Twiskir343
Усов Иван Дмитриевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 11.02.1988 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe T-9 Combi
Накладка справа: 🏓 Yinhe Saturn PRO
Накладка слева: 🏓 Sauer&Troger Hellfire X
На сайте с: 25.10.2022 (посл. раз: 29.03.2024)
12 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 343
- лев. 188
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 17616 |
Турниры: | 84 |
Игры: | 535 (362-173) |
Макс. рейтинг: | 360 (23 фев 2024) |
За полгода: | 360 |
1-й турнир: | 21 ноя 2022 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 19) |
Лучшие победы
Награды
РАКЕТОЧКА
TTL-Савёл
ЛуЦентр
TENIX
ArtTT-Первом
ФилиТТ
Твоя подача
Люблино
Батуми
SpinArt
NATEN-1905
Point
Результаты
24.03.2024 13:00 350 РАКЕТОЧКА18Усов Иван 3311 место+8.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Половинко Павел | 209 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Отпетова Надежда | 218 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Наумов Фёдор | 259 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
1/4 | Котляров Олег | 207 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Шантурин Николай | 277 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
фин | Коробов Сергей | 294 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
6 - 0 | +11.6 | 89 мин. | 343 |
Усов Иван 33518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Гурулев Сергей | 300 | 2 : 3 | −2.7 | 32 мин. | история | |
3..32 | Столяров Олег | 267 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история | |
3..24 | Гущин Антон | 299 | 1 : 3 | −3.4 | 30 мин. | история | |
17..24 | Алексеев Петр | 324 | 3 : 2 | +1.8 | 30 мин. | история | |
17..20 | Юрков Василий | 307 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Жирнов Александр | 345 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | −3.8 | 142 мин. | 331 |
Усов Иван 3358 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Балякин Сергей | 116 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Никоноров Алексей | 309 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Мартынов Антон | 296 | 2 : 3 | −2.8 | 28 мин. | история | |
3..16 | Балякин Сергей | 116 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Пятков Арсений | 279 | 3 : 0 | +1.4 | 19 мин. | история | |
4 - 1 | +0.4 | 95 мин. | 335 |
Усов Иван 3346 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Старостов Дмитрий | 248 | 3 : 0 | +0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Попов Борис | 299 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Гудухин Максим | 232 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Бородулин Григорий | 309 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
1/2 | Гордеева Юлия | 317 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
4 - 1 | +1 | 83 мин. | 335 |
Усов Иван 3419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Степанова Наталья | 142 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Павлов Дмитрий | 217 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Эсенов Шохрат | 289 | 0 : 3 | −4.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Жирнов Александр | 313 | 0 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история | |
9..12 | Ханин Дмитрий | 299 | 3 : 2 | +1.2 | 26 мин. | история | |
за 9-е | Степаненко Сергей | 242 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | −7.2 | 98 мин. | 334 |
Усов Иван 3323 место+3.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Изотов Артем | 267 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Ягнюков Андрей | 201 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Гахов Сергей | 311 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история | |
1/4 | Завгородний Олег | 321 | 3 : 1 | +2.2 | 20 мин. | история | |
1/2 | Иванов (прав.) | 367 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Гахов Сергей | 311 | 3 : 0 | +2.4 | 18 мин. | история | |
5 - 1 | +8.6 | 107 мин. | 341 |
Усов Иван 3458 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Равилов Ваиз | 266 | 2 : 3 | −3.6 | 28 мин. | история | |
гр. 2 | Рыжков Дмитрий | 226 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Аничкин Алексей | 305 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/4 | Ложкин Алексей | 300 | 2 : 3 | −2.9 | 28 мин. | история | |
3..12 | Старостов Дмитрий | 246 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..8 | Писарев Александр | 288 | 1 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Пыльнов Сергей | 305 | 0 : 3 | −4.2 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | −12.7 | 146 мин. | 332 |
Усов Иван 35418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Щеткин Алексей | 267 | 1 : 3 | −4.7 | 24 мин. | история | |
3..24 | Алёхов Максим | 298 | 0 : 3 | −4.7 | 14 мин. | история | |
0 - 2 | −9.4 | 38 мин. | 345 |
Усов Иван 36012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Харламов Дмитрий | 295 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Яковлев Виталий | 316 | 2 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
1/16 | Кулешова Алина | 210 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Иванов Никита | 326 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Котляров Владимир | 379 | 0 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
3..12 | Немуров Евгений | 348 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −5.6 | 96 мин. | 354 |
Усов Иван 35912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Малинин Алексей | 333 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
Королев Максим | 337 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Шантурин Николай | 279 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | |
1/4 | Иванов (прав.) | 367 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
3 - 1 | +1.2 | 70 мин. | 360 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 3 |
Игры: | 23 (17-6) |
Макс. рейтинг: | 188 (10 фев 2024) |
За полгода: | 188 |
1-й турнир: | 03 фев 2024 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 1) |
Лучшие победы
Результаты
10.02.2024 18:30 115 ЛуЦентр21Усов Иван 13815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Меерзон Ольга | 64 | 3 : 2 | +2.6 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Анисимов Михаил | 81 | 3 : 0 | +4.2 | 11 мин. | история | |
1/16 | Савельев Николай | 177 | 3 : 0 | +13.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Борзенкова Вера | 73 | 3 : 0 | +3.5 | 10 мин. | история | |
3..24 | Косарина Елена | 127 | 3 : 0 | +8.9 | 14 мин. | история | |
3..16 | Голяновский Алексей | 49 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
13..16 | Романова Кристина | 50 | 3 : 1 | +1.1 | 30 мин. | история | |
за 15-е | Головин Всеволод | 184 | 3 : 0 | +14.6 | 10 мин. | история | |
8 - 0 | +50 | 117 мин. | 188 |
Усов Иван 1367 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Фарафонов Эдуард | 78 | 3 : 2 | +4.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Губенко Владислав | 123 | 3 : 2 | +8.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Рагулин Дмитрий | 125 | 0 : 3 | −5.6 | история | ||
1/8 | Хорьков Кирилл | 127 | 3 : 0 | +9.1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Уваров Александр | 135 | 0 : 3 | −5.1 | 11 мин. | история | |
5..8 | Гумов Астемир | 113 | 1 : 3 | −6.2 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Исаев Владислав | 77 | 3 : 0 | +4.1 | 7 мин. | история | |
Заиченко Наталья | 92 | 0 : 3 | −7.2 | история | |||
4 - 4 | +2.2 | 85 мин. | 138 |
Усов Иван 10012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Шершнев Алексей | 100 | 3 : 1 | +10 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Сазыкин Олег | 93 | 3 : 2 | +9.3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Климов Андрей | 94 | 3 : 0 | +9.4 | 12 мин. | история | |
3..16 | Лебедев Денис | 117 | 3 : 0 | +11.7 | 12 мин. | история | |
3..12 | Фарафонов Эдуард | 79 | 3 : 0 | +7.9 | 11 мин. | история | |
9..12 | Любимова Ирина | 49 | 0 : 3 | −7.6 | 13 мин. | история | |
за 11-е | Позин Евгений | 105 | 1 : 3 | −4.8 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +36 | 98 мин. | 136 |
Результаты
03.02.2024 15:00 377 HurricaneTT 11Усов 314 / Заиченко 81 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 395 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 2 | Уваров 124 / Листратов 156 | 280 | 1 : 2 | 13 мин. |
15:23 | гр. 2 | Ерин 187 / Шаталов 145 | 332 | 0 : 2 | 10 мин. |
15:39 | гр. 2 | Капцан 156 / Мип 107 | 263 | 2 : 0 | 16 мин. |
16:16 | гр. 2 | Дуненкова 169 / Шалтыкова 187 | 356 | 1 : 2 | 17 мин. |
16:33 | гр. 2 | Ломтева 185 / Юрина 213 | 398 | 1 : 2 | 14 мин. |
16:47 | 1/8 | Аксененко 116 / Крюков 187 | 303 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 5 | 82 мин. |
Усов 306 / Заиченко 71 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 377 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Гумов 113 / Морозов 100 | 213 | 2 : 3 | 26 мин. |
15:56 | гр. 4 | Кунтюкова 105 / Меланченко 205 | 310 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:18 | 1/8 | Немуров 104 / Немуров 60 | 164 | 2 : 3 | 14 мин. |
17:09 | 3..16 | Капцан 156 / Мип 107 | 263 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:04 | 13..16 | Карачанцев 133 / Гнездов 96 | 229 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:47 | за 15-е | Фомин 162 / Матвеев 232 | 394 | 3 : 0 | 15 мин. |
2 - 4 | 110 мин. |
Усов 295 / Заиченко 57 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 352 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:11 | 1 кр. | Ерин 183 / Шаталов 152 | 335 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:23 | 1 кр. | Аксененко 126 / Плотников 212 | 338 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:44 | 1 кр. | Меланченко 204 / Пиньковская 154 | 358 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:12 | 1 кр. | Обайд 183 / Войнова 122 | 305 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:53 | 2 кр. | Ерин 183 / Шаталов 152 | 335 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:25 | 2 кр. | Обайд 183 / Войнова 122 | 305 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:53 | 2 кр. | Аксененко 126 / Плотников 212 | 338 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:13 | 2 кр. | Меланченко 204 / Пиньковская 154 | 358 | 1 : 3 | 27 мин. |
4 - 4 | 147 мин. |
Усов 238 / Заиченко 50 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 288 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Лапшин 249 / Уваров 107 | 356 | 3 : 2 | 24 мин. |
15:34 | гр. 1 | Ерин 184 / Шаталов 141 | 325 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:58 | гр. 1 | Пархоменко 216 / Пархоменко 125 | 341 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:29 | гр. 1 | Сергеева (лев.) 68 / Сапаралиев 244 | 312 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:41 | гр. 1 | Сказина 203 / Пакулина 157 | 360 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:07 | гр. 1 | Карачанцев 146 / Чувилин 178 | 324 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:22 | гр. 1 | Завизион 235 / Уксусова 120 | 355 | 2 : 3 | 30 мин. |
18:01 | гр. 1 | Когель 233 / Заргаров (лев.) 70 | 303 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:30 | гр. 1 | Дуненкова 170 / Большакова 55 | 225 | 3 : 0 | 14 мин. |
5 - 4 | 163 мин. |
Усов 238 / Заиченко 48 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 286 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 1 | Щепин 238 / Пазынич 115 | 353 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:38 | гр. 1 | Завизион 235 / Терезанов 121 | 356 | 0 : 3 | 18 мин. |
15:56 | гр. 1 | Юдин 230 / Шегурова 122 | 352 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:22 | гр. 1 | Ерин 189 / Шаталов 141 | 330 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:37 | гр. 1 | Сергеева (лев.) 68 / Новиков 265 | 333 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:51 | гр. 1 | Большакова 49 / Обайд 191 | 240 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:19 | гр. 1 | Сказина 198 / Сказин 75 | 273 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:32 | гр. 1 | Кунтюкова 102 / Меланченко 196 | 298 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:58 | гр. 1 | Исмонзода 81 / Сапаралиев 245 | 326 | 1 : 3 | 14 мин. |
4 - 5 | 167 мин. |
Усов 184 / Заиченко 34 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 218 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 1 | Сергеева (лев.) 78 / Конова 219 | 297 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:30 | гр. 1 | Коврежкин 272 / Любимова 39 | 311 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:55 | гр. 1 | Варданидзе 80 / Куликова 215 | 295 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:20 | гр. 1 | Голиков 650 / Кунтюкова 111 | 761 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:32 | гр. 1 | Аветисов 124 / Афанасьев 169 | 293 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:46 | гр. 1 | Терезанов 114 / Климов 199 | 313 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:19 | гр. 1 | Ромашкина 139 / Шпехт 141 | 280 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 4 | 122 мин. |
Усов 184 / Заиченко 34 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 218 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:06 | 1/16 | Терезанов 114 / Александрова 62 | 176 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:26 | 1/8 | Лесникова 150 / Сим 140 | 290 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:48 | 3..24 | Звягин 36 / Белоусов 93 | 129 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:10 | 3..16 | Готова 131 / Титова 126 | 257 | 3 : 2 | 33 мин. |
22:42 | 3..12 | Вал 162 / Шатило 124 | 286 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:59 | 9..12 | Афанасьев 169 / Чиквинидзе 114 | 283 | 3 : 1 | 17 мин. |
23:27 | за 9-е | Ардабьева 68 / Жуков 144 | 212 | 0 : 3 | 16 мин. |
4 - 3 | 135 мин. |
Усов 187 / Завизион 196 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 383 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 4 | Колоницкая 279 / Котельников 559 | 838 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:11 | гр. 4 | Патрогин 446 / Сапожников 369 | 815 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:34 | гр. 4 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:54 | 1/8 | Сафронов 352 / Хачатрян 635 | 987 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:05 | 3..16 | Казыева 43 / Евграфов 270 | 313 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:46 | 3..12 | Саляхова 131 / Пан 298 | 429 | 0 : 3 | 20 мин. |
22:05 | 9..12 | Шорохова 192 / Балахнин 199 | 391 | 1 : 3 | 25 мин. |
22:30 | за 11-е | Ромашкина 147 / Якубышин 293 | 440 | 3 : 2 | 24 мин. |
2 - 6 | 156 мин. |
Усов 160 / Запольских 559 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 719 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:24 | гр. 3 | Трофимов 341 / Бабкин 181 | 522 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:50 | гр. 3 | Колоницкая 267 / Котельников 566 | 833 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:21 | 1/8 | Скабеев 279 / Галкин 258 | 537 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:00 | 3..12 | Югов 268 / Васильев 393 | 661 | 0 : 3 | 11 мин. |
0 - 4 | 61 мин. |
Усов 149 / Перепелица 128 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 277 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Куколкин 492 / Жамбалова 208 | 700 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:18 | гр. 4 | Бушуев 393 / Куранова 298 | 691 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:12 | 1/8 | Подранецкий 189 / Ньюман 432 | 621 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:51 | 3..12 | Мычко 399 / Гусева 208 | 607 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:30 | 9..12 | Помелов 289 / Витушкин 398 | 687 | 3 : 0 | 9 мин. |
17:39 | за 9-е | Шустров 197 / Маширина 154 | 351 | 2 : 3 | 25 мин. |
1 - 5 | 93 мин. |