Дмитри281
Евграфов Дмитрий Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 15.12.1966 ( 57 лет )
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 80 FX
На сайте с: 23.08.2017 (посл. раз: 29.03.2024)
421 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 281
- лев. 97
- пинг ☆ 271
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 24188 |
Турниры: | 223 |
Игры: | 1361 (539-822) |
Макс. рейтинг: | 299 (03 апр 2022) |
За полгода: | 283 |
1-й турнир: | 20 мая 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 64) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
ArtTT-Первом
Твоя подача
АргусТТ
RTTF cup
Люблино
ФилиТТ
ЛуЦентр
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Чертаново
Результаты
21.03.2024 19:30 300 SpinArt26Евграфов Дмитрий 28117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Зорькин Андрей | 228 | 2 : 3 | −3.1 | 28 мин. | история | |
3..24 | Камурзаев Александр | 294 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
17..24 | Евтушевский Кирилл | 234 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
17..20 | Дорожкин Дмитрий | 253 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
за 17-е | Тевелев Алексей | 274 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | +0.9 | 88 мин. | 281 |
Евграфов Дмитрий 2829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Заргаров Роман | 304 | 1 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Алиев Михаил | 261 | 1 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Воронин Валерий | 274 | 1 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
3..12 | Крылов Денис | 276 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
9..12 | Рубан Юрий | 287 | 3 : 2 | +2.1 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Кроликов Артем | 278 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
Шамаев Алексей | 336 | 3 : 0 | +4.6 | история | |||
3 - 4 | −1.2 | 96 мин. | 281 |
Евграфов Дмитрий 2722 место+4.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Попов Борис | 258 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Семенов Василий | 223 | 3 : 1 | +1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Мосин Петр | 254 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/2 | Бессонов Алексей | 294 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история | |
фин | Комаров Константин | 283 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
4 - 1 | +9.8 | 91 мин. | 282 |
Евграфов Дмитрий 27910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Перов Дарий | 227 | 0 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Матвеев Дмитрий | 201 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Коврежкин Артур | 270 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
1/16 | Желудков Михаил | 225 | 3 : 2 | +0.8 | 24 мин. | история | |
1/8 | Грозовский Тимур | 284 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Базюкевич Алексей | 267 | 2 : 3 | −1.8 | 30 мин. | история | |
3..12 | Коврежкин Артур | 270 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
9..12 | Володин Станислав | 248 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Левша Константин | 276 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
4 - 5 | −6.8 | 154 мин. | 272 |
Евграфов Дмитрий 2834 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Воронин Валерий | 270 | 1 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Вафин Шамиль | 282 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Ермилов Алексей | 187 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Казымов Руслан | 283 | 3 : 1 | +2.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Гончаров Сергей | 308 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Беер Максим | 187 | 3 : 2 | +0.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Кроликов Артем | 250 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Искаков Ринат | 338 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Бренев Роман | 239 | 0 : 3 | −4.3 | 18 мин. | история | |
5 - 4 | −4.3 | 154 мин. | 279 |
Евграфов Дмитрий 2775 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Конова Ольга | 264 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Крамер Степан | 364 | 3 : 1 | +3.7 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Коцарев Владимир | 231 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Рабазанов (лев.) | 225 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Овчинников Андрей | 287 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
1/2 | Журавлев Антон | 272 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
3..6 | Огородников Иван | 298 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +5.5 | 142 мин. | 283 |
Евграфов Дмитрий 2692 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Литвиченко Евгений | 176 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Мордасов Сергей | 200 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
гр. 6 | Петров Борис | 243 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Щавелев Дмитрий | 154 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Филимошин Александр | 272 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
1/2 | Тричев Николай | 270 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
фин | Мартынов Антон | 293 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
6 - 1 | +8.7 | 111 мин. | 277 |
Евграфов Дмитрий 27618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Алёхов Максим | 285 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
3..24 | Камурзаев Александр | 277 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история | |
17..24 | Саляхова Елена | 138 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
17..20 | Фалин Федор | 184 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история | |
за 17-е | Якубышин Владимир | 281 | 1 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | −7.4 | 86 мин. | 269 |
Евграфов Дмитрий 27711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Слингов Александр | 360 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Агневщиков Юрий | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Комаров Константин | 305 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
3..16 | Михеев Илья | 336 | 3 : 2 | +3.2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Поднебесный Иван | 363 | 2 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
9..12 | Пан Евгений | 297 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | −0.6 | 104 мин. | 276 |
Евграфов Дмитрий 2703 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Лямин Егор | 202 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
гр. 2 | Белоглазов Даниил | 204 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
1/8 | Шагунов Анатолий | 219 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Кольцов Никита | 213 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история | |
1/2 | Зыков Антон | 270 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
3..6 | Зедгенизов Федор | 229 | 3 : 2 | +0.9 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Головань (лев.) | 222 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
6 - 1 | +6.9 | 100 мин. | 277 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 17 |
Игры: | 105 (50-55) |
Макс. рейтинг: | 97 (26 янв 2024) |
За полгода: | 97 |
1-й турнир: | 11 июня 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Результаты
26.01.2024 21:00 120 TTL-Савёл24Евграфов Дмитрий 924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Chang . | 100 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Сытнык Владимир | 111 | 3 : 0 | +2.9 | история | ||
1/4 | Туманов Андрей | 76 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история | |
1/2 | Масляков Максим | 118 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
3..6 | Уваров Александр | 119 | 3 : 2 | +2 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Губенко Владислав | 120 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | +5.2 | 84 мин. | 97 |
Евграфов Дмитрий 886 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Волков Сергей | 76 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Иванова Дарья | 65 | 3 : 0 | +1.9 | 9 мин. | история | |
1/4 | Заиченко Наталья | 57 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
1/2 | Минаев Никита | 92 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
3 - 1 | +3.7 | 63 мин. | 92 |
Евграфов Дмитрий 802 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Петров Евгений | 42 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Будаева Ксения | 75 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Давыдов Денис | 50 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Филимонов Михаил | 116 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
1/2 | Ломакин Юрий | 60 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
фин | Сойкин Сергей | 118 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +7.9 | 100 мин. | 88 |
Евграфов Дмитрий 734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Горбачев Василий | 100 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Пшембаев Андрей | 145 | 3 : 2 | +2.8 | 21 мин. | история | |
1/4 | Уварин Роман | 100 | 3 : 2 | +2 | 17 мин. | история | |
1/2 | Горбачёв Илья | 114 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
3..6 | Квант Валентин | 96 | 3 : 1 | +2.5 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Тухфатуллина Эльвира | 85 | 1 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | +7.1 | 90 мин. | 80 |
Евграфов Дмитрий 592 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Аветисов Фёдор | 110 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Саланов Руслан | 94 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Желваков Иван | 92 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Дмитриев Алексей | 76 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Филимонов Михаил | 115 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Суховерхов Евгений | 100 | 3 : 0 | +3.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Ломакин Юрий | 82 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Тягунов Сергей | 79 | 3 : 0 | +2.9 | 9 мин. | история | |
6 - 2 | +14.3 | 128 мин. | 73 |
Евграфов Дмитрий 5510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Крылов Владимир | 134 | 3 : 0 | +4.3 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Дмитриев Алексей | 81 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Цатурян Эдгар | 200 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Ледовский Александр | 109 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Сойкин Сергей | 65 | 1 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
9..12 | Драгун Александр | 71 | 3 : 2 | +1.9 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Казыева Анна | 45 | 1 : 3 | −2.2 | история | ||
3 - 4 | +3.5 | 85 мин. | 59 |
Евграфов Дмитрий 5612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Дмитриев Алексей | 78 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
3..24 | Буртасов Сергей | 124 | 3 : 2 | +2.7 | 21 мин. | история | |
3..16 | Забарянский Юрий | 98 | 3 : 2 | +2.3 | 18 мин. | история | |
3..12 | Дмитриев Алексей | 78 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
9..12 | Волков Сергей | 97 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
за 11-е | Казыева Анна | 45 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | −1.1 | 110 мин. | 55 |
Евграфов Дмитрий 5011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Чернигова Алена | 122 | 3 : 2 | +2.8 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Быстрянский Антон | 69 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Павлова Светлана | 31 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Насонов Андрей | 118 | 2 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
3..12 | Шевченко Владимир | 77 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
9..12 | Казыева Анна | 51 | 1 : 3 | −2 | 29 мин. | история | |
за 11-е | Быстрянский Антон | 69 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | +6.5 | 134 мин. | 56 |
Евграфов Дмитрий 5013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Казыева Анна | 48 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Пасхин Кирилл | 138 | 3 : 2 | +3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Иванов Роман | 113 | 1 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
3..16 | Максимов Александр | 38 | 2 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
13..16 | Павлова Светлана | 27 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история | |
за 13-е | Пасхин Кирилл | 138 | 2 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −0.1 | 116 мин. | 50 |
Евграфов Дмитрий 5714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Ерин Александр | 117 | 0 : 3 | −1 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Райков Александр | 88 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Шаталов Николай | 92 | 2 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
3..16 | Казыева Анна | 51 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Бадриева Диана | 65 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
0 - 5 | −7 | 81 мин. | 50 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 471 |
Турниры: | 2 |
Игры: | 15 (1-14) |
Макс. рейтинг: | 272 (06 фев 2021) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 06 фев 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
06.02.2021 20:00 отк TTL-Савёл | Евграфов Д | 275 | +10 | 3 |
Сказина В | 275 | --5 | 0 |
Результаты
11.06.2022 18:00 отк HurricaneTT5Евграфов Дмитрий 2725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Смирнов Алексей | 521 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Голикова Юлия | 360 | 0 : 3 | −0.6 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Михайлов Игорь | 530 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Голиков Максим | 616 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Михайлов Игорь | 530 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Голиков Максим | 616 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Голикова Юлия | 360 | 0 : 2 | −0.6 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей | 521 | 0 : 2 | история | |||
0 - 8 | −1.3 | 16 мин. | 271 |
Евграфов Дмитрий 2757 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Лукьянов Денис | 312 | 0 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Голикова Юлия | 293 | 1 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Кутушев Максим | 444 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Голиков Максим | 605 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Сказина Вера | 275 | 3 : 0 | +10 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Александр | 292 | 0 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Батырбеков Эрмек | 350 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
1 - 6 | −2.6 | 109 мин. | 272 |
Результаты
26.03.2024 19:30 999 SpinArt 14Евграфов 281 / Морозов 393 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 674 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:55 | гр. 3 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:12 | гр. 3 | Бушуев 463 / Василенко 396 | 859 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:38 | 1/8 | Андреев 443 / Руднев 247 | 690 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:57 | 1/4 | Буцыгин 426 / Комаров 305 | 731 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:30 | 3..12 | Шаванов 390 / Бисеров 376 | 766 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:43 | 3..8 | Аксёнова 274 / Рабазанов 335 | 609 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:00 | 3..6 | Колоницкая 303 / Котельников 544 | 847 | 3 : 2 | 28 мин. |
22:28 | за 3-е | Щербинин 404 / Кулагин 515 | 919 | 1 : 3 | 20 мин. |
4 - 4 | 164 мин. |
Евграфов 281 / Морозов 393 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 674 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:52 | гр. 4 | Комаров 249 / Коровкин 300 | 549 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:09 | гр. 4 | Буцыгин 426 / Тихонов 447 | 873 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:48 | 1/8 | Савгиров 407 / Бессонов 317 | 724 | 3 : 2 | 31 мин. |
21:44 | 1/4 | Щербинин 402 / Кулагин 515 | 917 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:18 | 1/2 | Ерошов 692 / Ишмуратов 230 | 922 | 0 : 3 | 19 мин. |
22:59 | 3..6 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 3 : 2 | 24 мин. |
23:25 | за 3-е | Котельников 544 / Жаборов 417 | 961 | 1 : 3 | 16 мин. |
4 - 3 | 153 мин. |
Евграфов 281 / Яценко 288 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 569 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 5 | Саркисов 419 / Саркисов 443 | 862 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:55 | гр. 5 | Шаванов 379 / Абдрахимов 397 | 776 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:03 | 1/16 | Буцыгин 426 / Аксёнова 257 | 683 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:36 | 3..24 | Казновский 521 / Куликова 213 | 734 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:14 | 3..16 | Шаванов 379 / Абдрахимов 397 | 776 | 3 : 0 | 20 мин. |
22:35 | 3..12 | Буцыгин 426 / Аксёнова 257 | 683 | 2 : 3 | 26 мин. |
23:01 | 9..12 | Кольцов 259 / Комаров 364 | 623 | 3 : 0 | 16 мин. |
23:27 | за 9-е | Комаров 249 / Коровкин 300 | 549 | 3 : 2 | 21 мин. |
4 - 4 | 164 мин. |
Евграфов 281 / Баркова 209 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 490 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 1 | Сукачев 339 / Артемов 217 | 556 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:29 | гр. 1 | Чернышов 497 / Арушанян 100 | 597 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:47 | гр. 1 | Казымов 298 / Тахтарова 258 | 556 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:12 | гр. 1 | Артемов 647 / Трегубов 385 | 1032 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:30 | гр. 1 | Болотин 271 / Нигматулин 237 | 508 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:11 | гр. 1 | Смирнов 574 / Егоров 372 | 946 | 1 : 3 | |
20:12 | гр. 1 | Кобелев 369 / Кобелев 128 | 497 | 0 : 3 | 17 мин. |
2 - 5 | 115 мин. |
Евграфов 282 / Баркова 208 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 490 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 3 | Котельников 562 / Маевский 346 | 908 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:07 | гр. 3 | Кольцов 278 / Комаров 364 | 642 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:56 | 1/16 | Иванов 331 / Бочкарева 302 | 633 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:13 | 1/8 | Ерошов 699 / Поваляев 300 | 999 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:34 | 3..24 | Сниховский 176 / Колоницкая 293 | 469 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:54 | 3..16 | Власов 432 / Кулаковский 266 | 698 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:13 | 3..12 | Морозов 386 / Лупинос 380 | 766 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:34 | 3..8 | Аксёнова 257 / Глотов 200 | 457 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:46 | 3..6 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 3 : 0 | 16 мин. |
23:29 | за 3-е | Ерошов 699 / Поваляев 300 | 999 | 0 : 3 | 11 мин. |
6 - 4 | 174 мин. |
Евграфов 282 / Янчук 308 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 590 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:51 | гр. 5 | Сафронов 352 / Хачатрян 634 | 986 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:13 | гр. 5 | Краснова 514 / Акуленко 348 | 862 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:44 | 1/8 | Буцыгин 433 / Желевский 196 | 629 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:16 | 1/4 | Ермилов 536 / Морзаева 502 | 1038 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:53 | 3..12 | Василенко 396 / Щербинская 265 | 661 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:28 | за 9-е | Ильницкий 398 / Никончук 349 | 747 | 2 : 3 | 18 мин. |
2 - 4 | 113 мин. |
Евграфов 282 / Баркова 213 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 495 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Колоницкая 293 / Котельников 562 | 855 | 1 : 3 | 17 мин. |
11:24 | гр. 1 | Приходько 216 / Потросов 402 | 618 | 3 : 0 | 17 мин. |
11:46 | гр. 1 | Пашкеев 472 / Кременец 397 | 869 | 2 : 3 | 20 мин. |
12:09 | гр. 1 | Сердцев 192 / Сердцев 128 | 320 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:39 | гр. 1 | Гарбарук 316 / Гришин 267 | 583 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:11 | гр. 1 | Терещенко 312 / Терещенко 195 | 507 | 3 : 0 | 14 мин. |
4 - 2 | 97 мин. |
Евграфов 282 / Гусева 230 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 512 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 5 | Че 350 / Савгиров 411 | 761 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:29 | гр. 5 | Хусяинов 322 / Середин 392 | 714 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:20 | 1/8 | Бочарова 214 / Бочаров 524 | 738 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:16 | 3..16 | Рабазанов 332 / Котельников 562 | 894 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:45 | 3..12 | Прохоров 590 / Черных 403 | 993 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:33 | за 9-е | Бочарова 214 / Бочаров 524 | 738 | 0 : 3 | 18 мин. |
2 - 4 | 106 мин. |
Евграфов 282 / Никонов 221 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 503 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 5 | Плищенко 370 / Письменный 466 | 836 | 2 : 3 | 16 мин. |
11:17 | гр. 5 | Пан 344 / Назаров 323 | 667 | 2 : 3 | 17 мин. |
12:27 | 1/16 | Погребинский 472 / Трегуб 435 | 907 | 1 : 3 | 16 мин. |
13:19 | 3..24 | Благовещенский 376 / Расулов 142 | 518 | 2 : 3 | 24 мин. |
13:43 | за 17-е | Кольцов 276 / Лазарева 138 | 414 | 3 : 2 | 23 мин. |
1 - 4 | 96 мин. |
Евграфов 282 / Потехин 457 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 739 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:44 | гр. 6 | Буцыгин 433 / Ипатова 276 | 709 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:14 | гр. 6 | Недвигин 537 / Недвигина 160 | 697 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:03 | 1/8 | Котельников 562 / Пан 344 | 906 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:34 | 1/4 | Хайрулин 402 / Кулиев 174 | 576 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:00 | 1/2 | Саляхова 184 / Василенко 396 | 580 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:41 | фин | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 3 : 0 | 14 мин. |
6 - 0 | 104 мин. |