Predator373
Астахов Егор Викторович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 07.05.1987 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Sword 968-10pro
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3
Накладка слева: 🏓 DHS Hurricane 3
На сайте с: 24.11.2017 (посл. раз: 29.03.2024)
974 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 373
- лев. 101
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14889 |
Турниры: | 254 |
Игры: | 1725 (784-941) |
Макс. рейтинг: | 410 (08 янв 2023) |
За полгода: | 373 |
1-й турнир: | 02 мая 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 47) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
ISTRAtt
TTL-Савёл
RTTF cup
Накат-97
Гудвин
TTMax
Результаты
17.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл36Астахов Егор 3632 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Левит Николай | 291 | 3 : 1 | +0.7 | 24 мин. | история | |
1/8 | Денисов Олег | 350 | 3 : 1 | +2.2 | 29 мин. | история | |
1/4 | Каллистратов Дмитрий | 315 | 3 : 2 | +1 | 27 мин. | история | |
1/2 | Сарыбаев Нуркамил | 365 | 3 : 0 | +3.1 | 21 мин. | история | |
фин | Кутушев Максим | 383 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
4 - 1 | +10 | 118 мин. | 373 |
Астахов Егор 36310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Евдокимов Александр | 358 | 0 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Плющ Олег | 487 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
1/16 | Малинский Владимир | 295 | 3 : 1 | +1 | 24 мин. | история | |
1/8 | Залозный Павел | 460 | 3 : 2 | +4.7 | 26 мин. | история | |
1/4 | Трафимов Тимур | 417 | 1 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
3..12 | Плющ Олег | 487 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
9..12 | Байрамуков Тимур | 402 | 3 : 2 | +3.3 | 27 мин. | история | |
за 9-е | Орлов Андрей | 418 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
Ларин Вячеслав | 388 | 1 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | ||
3 - 6 | +0 | 198 мин. | 363 |
Астахов Егор 36912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Карп Андрей | 200 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 2 | Аникин Семен | 316 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Алексеев Анатолий | 593 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Старков Александр | 465 | 2 : 3 | −0.1 | 27 мин. | история | |
3..12 | Бамбуров Сергей | 450 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история | |
9..12 | Егорычев Илья | 412 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Шавыкин Дмитрий | 305 | 1 : 3 | −4.9 | 21 мин. | история | |
2 - 5 | −6.3 | 140 мин. | 363 |
Астахов Егор 3551 место+8.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Матюшин Юрий | 250 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Кулик Эдуард | 261 | 3 : 0 | +0.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Павлов Дмитрий | 208 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Родионов Дмитрий | 352 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история | |
1/2 | Афанасьев Денис | 315 | 3 : 2 | +1.2 | 28 мин. | история | |
фин | Узлов Константин | 311 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история | |
6 - 0 | +14.1 | 129 мин. | 369 |
Астахов Егор 36117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Манвелян Артем | 486 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 5 | Тюменцев Владимир | 496 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Нгуен Тиен | 362 | 0 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история | |
1/16 | Фазлыева Нелли | 366 | 0 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история | |
3..24 | Расько Дарья | 378 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
17..20 | Сильченко Игорь | 348 | 3 : 0 | +3.1 | 16 мин. | история | |
за 17-е | Нгуен Тиен | 362 | 3 : 0 | +3.6 | 14 мин. | история | |
Ларин Вячеслав | 392 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история | ||
2 - 6 | −5.7 | 132 мин. | 355 |
Астахов Егор 3608 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Степанов Александр | 477 | 1 : 3 | 32 мин. | история | ||
гр. 2 | Трафимов Тимур | 393 | 3 : 2 | +3.2 | 31 мин. | история | |
1/8 | Бенитес Ксавьер | 359 | 3 : 1 | +3 | 22 мин. | история | |
1/4 | Чебаков Валерий | 425 | 1 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
3..8 | Рибун Александр | 364 | 1 : 3 | −2.9 | 26 мин. | история | |
за 7-е | Ларин Вячеслав | 394 | 2 : 3 | −1.6 | 35 мин. | история | |
2 - 4 | +0.6 | 169 мин. | 361 |
Астахов Егор 3605 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Ларичев Игорь | 250 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
гр. 8 | Мавликаев Артем | 244 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
1/8 | Тимофеев Петр | 361 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история | |
1/4 | Ларин Вячеслав | 398 | 3 : 2 | +2.8 | 37 мин. | история | |
1/2 | Мусаев Аскат | 364 | 2 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история | |
3..6 | Жанжигит Уулу | 355 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | +0.8 | 160 мин. | 360 |
Астахов Егор 3587 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Грозовский Тимур | 285 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Белоконь Денис | 425 | 2 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история | |
1/8 | Панина Таисия | 289 | 2 : 3 | −3.4 | 28 мин. | история | |
3..16 | Суслов Денис | 372 | 3 : 2 | +2.3 | 26 мин. | история | |
3..12 | Страхов Святослав | 377 | 3 : 0 | +3.6 | 18 мин. | история | |
3..8 | Нурисламов Ислам | 401 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Панина Таисия | 289 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +1.8 | 142 мин. | 360 |
Астахов Егор 3502 место+5.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 9 | Кулешова Алина | 214 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 9 | Барашкин Кирилл | 351 | 1 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
1/16 | Шипилов Константин | 253 | 3 : 1 | +0.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Жанжигит Уулу | 344 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Сарыбаев Нуркамил | 286 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Кужельный Илья | 381 | 3 : 1 | +3.3 | 22 мин. | история | |
фин | Шумов Олег | 369 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +7.5 | 136 мин. | 358 |
Астахов Егор 35820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Матафонов Данила | 415 | 0 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
3..24 | Мурзабаев Медер | 406 | 0 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
17..24 | Гоборов Андрей | 350 | 3 : 2 | +2.2 | 37 мин. | история | |
17..20 | Ларин Вячеслав | 399 | 1 : 3 | −1.8 | 32 мин. | история | |
за 19-е | Копылов Константин | 270 | 2 : 3 | −4.5 | 24 мин. | история | |
1 - 4 | −7.5 | 133 мин. | 350 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 4 |
Игры: | 28 (1-27) |
Макс. рейтинг: | 109 (18 окт 2020) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 11 окт 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
18.10.2020 11:00 250 TTL-Савёл | Астахов Е | 96 | +18.3 | 3 |
Воронков П | 179 | --4.4 | 0 |
Результаты
07.03.2021 14:30 200 TENIX21Астахов Егор 10916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Фиронов Анатолий | 192 | 0 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Пенса Олег | 166 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
1/16 | Ларионов Дмитрий | 304 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Барышников Игорь | 146 | 2 : 3 | −3.2 | 24 мин. | история | |
3..24 | Гревцев Александр | 212 | 0 : 3 | 31 мин. | история | ||
3..16 | Алымкулов Нурлан | 186 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
13..16 | Сумин Даниил | 187 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
0 - 7 | −8.5 | 129 мин. | 101 |
Астахов Егор 10917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Пряхин Вадим | 450 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Емец Дмитрий | 510 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Сильченко Игорь | 361 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
1/16 | Воронков Михаил | 273 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Каменских Алексей | 313 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 5 | 69 мин. | 109 |
Астахов Егор 9622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Мельников Никита | 218 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Петрик Александр | 203 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Воронков Петр | 179 | 3 : 0 | +18.3 | 16 мин. | история | |
1/2 | Вединяпин Игорь | 167 | 2 : 3 | −1.5 | 28 мин. | история | |
3..6 | Михайлов Никита | 146 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
за 5-е | Воронков Петр | 179 | 2 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
1 - 5 | +13.5 | 124 мин. | 109 |
Астахов Егор 10023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Раудуве Андрей | 252 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Щедрин Дмитрий | 251 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Мешков Андрей | 275 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Ребристов Евгений | 203 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Данченко Игорь | 200 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Малахов Артем | 192 | 1 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Горелова Яна | 193 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Сахацкий Андрей | 133 | 2 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Абдурманов Эрик | 400 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Мешков Андрей | 275 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
0 - 10 | −4.1 | 158 мин. | 96 |
Результаты
10.02.2024 15:30 1000 ФилиТТ 15Астахов 355 / Ларин 399 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 754 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:13 | гр. 1 | Черницкий 503 / Черницкая 250 | 753 | 2 : 3 | 31 мин. |
16:43 | гр. 1 | Сидоров 729 / Лазарь 365 | 1094 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:09 | 1/8 | Мунтян 307 / Гончаров 318 | 625 | 2 : 3 | 31 мин. |
17:40 | 3..16 | Патрогин 425 / Сапожников 374 | 799 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:09 | 13..16 | Капелюжный 239 / Савин 402 | 641 | 3 : 2 | 40 мин. |
1 - 4 | 149 мин. |
Астахов 355 / Ларин 387 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 742 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:51 | гр. 2 | Ермилов 552 / Морзаева 476 | 1028 | 1 : 3 | |
15:57 | гр. 2 | Иванов 375 / Сикачев 436 | 811 | 1 : 3 | 27 мин. |
16:49 | 1/16 | Копьёв 185 / Федотова 259 | 444 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:46 | 3..16 | Иванов 375 / Сикачев 436 | 811 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:07 | 3..12 | Краснова 533 / Курницкий 465 | 998 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:24 | 3..8 | Ильницкий 365 / Никончук 349 | 714 | 1 : 3 | 29 мин. |
19:08 | за 7-е | Папин 513 / Куколев 233 | 746 | 3 : 1 | 26 мин. |
3 - 4 | 142 мин. |
Астахов 359 / Ларин 387 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 746 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 3 | Сидоров 628 / Павлова 208 | 836 | 3 : 1 | 22 мин. |
15:58 | гр. 3 | Синицын 519 / Шлоков 520 | 1039 | 2 : 3 | 33 мин. |
17:04 | 1/16 | Ермилов 563 / Морзаева 504 | 1067 | 1 : 3 | 29 мин. |
17:59 | 3..24 | Синицын 519 / Шлоков 520 | 1039 | 3 : 2 | 32 мин. |
18:35 | 3..16 | Морозов 390 / Курилова 269 | 659 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:54 | 13..16 | Радченко 498 / Евграфов 269 | 767 | 2 : 3 | 29 мин. |
19:30 | за 15-е | Горовая 496 / Мареев 469 | 965 | 3 : 2 | 29 мин. |
3 - 4 | 192 мин. |
Астахов 366 / Котенкова 214 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 580 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Глушков 356 / Янчук 340 | 696 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:25 | гр. 1 | Шадаева 352 / Морозов 315 | 667 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:40 | гр. 1 | Гусев 211 / Косенкова 192 | 403 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:57 | гр. 1 | Петрушин 450 / Кудасова 245 | 695 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:17 | гр. 1 | Платицын 365 / Костарев 375 | 740 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:40 | гр. 1 | Терещенко 279 / Терещенко 168 | 447 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:05 | гр. 1 | Федотова 248 / Зайцев 260 | 508 | 3 : 2 | 17 мин. |
2 - 5 | 118 мин. |
Астахов 299 / Корнилов 409 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 708 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:58 | гр. 1 | Семенов 452 / Магурдумова 150 | 602 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:23 | гр. 1 | Прохоров 577 / Степанов 488 | 1065 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:19 | 1/4 | Прохорова 218 / Мухамеджанов 493 | 711 | 3 : 1 | 26 мин. |
20:02 | 1/2 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 3 : 1 | 29 мин. |
20:31 | фин | Бочаров 481 / Стопин 467 | 948 | 0 : 3 | 25 мин. |
4 - 1 | 121 мин. |
Астахов 306 / Пряхин 353 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 659 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Евграфов 184 / Новиков 229 | 413 | 0 : 3 | |||
Корольчук 460 / Понуров 86 | 546 | 3 : 2 | |||
Амурский 407 / Берг 313 | 720 | 2 : 3 | |||
Евстафьев 226 / Орлова 397 | 623 | 3 : 0 | |||
Савинов 261 / Ильинский 189 | 450 | 3 : 1 | |||
Евстафьев 226 / Орлова 397 | 623 | 1 : 3 | |||
Аввакумов 198 / Горбунов 265 | 463 | 1 : 3 | |||
Попова 190 / Барабаненков 367 | 557 | 3 : 1 | |||
Петроченко 451 / Максименко 313 | 764 | 1 : 3 | |||
4 - 5 |