89250790281249
Гуцев Владимир Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 03.11.2022 (посл. раз: 20.10.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 249
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 29'170 |
Турниры: | 48 |
Игры: | 325 (211 - 114) |
1-й турнир: | 13 апреля 2019 |
Чаще всего в: | Сергиев Посад (турниров: 25) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Пушкино
Сергиев Посад
Результаты
04.10.2023 12:30 277 HurricaneTT10Гуцев Владимир 2463 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:32 | гр. 3 | Толстов Константин | 153 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
12:43 | гр. 3 | Авдеев Алексей | 151 | 3 : 1 | +0.1 | 24 мин. | история |
13:07 | гр. 3 | Федышин Дмитрий | 224 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
13:45 | 1/4 | Молчанов Виталий | 218 | 2 : 3 | −2 | 28 мин. | история |
14:23 | 3..8 | Жогин Сергей | 221 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история |
14:54 | 3..6 | Красковский Антон | 175 | 3 : 0 | +0.7 | 20 мин. | история |
15:27 | за 3-е | Невмянов Роман | 196 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история |
6 - 1 | +3.9 | 121 мин. | 249 |
Гуцев Владимир 24619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Пичкур Игорь | 188 | 3 : 2 | +0.7 | история | ||
20:48 | гр. 1 | Коготков Андрей | 192 | 3 : 1 | +0.9 | 12 мин. | история |
21:17 | 1/8 | Минайлов Евгений | 228 | 2 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история |
21:41 | 3..24 | Старухин Виталий | 140 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
22:14 | 17..20 | Фидчунов Ярослав | 150 | 3 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история |
4 - 1 | −0.2 | 69 мин. | 246 |
Гуцев Владимир 2429 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:59 | гр. 5 | Юрина Людмила | 189 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история |
12:13 | гр. 5 | Татарников Евгений | 246 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история |
12:39 | 1/8 | Захаров Святослав | 209 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история |
12:57 | 1/4 | Мычко (лев.) | 251 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
13:17 | 3..12 | Татарников Евгений | 246 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
13:40 | 9..12 | Юрина Людмила | 189 | 3 : 0 | +1.1 | 9 мин. | история |
13:54 | за 9-е | Панферов Алексей | 225 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история |
5 - 2 | +4.1 | 108 мин. | 246 |
Гуцев Владимир 2403 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:36 | гр. 1 | Юнкин Александр | 246 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
12:52 | гр. 1 | Бачугина Елена | 265 | 2 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история |
13:10 | гр. 1 | Неграш Максим | 227 | 3 : 1 | +1.7 | 12 мин. | история |
13:32 | гр. 1 | Вединяпин Игорь | 250 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история |
13:45 | гр. 1 | Гапонов Евгений | 233 | 3 : 2 | +1.5 | 17 мин. | история |
14:13 | гр. 1 | Семенов Николай | 186 | 3 : 1 | +0.9 | 13 мин. | история |
14:28 | гр. 1 | Аллахкулиев Тагибек | 240 | 3 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история |
4 - 3 | +1.2 | 98 мин. | 242 |
Гуцев Владимир 2414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:36 | гр. 3 | Жирнов Александр | 190 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история |
13:02 | гр. 3 | Коршунов Николай | 214 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история |
13:39 | 1/8 | Ломтев Игорь | 192 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история |
14:05 | 1/4 | Новиков Юрий | 256 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история |
14:28 | 1/2 | Морозов Алексей | 251 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история |
15:08 | 3..6 | Аллахкулиев Тагибек | 239 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история |
15:32 | за 3-е | Казаков Владимир | 187 | 2 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
4 - 3 | −1 | 110 мин. | 240 |
Гуцев Владимир 2343 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:09 | гр. 1 | Кабанов (лев.) | 181 | 2 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история |
20:27 | гр. 1 | Буров Леонид | 181 | 2 : 1 | +0.8 | 13 мин. | история |
21:28 | 1/8 | Андреевская Анастасия | 214 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история |
22:09 | 1/4 | Ломтев Игорь | 176 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история |
22:36 | 1/2 | Клец Евгений | 213 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
23:20 | 3..6 | Захаров Святослав | 203 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история |
23:37 | за 3-е | Мусин Рамиль | 187 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история |
6 - 1 | +7.3 | 101 мин. | 241 |
Гуцев Владимир 2302 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:33 | гр. 5 | Шалтыкова Лариса | 126 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
12:51 | гр. 5 | Жогин Сергей | 221 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история |
13:37 | 1/8 | Жирнов Александр | 176 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история |
13:57 | 1/4 | Закорюкин Сергей | 212 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история |
14:11 | 1/2 | Авдонин Владимир | 183 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история |
14:27 | фин | Новиков Юрий | 251 | 0 : 3 | −1.9 | 9 мин. | история |
5 - 1 | +3.7 | 83 мин. | 234 |
Гуцев Владимир 23214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:28 | гр. 4 | Антошкин Александр | 164 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история |
11:40 | гр. 4 | Аксенов Павел | 243 | 3 : 1 | +2.2 | 14 мин. | история |
12:02 | 1/8 | Никольский Сергей | 245 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история |
12:23 | 3..16 | Невмянов Роман | 249 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история |
12:53 | 13..16 | Тюрькин Александр | 150 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история |
13:10 | за 13-е | Дорохин Александр | 203 | 2 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
3 - 3 | −1.9 | 104 мин. | 230 |
Гуцев Владимир 2349 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:30 | гр. 5 | Невмянов Роман | 255 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история |
15:50 | гр. 5 | Коврижных Алексей | 191 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история |
16:53 | 1/8 | Ломтев Игорь | 199 | 1 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история |
17:14 | 3..24 | Еременко Виктор | 251 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история |
17:34 | 3..16 | Артемов Евгений | 167 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история |
17:47 | 3..12 | Малинин Сергей | 223 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история |
3 - 3 | −1.9 | 111 мин. | 232 |
Гуцев Владимир 24615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:06 | гр. 6 | Ахундов Мурад | 97 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
11:40 | гр. 6 | Елисеев Игорь | 254 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история |
12:15 | 1/8 | Лукьянчиков Олег | 208 | 1 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история |
13:53 | 3..16 | Мусин Рамиль | 173 | 0 : 3 | −4.2 | 21 мин. | история |
14:14 | 13..16 | Скударнов Михаил | 193 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история |
14:32 | за 15-е | Казаков Владимир | 163 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история |
2 - 4 | −11.9 | 104 мин. | 234 |
Результаты
16.02.2020 16:00 отк На кортах 8Гуцев 208 / Целыковская 175 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 383 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
22:20 | гр. 2 | Воробьев 125 / Смирнова 100 | 225 | 3 : 0 | |
22:22 | гр. 2 | Бабекин 100 / Цыганкова 150 | 250 | 3 : 0 | |
22:23 | гр. 2 | Чекалин 125 / Ширяев 150 | 275 | 3 : 0 | |
22:25 | 1/2 | Мокрушин 300 / Рюкова 175 | 475 | 1 : 3 | |
22:28 | за 3-е | Чекалин 125 / Ширяев 150 | 275 | 3 : 0 | |
4 - 1 |