362
Дерябин Даниил Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Минск
Год рождения: 1988
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 362
Общая статистика
Место в рейтинге: | 16'593 |
Турниры: | 17 |
Игры: | 143 (73 - 70) |
1-й турнир: | 05 ноября 2022 |
Чаще всего в: | DoubleBat (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
DoubleBat
Батуми
Результаты
24.02.2024 10:00 отк DoubleBat9Дерябин Даниил 3638 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:36 | гр. 1 | Руденко Константин | 412 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
гр. 1 | Авджишвили Анри | 481 | 2 : 3 | история | |||
11:14 | гр. 1 | Гришаев Алексей | 328 | 3 : 0 | +2.3 | 7 мин. | история |
11:28 | гр. 1 | Тюкаев Евгений | 387 | 2 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
11:43 | гр. 1 | Лещенко Дмитрий | 654 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:01 | гр. 1 | Ярославов Егор | 183 | 3 : 0 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Белиашвили Леван | 512 | 1 : 3 | история | |||
12:29 | гр. 1 | Тебидзе Зураб | 594 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
2 - 6 | −1.3 | 85 мин. | 362 |
Дерябин Даниил 3745 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:49 | гр. 1 | Илюхин Виктор | 238 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
19:07 | гр. 1 | Гришаев Алексей | 320 | 2 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история |
19:37 | гр. 1 | Смирнов Вячеслав | 261 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
19:56 | гр. 1 | Турков Максим | 333 | 2 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история |
20:19 | гр. 1 | Авдалов Важо | 323 | 0 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история |
20:34 | гр. 1 | Зулоян Эмиль | 345 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история |
20:59 | гр. 1 | Огурцов Алексей | 297 | 3 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история |
21:12 | гр. 1 | Грамович Константин | 331 | 2 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история |
4 - 4 | −10.9 | 123 мин. | 363 |
Дерябин Даниил 3822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:32 | гр. 1 | Трохин Михаил | 266 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Цинцадзе Гиа | 275 | 2 : 1 | история | |||
18:58 | гр. 1 | Грамович Константин | 327 | 0 : 2 | −3.9 | 7 мин. | история |
19:12 | гр. 1 | Турков Максим | 275 | 2 : 1 | 16 мин. | история | |
19:33 | гр. 1 | Илюхин Виктор | 231 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:44 | гр. 1 | Иремадзе Гига | 231 | 1 : 2 | −5 | 15 мин. | история |
20:05 | гр. 1 | Ходорченко Кирилл | 299 | 2 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история |
20:33 | гр. 1 | Гришаев Алексей | 302 | 0 : 2 | −4.5 | 11 мин. | история |
20:58 | гр. 1 | Зулоян Эмиль | 354 | 2 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история |
21:20 | гр. 1 | Solomonidze Tiko | 351 | 2 : 0 | +1.8 | 7 мин. | история |
21:26 | гр. 1 | Кочалидзе Гела | 368 | 2 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история |
8 - 3 | −7.6 | 109 мин. | 374 |
Дерябин Даниил 39010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:55 | гр. 1 | Ярославов Егор | 187 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
19:20 | гр. 1 | Грамович Константин | 320 | 1 : 2 | −3.4 | 13 мин. | история |
19:42 | гр. 1 | Solomonidze Tiko | 346 | 2 : 0 | +1.4 | 7 мин. | история |
20:15 | гр. 1 | Староверова Элина | 213 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:30 | гр. 1 | Белиашвили Леван | 495 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
20:54 | гр. 1 | Тюкаев Евгений | 391 | 1 : 2 | −2 | 13 мин. | история |
21:15 | 1/8 | Зулоян Эмиль | 360 | 0 : 2 | −3.3 | 10 мин. | история |
21:59 | 3..12 | Руденко Константин | 420 | 1 : 2 | −1.4 | 14 мин. | история |
3 - 5 | −8.7 | 85 мин. | 382 |
Дерябин Даниил 3946 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:53 | гр. 1 | Ярославов Егор | 188 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
19:08 | гр. 1 | Гришаев Алексей | 282 | 2 : 1 | 14 мин. | история | |
19:53 | гр. 1 | Лялин Дмитрий | 474 | 1 : 2 | −0.5 | 19 мин. | история |
гр. 1 | Ходорченко Кирилл | 292 | 2 : 1 | история | |||
20:11 | гр. 1 | Белиашвили Леван | 497 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
20:34 | 1/4 | Гаспарян Самвел | 469 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
20:47 | 3..8 | Ходорченко Кирилл | 292 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
21:38 | 3..6 | Руденко Константин | 409 | 1 : 3 | −2.5 | 32 мин. | история |
4 - 4 | −3.9 | 109 мин. | 390 |
Дерябин Даниил 3955 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:40 | гр. 2 | Гаспарян Самвел | 454 | 0 : 2 | −1 | 12 мин. | история |
19:15 | гр. 2 | Громыко Ольга | 470 | 1 : 2 | −0.5 | 9 мин. | история |
19:29 | гр. 2 | Илюхин Виктор | 246 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
19:49 | гр. 2 | Болквадзе Нугзар | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:13 | гр. 2 | Мальцев Владимир | 400 | 2 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история |
20:40 | 1/4 | Руденко Константин | 417 | 3 : 1 | +3 | 21 мин. | история |
21:13 | 1/2 | Белиашвили Леван | 507 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:26 | 3..6 | Огурцов Алексей | 319 | 0 : 3 | −5.3 | 19 мин. | история |
4 - 4 | −1.2 | 99 мин. | 394 |
Дерябин Даниил 3964 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:11 | гр. 1 | Руденко Константин | 421 | 3 : 1 | +3.8 | 18 мин. | история |
18:38 | гр. 1 | Фурманец Евгений | 236 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:59 | гр. 1 | Илюхин Виктор | 255 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:16 | гр. 1 | Гаспарян Самвел | 433 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
19:42 | гр. 1 | Белиашвили Леван | 512 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
20:06 | гр. 1 | Манукян Акоп | 500 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:16 | гр. 1 | Винокуров Дмитрий | 301 | 1 : 3 | −5.8 | 15 мин. | история |
20:38 | гр. 1 | Рашевский Сергей | 418 | 3 : 1 | +3.7 | 10 мин. | история |
4 - 4 | −0.3 | 107 мин. | 395 |
Дерябин Даниил 3951 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:11 | гр. 1 | Ярославов Егор | 215 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Фурманец Евгений | 240 | 2 : 0 | история | |||
19:02 | 1/2 | Смирнов Николай | 254 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
19:35 | фин | Микеладзе Заал | 341 | 4 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история |
4 - 0 | +1.1 | 45 мин. | 396 |
Дерябин Даниил 4066 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:04 | гр. 1 | Рашевский Сергей | 346 | 1 : 3 | −4.8 | 20 мин. | история |
гр. 1 | Илюхин Виктор | 250 | 3 : 0 | история | |||
18:46 | гр. 1 | Файнгор Эдгар | 474 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история |
19:12 | гр. 1 | Белиашвили Леван | 516 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
19:41 | гр. 1 | Цулукидзе Давит | 304 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
19:50 | гр. 1 | Дегтяренко Игорь | 142 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
20:06 | гр. 1 | Гаспарян Самвел | 408 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история |
20:28 | гр. 1 | Винокуров Дмитрий | 299 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:39 | гр. 1 | Овакимян Игорь | 439 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
4 - 5 | −11.5 | 103 мин. | 395 |
Дерябин Даниил 4137 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:16 | гр. 1 | Кузнецова (Ковбасюк) | 379 | 0 : 2 | −4 | 9 мин. | история |
18:26 | гр. 1 | Руденко Константин | 417 | 1 : 2 | −2.3 | 13 мин. | история |
18:44 | гр. 1 | Нагорная Алина | 226 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
19:04 | гр. 1 | Тебидзе Зураб | 607 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
19:33 | гр. 1 | Зулоян Эмиль | 376 | 2 : 1 | +1.5 | 10 мин. | история |
20:07 | 1/4 | Файнгор Эдгар | 511 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история |
20:19 | 3..8 | Кузнецова (Ковбасюк) | 379 | 2 : 3 | −3.2 | 23 мин. | история |
20:56 | за 7-е | Байминов Бато | 353 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история |
3 - 5 | −6.9 | 98 мин. | 406 |