 | 23 мин. | история |
20:36 | за 3-е | Петраков Анатолий | 219 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история |
5 - 2 | +11.4 | 156 мин. | 219 |
Гавенко Василий 20010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:02 | 1/16 | Евтушевский Кирилл | 215 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история |
11:34 | 1/8 | Зыгарь Андрей | 286 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история |
12:00 | 3..24 | Булавинов Илья | 224 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история |
12:25 | 3..16 | Крылов Андрей | 248 | 3 : 0 | +3.6 | 16 мин. | история |
12:41 | 3..12 | Оборотов Сергей | 284 | 2 : 3 | −0.3 | 26 мин. | история |
13:23 | 9..12 | Лаврухин Анатолий | 235 | 3 : 2 | +2.2 | 19 мин. | история |
13:42 | за 9-е | Евтушевский Кирилл | 215 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
4 - 3 | +8.3 | 135 мин. | 208 |
Гавенко Василий 1998 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | гр. 1 | Большаков Дмитрий | 202 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
11:20 | гр. 1 | Крылов Андрей | 255 | 3 : 1 | +3.1 | 18 мин. | история |
12:27 | 1/4 | Аниловский Павел | 206 | 2 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история |
12:52 | 5..8 | Костомаров Дмитрий | 214 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
13:11 | за 7-е | Семкин Игорь | 216 | 1 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история |
2 - 3 | +0.8 | 96 мин. | 200 |
Гавенко Василий 1892 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:08 | гр. 2 | Юрченко Виталий | 220 | 2 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история |
11:35 | гр. 2 | Селиванов Илья | 193 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история |
12:12 | 1/8 | Богачёв Роман | 209 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история |
12:33 | 1/4 | Аниловский Павел | 186 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
12:52 | 1/2 | Петров Павел | 213 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история |
13:17 | фин | Юрченко Виталий | 220 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история |
4 - 2 | +9.8 | 125 мин. | 199 |
Гавенко Василий 1847 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:06 | гр. 1 | Крылов Андрей | 249 | 2 : 3 | −0.6 | 25 мин. | история |
11:30 | гр. 1 | Кравцов Максим | 192 | 3 : 0 | +2.6 | 18 мин. | история |
11:48 | гр. 1 | Лобанов (лев.) | 97 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история |
12:30 | 1/4 | Юрченко Виталий | 223 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
12:48 | 3..12 | Курганский Михаил | 217 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история |
13:04 | 3..8 | Богачёв Роман | 217 | 2 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история |
13:48 | за 7-е | Кравцов Максим | 192 | 3 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история |
4 - 3 | +5.7 | 120 мин. | 189 |
Гавенко Василий 1775 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:53 | гр. 7 | Матросов Максим | 94 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история |
19:04 | гр. 7 | Глаголев Алексей | 178 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история |
19:48 | 1/8 | Баушев Александр | 178 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история |
20:09 | 1/4 | Кошелев Александр | 195 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
20:48 | 5..8 | Морозов Роман | 194 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история |
21:04 | за 5-е | Емельяненков Павел | 142 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история |
5 - 1 | +7 | 99 мин. | 184 |
Гавенко Василий 1708 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:16 | 1/16 | Щедрин Дмитрий | 200 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история |
11:39 | 1/8 | Дубовицкий Александр | 239 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история |
11:51 | 3..24 | Архаров Григорий | 171 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история |
12:05 | 3..16 | Санкин Юрий | 232 | 3 : 1 | +3.2 | 18 мин. | история |
12:28 | 3..12 | Мусин Рамиль | 212 | 3 : 2 | +2.3 | 27 мин. | история |
13:15 | 3..8 | Павлов Василий | 247 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
13:30 | за 7-е | Хвичиа Олег | 180 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
4 - 3 | +6.6 | 123 мин. | 177 |
Гавенко Василий 1611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:51 | гр. 5 | Балабанова Евгения | 54 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:02 | гр. 5 | Сытнык Владимир | 168 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история |
20:34 | 1/8 | Щетилин Владислав | 153 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история |
20:50 | 1/4 | Гришин Дмитрий | 158 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история |
21:08 | 1/2 | Зубик Алексей | 198 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история |
21:36 | фин | Коршунов Аркадий | 183 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история |
5 - 1 | +8.8 | 91 мин. | 170 |
Гавенко Василий 1583 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:32 | гр. 1 | Емельяненков Павел | 135 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
18:54 | гр. 1 | Щавелев Дмитрий | 152 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история |
19:13 | гр. 1 | Шкатова Ксения | 155 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
19:34 | гр. 1 | Латов Юрий | 163 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история |
19:58 | гр. 1 | Балабанова Евгения | 55 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:13 | гр. 1 | Кравцов Максим | 185 | 3 : 1 | +2.5 | 18 мин. | история |
4 - 2 | +3.3 | 102 мин. | 161 |
Результаты
06.04.2024 17:30 850 АргусТТ 10Гавенко 199 / Гавенко 515 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 714 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:56 | гр. 2 | Аввакумов 389 / Тимошенкова 264 | 653 | 3 : 2 | 32 мин. |
18:29 | гр. 2 | Смирнов (прав.) 410 / Егоров 392 | 802 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:28 | 1/4 | Морозов 393 / Ананьев 442 | 835 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:55 | 3..8 | Жигалкин 290 / Мариновский 396 | 686 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:37 | 3..6 | Смирнов (прав.) 410 / Егоров 392 | 802 | 3 : 2 | 31 мин. |
21:08 | за 3-е | Евграфов 281 / Баркова 178 | 459 | 3 : 2 | 22 мин. |
5 - 1 | 161 мин. |
Гавенко 184 / Гавенко 511 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 695 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:20 | гр. 3 | Комаров 190 / Кутинов 81 | 271 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:35 | гр. 3 | Кученков 129 / Гвоздиевский 128 | 257 | 3 : 2 | 17 мин. |
18:55 | гр. 3 | Крылов 247 / Захаров 377 | 624 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:15 | 1/4 | Суров 384 / Жохов 233 | 617 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:46 | 1/2 | Тишин 383 / Романова 241 | 624 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:01 | фин | Ушкарев 521 / Насиров 448 | 969 | 1 : 3 | 18 мин. |
5 - 1 | 98 мин. |
Гавенко 170 / Гавенко 508 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 678 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 4 | Джалолов 163 / Заргаров 303 | 466 | 3 : 0 | 21 мин. |
15:23 | гр. 4 | Дуненкова 181 / Большакова 50 | 231 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:36 | гр. 4 | Крылова 177 / Лысенко 489 | 666 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:22 | 1/4 | Игнатьев 226 / Воробьев 267 | 493 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:17 | 1/2 | Недвигин 528 / Недвигина 175 | 703 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:40 | 3..6 | Джалолов 163 / Заргаров 303 | 466 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:58 | за 3-е | Харламов 439 / Мезенцев 363 | 802 | 2 : 3 | 26 мин. |
5 - 2 | 138 мин. |
Гавенко 153 / Гавенко 502 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 655 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 5 | Новиков 268 / Захаров 241 | 509 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:26 | гр. 5 | Шагов 174 / Пучкова 143 | 317 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:38 | гр. 5 | Капелюжный 239 / Василенко 396 | 635 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:10 | 1/8 | Цуникова 425 / Пелевин 272 | 697 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:50 | 1/4 | Куликова 212 / Смирнов 404 | 616 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:43 | 1/2 | Федотова 262 / Зайцев 296 | 558 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:04 | фин | Капелюжный 239 / Василенко 396 | 635 | 1 : 3 | 19 мин. |
5 - 2 | 114 мин. |
Гавенко 153 / Гавенко 502 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 655 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:27 | гр. 1 | Буяков 147 / Гусев 142 | 289 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:38 | гр. 1 | Федотова 258 / Зайцев 291 | 549 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:09 | гр. 1 | Терешкова 163 / Лобанова 134 | 297 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:27 | гр. 1 | Бондаренко 307 / Шандалова 182 | 489 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:40 | гр. 1 | Голубов 508 / Мауль 321 | 829 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:09 | гр. 1 | Борисов 218 / Борисов 165 | 383 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:21 | гр. 1 | Грибков 622 / Уголькова 100 | 722 | 3 : 0 | 17 мин. |
6 - 2 | 124 мин. |
Гавенко 149 / Гавенко 483 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 632 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:11 | гр. 3 | Иванова 308 / Крючков 705 | 1013 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:33 | гр. 3 | Морозов 386 / Морозова 771 | 1157 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:57 | гр. 3 | Сидоров 411 / Протасова 416 | 827 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:32 | 1/8 | Лазеев 528 / Василенко 396 | 924 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:54 | 3..16 | Завгородний 315 / Понуровская 440 | 755 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:25 | 3..12 | Солнцев 390 / Малахов 654 | 1044 | 3 : 2 | 29 мин. |
20:54 | 3..8 | Пан 324 / Назаров 327 | 651 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:13 | за 3-е | Плахтий 510 / Щербинин 400 | 910 | 0 : 3 | 12 мин. |
5 - 3 | 148 мин. |
Гавенко 149 / Гавенко 488 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 637 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 1 | Сазонов 497 / Фомичев 602 | 1099 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:26 | гр. 1 | Щербинин 400 / Василенко 396 | 796 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:15 | 1/8 | Комаров 176 / Кутинов 81 | 257 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:31 | 1/4 | Сидоров 408 / Протасова 419 | 827 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:49 | 3..12 | Саляхова 159 / Пан 324 | 483 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:10 | за 9-е | Комаров 176 / Кутинов 81 | 257 | 3 : 0 | 10 мин. |
2 - 4 | 97 мин. |