Romnaz170
Назаров Роман Иванович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1977
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.10.2022 (посл. раз: 01.02.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 170
Общая статистика
Место в рейтинге: | 44'878 |
Турниры: | 22 |
Игры: | 102 (38 - 64) |
1-й турнир: | 23 марта 2021 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 14) |
Лучшие победы
27.04.2021 21:00 250 TTL-Савёл | Назаров Р | 146 | +24.5 | 3 |
Крамер С | 290 | --5.9 | 0 | |
18.01.2023 21:00 250 ФилиТТ | Назаров Р | 161 | +3 | 3 |
Черницкая А | 249 | --3 | 2 | |
18.01.2023 21:00 250 ФилиТТ | Назаров Р | 161 | +4 | 3 |
Барашкин Е | 229 | --4 | 0 | |
21.12.2022 19:30 250 ФилиТТ | Назаров Р | 158 | +2.4 | 3 |
Савенко С | 210 | --2.4 | 2 | |
30.03.2022 19:30 250 ФилиТТ | Назаров Р | 164 | +3.3 | 3 |
Воронков П | 200 | --3.3 | 0 | |
23.03.2022 19:30 250 ФилиТТ | Назаров Р | 164 | +2.1 | 3 |
Ивонин М | 197 | --6.7 | 2 | |
01.02.2023 21:00 250 ФилиТТ | Назаров Р | 170 | +3 | 3 |
Каплин П | 194 | --3 | 0 | |
27.04.2021 21:00 250 TTL-Савёл | Назаров Р | 146 | +14.8 | 3 |
Иванов О | 193 | --3.5 | 0 | |
23.11.2022 19:30 250 ФилиТТ | Назаров Р | 154 | +3.3 | 3 |
Косяков М | 193 | --3.3 | 0 | |
23.11.2022 19:30 250 ФилиТТ | Назаров Р | 154 | +2.7 | 3 |
Прокопцов М | 189 | --2.7 | 1 |
Награды
ФилиТТ
Результаты
01.02.2023 21:00 250 ФилиТТ9Назаров Роман 1707 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:12 | гр. 1 | Каплин Павел | 194 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. | история |
21:27 | гр. 1 | Попов Артём | 237 | 2 : 3 | −0.5 | 26 мин. | история |
21:53 | гр. 1 | Бородин Семен | 97 | 3 : 2 | +0.4 | 19 мин. | история |
22:12 | гр. 1 | Гусев Константин | 184 | 1 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
22:36 | гр. 1 | Коковин Марк | 160 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история |
22:55 | гр. 1 | Солопов Семен | 183 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
23:12 | гр. 1 | Ломтев Игорь | 204 | 1 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история |
3 - 4 | +0.3 | 138 мин. | 170 |
Назаров Роман 1612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:15 | гр. 1 | Черницкая Алла | 249 | 3 : 2 | +3 | 32 мин. | история |
21:46 | гр. 1 | Негоица Петр | 221 | 1 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история |
22:08 | гр. 1 | Барашкин Евгений | 229 | 3 : 0 | +4 | 22 мин. | история |
22:30 | гр. 1 | Гусев Константин | 179 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история |
22:51 | гр. 1 | Пятница Василий | 95 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история |
4 - 1 | +8.9 | 112 мин. | 170 |
Назаров Роман 15810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | гр. 5 | Тихонова Татьяна | 238 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история |
20:03 | гр. 5 | Савенко Семен | 210 | 3 : 2 | +2.4 | 19 мин. | история |
20:42 | гр. 5 | Тараканов Денис | 150 | 3 : 0 | +2.2 | 22 мин. | история |
21:34 | 1/8 | Абидуев Далай | 186 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
22:19 | 3..16 | Гусликов Андрей | 160 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
22:33 | 3..12 | Тихонова Татьяна | 238 | 0 : 3 | −0.5 | 10 мин. | история |
22:53 | за 9-е | Семенов Алексей | 172 | 2 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
3 - 4 | +3.4 | 111 мин. | 161 |
Назаров Роман 1609 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | гр. 3 | Ломтев Игорь | 204 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
19:51 | гр. 3 | Шулаев Николай | 204 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
20:06 | гр. 3 | Козлов Олег | 139 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
20:39 | 1/8 | Горюнов Николай | 195 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история |
21:12 | 3..12 | Бизенков Никита | 174 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
21:39 | за 9-е | Дворниченко Иван | 133 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история |
2 - 4 | −2.4 | 97 мин. | 158 |
Назаров Роман 15411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:33 | гр. 5 | Алехин Федор | 235 | 1 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история |
19:53 | гр. 5 | Тарасевич Сергей | 208 | 1 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история |
20:41 | 1/16 | Гинайло Роман | 167 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история |
21:03 | 1/8 | Перов Андрей | 246 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история |
21:16 | 9..16 | Косяков Михаил | 193 | 3 : 0 | +3.3 | 15 мин. | история |
21:37 | 9..12 | Поляков Лев | 209 | 0 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
22:07 | за 11-е | Прокопцов Михаил | 189 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история |
3 - 4 | +5.7 | 123 мин. | 160 |
Назаров Роман 15725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | 1/16 | Барашков Максим | 202 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
20:09 | 3..32 | Заикин Иван | 129 | 1 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история |
21:05 | 25..28 | Дудкин Дмитрий | 100 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история |
1 - 2 | −2.9 | 52 мин. | 154 |
Назаров Роман 1551 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:33 | 1 кр. | Васильев Андрей | 139 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история |
19:47 | 1 кр. | Дворниченко Иван | 124 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история |
20:01 | 1 кр. | Гусаров Дмитрий | 147 | 1 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история |
20:13 | 2 кр. | Васильев Андрей | 139 | 3 : 0 | +2 | 9 мин. | история |
20:32 | 2 кр. | Дворниченко Иван | 124 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история |
20:51 | 2 кр. | Гусаров Дмитрий | 147 | 0 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история |
4 - 2 | +2.1 | 86 мин. | 157 |
Назаров Роман 15915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:31 | 1/16 | Стеганцева Полина | 193 | 2 : 3 | −1.1 | 34 мин. | история |
20:11 | 3..32 | Антипович Олег | 300 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
20:31 | 3..24 | Заикин Иван | 123 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история |
20:54 | 3..16 | Маркелов Сергей | 175 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история |
21:30 | 13..16 | Бизенков Никита | 160 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история |
1 - 4 | −4.2 | 99 мин. | 155 |
Назаров Роман 1648 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:31 | гр. 2 | Никольский Сергей | 234 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история |
19:45 | гр. 2 | Евдокимов Александр | 186 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
20:52 | 1/8 | Сальников Александр | 189 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
21:32 | 3..12 | Рязанова Ольга | 177 | 3 : 1 | +2.3 | 19 мин. | история |
21:55 | 3..8 | Крюков Олег | 185 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история |
22:10 | за 7-е | Заикин Сергей | 205 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
1 - 5 | −4.8 | 94 мин. | 159 |
Назаров Роман 16419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:52 | 1/16 | Малюгин Савва | 196 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
20:27 | 3..24 | Писарев Александр | 172 | 1 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история |
21:28 | 17..24 | Воронков Петр | 200 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история |
21:59 | 17..20 | Морозов Дмитрий | 200 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история |
22:21 | за 19-е | Косяков Михаил | 138 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история |
2 - 3 | +0.1 | 83 мин. | 164 |