asananyev507
Ананьев Антон
все результаты | все соперники | статистика
город Владивосток
Дата рождения: 08.11.1986 ( 37 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.11.2022 (посл. раз: 25.02.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 507
- пары
- фнтр 149
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'799 |
Турниры: | 75 |
Игры: | 600 (421 - 179) |
1-й турнир: | 08 августа 2020 |
Чаще всего в: | ФНТВ (турниров: 40) |
Лучшие победы
Награды
ФНТВ
Б. Камень
Преображение
ФНТВ+
ФНТПК
Результаты
20.04.2024 04:00 отк ФНТВ+12Ананьев Антон 5195 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:04 | гр. 1 | Пауков Андрей | 403 | 1 : 2 | −5.2 | 19 мин. | история |
11:22 | гр. 1 | Полывянный Никита | 251 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:40 | гр. 1 | Май Владимир | 447 | 2 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история |
12:17 | 1/4 | Зацерковный Владимир | 497 | 0 : 3 | −4.4 | 15 мин. | история |
12:33 | 3..12 | Белоусов Семён | 292 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:21 | 3..8 | Кочегуро Прохор | 281 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
13:41 | 3..6 | Тасун Петр | 475 | 1 : 3 | −4.3 | 23 мин. | история |
14:11 | за 5-е | Бушуев Владислав | 457 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история |
5 - 3 | −12.1 | 135 мин. | 507 |
Ананьев Антон 53311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:03 | гр. 1 | Попов Данил | 387 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
11:16 | гр. 1 | Утемов Валерий | 200 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:30 | гр. 1 | Сидоренко Евгений | 393 | 2 : 0 | 15 мин. | история | |
12:21 | 1/8 | Юзвук Андрей | 319 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
12:58 | 1/4 | Бугаев Дмитрий | 491 | 1 : 3 | −4.3 | 23 мин. | история |
13:31 | 3..12 | Кузлякин Вячеслав | 453 | 2 : 3 | −4.3 | 32 мин. | история |
14:02 | 9..12 | Сидоренко Евгений | 393 | 2 : 3 | −5.8 | 28 мин. | история |
14:40 | за 11-е | Мурашко Алексей | 329 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
5 - 3 | −14.4 | 165 мин. | 519 |
Ананьев Антон 5446 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:09 | гр. 1 | Клементьев Александр | 388 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:30 | гр. 1 | Май Владимир | 436 | 2 : 1 | 19 мин. | история | |
11:51 | 1/8 | Цюйби Эрпи | 244 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:17 | 1/4 | Тонг Сяньцзэн | 541 | 2 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история |
12:41 | 3..12 | Мурашко Алексей | 323 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:59 | 3..8 | Бушуев Владислав | 455 | 3 : 2 | +0.3 | 32 мин. | история |
13:32 | 3..6 | Бугаев Дмитрий | 452 | 1 : 3 | −5.8 | 27 мин. | история |
13:59 | за 5-е | Зацерковный Владимир | 511 | 2 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история |
5 - 3 | −11.2 | 163 мин. | 533 |
Ананьев Антон 5527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:14 | гр. 1 | Земсков Александр | 394 | 2 : 1 | 15 мин. | история | |
11:34 | гр. 1 | Журавлёв Владимир | 193 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
11:48 | гр. 1 | Груздев Сергей | 395 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
12:20 | 1/8 | Максименко Иван | 328 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:32 | 1/4 | Зацерковный Владимир | 508 | 2 : 3 | −3.5 | 30 мин. | история |
13:03 | 3..12 | Земсков Александр | 394 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
13:30 | 3..8 | Бушуев Владислав | 454 | 2 : 3 | −4.8 | 32 мин. | история |
14:05 | за 7-е | Сидоренко Евгений | 394 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | −8.2 | 146 мин. | 544 |
Ананьев Антон 5411 место+10.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:14 | гр. 1 | Берестюк Андрей | 50 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
11:26 | гр. 1 | Иродова Александра | 187 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
11:47 | гр. 1 | Савчак Денис | 350 | 2 : 1 | 19 мин. | история | |
12:05 | гр. 1 | Таймазов Руслан | 337 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
12:17 | 1/8 | Дорофеев Евгений | 208 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:42 | 1/4 | Савчак Денис | 350 | 3 : 2 | 29 мин. | история | |
13:30 | 1/2 | Бугаев Дмитрий | 441 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
14:13 | фин | Тасун Петр | 462 | 3 : 0 | +0.6 | 17 мин. | история |
8 - 0 | +11.4 | 119 мин. | 552 |
Ананьев Антон 5351 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:19 | гр. 1 | Савчак Денис | 347 | 2 : 1 | 18 мин. | история | |
11:47 | гр. 1 | Земсков Александр | 399 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
12:14 | 1/8 | Кочегуро Прохор | 264 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
12:39 | 1/4 | Зацерковный Владимир | 524 | 3 : 0 | +3.2 | 15 мин. | история |
12:57 | 1/2 | Колесников Сергей | 494 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
13:50 | фин | Казелло Александр | 476 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история |
6 - 0 | +6.5 | 104 мин. | 541 |
Ананьев Антон 5241 место+10.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:11 | гр. 1 | Мурашко Алексей | 317 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
11:42 | гр. 1 | Савчак Денис | 344 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
12:18 | 1/8 | Цыренов Булат | 250 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:39 | 1/4 | Май Владимир | 427 | 3 : 2 | +0.1 | 25 мин. | история |
13:12 | 1/2 | Бугаев Дмитрий | 423 | 3 : 2 | 26 мин. | история | |
13:54 | фин | Бушуев Владислав | 428 | 3 : 1 | +0.1 | 22 мин. | история |
6 - 0 | +10.7 | 106 мин. | 535 |
Ананьев Антон 5072 место+7.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Мусин Данил | 112 | 2 : 0 | история | |||
гр. 8 | Петров Богдан | 68 | 2 : 0 | история | |||
гр. 8 | Котин Александр | 100 | 2 : 0 | история | |||
1/16 | Гращенко Владимир | 250 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Хищенко Андрей | 272 | 2 : 1 | история | |||
1/4 | Колесников Сергей | 515 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
1/2 | Алмазов Дмитрий | 881 | 2 : 1 | +7.6 | история | ||
фин | Богомолов Алексей | 659 | 0 : 2 | история | |||
7 - 1 | +17.4 | 524 |
Ананьев Антон 51113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:52 | 1/16 | Трегубенко Андрей | 231 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
1/8 | Богомолов Алексей | 662 | 2 : 3 | история | |||
11:04 | 3..24 | Груздев Сергей | 412 | 3 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история |
11:28 | 3..16 | Федоровский Виктор | 403 | 2 : 3 | −5 | 35 мин. | история |
13..16 | Степанов Евгений | 447 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
3 - 2 | −4.1 | 66 мин. | 507 |
Ананьев Антон 5091 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:22 | гр. 1 | Земсков Александр | 331 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
11:53 | гр. 1 | Бушуев Владислав | 411 | 3 : 2 | +0.1 | 24 мин. | история |
12:17 | гр. 1 | Мурашко Алексей | 336 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
12:39 | гр. 1 | Савчак Денис | 362 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
13:03 | гр. 1 | Май Владимир | 434 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история |
13:30 | гр. 1 | Груздев Сергей | 401 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
13:57 | гр. 1 | Булкин Алексей | 391 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
14:21 | гр. 1 | Степанов Евгений | 443 | 3 : 2 | +0.8 | 32 мин. | история |
8 - 0 | +1.6 | 184 мин. | 511 |
Результаты
09.12.2023 06:00 отк Локо Уссурийск 34Ананьев 507 / Килячкова 304 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 811 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:56 | 1/16 | Шедловский 132 / Аксарина 214 | 346 | 3 : 0 | 15 мин. |
14:21 | 1/8 | Богомолов 659 / Копылова 269 | 928 | 1 : 3 | 25 мин. |
1 - 1 | 40 мин. |
Ананьев 507 / Сидоренко 394 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 901 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:21 | 1/16 | Климанов 149 / Понаморев 107 | 256 | 3 : 1 | 16 мин. |
10:37 | 1/8 | Кузлякин 414 / Меркулов 435 | 849 | 2 : 3 | 31 мин. |
1 - 1 | 47 мин. |
Ананьев 488 / Иванов 1042 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1530 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:43 | фин | Чехлов 966 / Мыльников 848 | 1814 | 2 : 3 | |
17:54 | 1/8 | Сятойкин 240 / Сенников 232 | 472 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:07 | 1/4 | Дубовиков 241 / Федоровский 393 | 634 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:27 | 1/2 | Туев 622 / Алмазов 877 | 1499 | 3 : 2 | 35 мин. |
3 - 1 | 62 мин. |
Ананьев 481 / Сидоренко 385 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 866 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:06 | 1/16 | Хегай 106 / Фролов 137 | 243 | 3 : 0 | |
12:08 | 1/8 | Май 426 / Терехов 457 | 883 | 3 : 2 | 31 мин. |
12:39 | 1/4 | Бутылёв 1051 / Иванов 1049 | 2100 | 0 : 3 | 18 мин. |
2 - 1 | 49 мин. |
Ананьев 481 / Килячкова 304 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 785 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:16 | 1/16 | Пауков 389 / Храновская 292 | 681 | 3 : 0 | |
10:19 | 1/8 | Ильин 652 / Ефимова 430 | 1082 | 3 : 2 | 32 мин. |
10:52 | 1/4 | Тимин 1019 / Кузьменко 516 | 1535 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 1 | 45 мин. |
Ананьев 447 / Ильин 659 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1106 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:41 | 1/4 | Кудрон 22 / Радченко 109 | 131 | 3 : 0 | 10 мин. |
14:12 | 1/2 | Зацерковный 488 / Май 436 | 924 | 3 : 0 | |
14:13 | фин | Чехлов 946 / Сидоренко 386 | 1332 | 3 : 2 | 28 мин. |
3 - 0 | 38 мин. |