100
Сорокина Надежда Михайловна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 2014
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 100
Общая статистика
Место в рейтинге: | 60901 |
Турниры: | 13 |
Игры: | 100 (42-58) |
Макс. рейтинг: | 148 (12 фев 2023) |
За полгода: | 106 |
1-й турнир: | 23 окт 2022 |
Чаще всего в: | V2 TTC (турниров: 9) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
Крылья
ArtTT-Первом
Результаты
04.02.2024 11:00 дети V2 TTC13Сорокина Надежда 1066 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 2 | Конопля Федор | 161 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
кл. 2 | Михайлов Ярослав | 131 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
кл. 2 | Свечников Александр | 135 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
кл. 2 | Федченко Василиса | 119 | 0 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
кл. 2 | Лукашенко Анастасия | 111 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
кл. 2 | Гранин Кирилл | 108 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
1 - 5 | −6.1 | 98 мин. | 100 |
Сорокина Надежда 971 место+2.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 3 | Горбатюк Георгий | 27 | 2 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история | |
кл. 3 | Селиверстов Геннадий | 53 | 2 : 1 | +0.9 | 13 мин. | история | |
кл. 3 | Дмитриев Артем | 69 | 2 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история | |
кл. 3 | Данилин Василий | 17 | 2 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история | |
кл. 3 | Чемоданова Дарья | 79 | 2 : 1 | +1.3 | 13 мин. | история | |
кл. 3 | Елбакиев Виктор | 26 | 2 : 0 | +0.6 | 7 мин. | история | |
кл. 3 | Дабижа Елизавета | 76 | 0 : 2 | −2.4 | 11 мин. | история | |
кл. 3 | Чемоданов Михаил | 86 | 2 : 0 | +1.8 | 7 мин. | история | |
кл. 3 | Филиппов Георгий | 102 | 2 : 1 | +1.7 | 11 мин. | история | |
8 - 1 | +8.7 | 87 мин. | 106 |
Сорокина Надежда 1067 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 2 | Сукманов Дмитрий | 150 | 0 : 2 | −1.1 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Буренков Никита | 118 | 0 : 2 | −1.8 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Маслов Даниил | 100 | 2 : 0 | +1.9 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Бугримов Ярослав | 81 | 0 : 2 | −2.5 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Пожидаев Даниэль | 100 | 0 : 2 | −2.1 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Пиньковская Софья | 86 | 0 : 2 | −2.4 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Зарипова Арина | 150 | 0 : 2 | −1.1 | 7 мин. | история | |
1 - 6 | −9.1 | 62 мин. | 97 |
Сорокина Надежда 1045 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 1 | Семенюк Роман | 141 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
кл. 1 | Старчиков Марк | 129 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история | |
кл. 1 | Доронин Александр | 283 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
кл. 1 | Корнеев Егор | 55 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история | |
кл. 1 | Федурин Матвей | 146 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
кл. 1 | Войнова Дарья | 77 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история | |
кл. 1 | Буренков Никита | 113 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
кл. 1 | Михайлов Ярослав | 115 | 0 : 3 | −2.1 | история | ||
4 - 4 | +2.1 | 114 мин. | 106 |
Сорокина Надежда 1074 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 2 | Корнеев Егор | 36 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
кл. 2 | Войнова Дарья | 10 | 1 : 2 | −3.2 | 18 мин. | история | |
кл. 2 | Желубенков Федор | 120 | 0 : 2 | −1.8 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Исмоилов Павел | 82 | 2 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Касимов Савелий | 108 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Григорьев Михаил | 124 | 2 : 1 | +1.9 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Кортиков Максим | 100 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Свечников Александр | 122 | 2 : 1 | +1.8 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | −3.3 | 78 мин. | 104 |
Сорокина Надежда 1013 место+1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 2 | Свечников Александр | 68 | 0 : 2 | −2.7 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Бугримов Ярослав | 74 | 2 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история | |
кл. 2 | Углева Анастасия | 100 | 2 : 0 | +2 | 7 мин. | история | |
кл. 2 | Буренков Никита | 100 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Чемоданова Дарья | 81 | 2 : 1 | +1.3 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Облезов Дмитрий | 78 | 0 : 2 | −2.5 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Терешкова Милана | 104 | 2 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
кл. 2 | Чемоданов Михаил | 104 | 2 : 0 | +2.1 | 9 мин. | история | |
6 - 2 | +5.9 | 81 мин. | 107 |
Сорокина Надежда 11110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 1 | Капелькин Егор | 150 | 0 : 2 | −1.2 | 8 мин. | история | |
кл. 1 | Мавликаев Артем | 164 | 0 : 2 | −0.9 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Доронина Валерия | 200 | 0 : 2 | −0.2 | 7 мин. | история | |
кл. 1 | Сорокина Екатерина | 168 | 0 : 2 | −0.9 | 11 мин. | история | |
кл. 1 | Куприянец Любовь | 150 | 0 : 2 | −1.2 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Рабин Владимир | 130 | 0 : 2 | −1.6 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Доронин Александр | 235 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
кл. 1 | Андреев Алексей | 124 | 0 : 2 | −1.7 | 8 мин. | история | |
кл. 1 | Кобелев Тимур | 111 | 1 : 2 | −1.6 | 18 мин. | история | |
0 - 9 | −9.4 | 88 мин. | 101 |
Сорокина Надежда 1124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 2 | Бавлаков Максимилиан | 100 | 2 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Артемьев Андрей | 5 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
кл. 2 | Булыгин Михаил | 150 | 0 : 2 | −1.2 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Григорьев Михаил | 100 | 1 : 2 | −1.8 | 13 мин. | история | |
кл. 2 | Кочетов Егор | 71 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Филиппов Георгий | 77 | 2 : 0 | +1.3 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Исмоилов Павел | 87 | 1 : 2 | −2 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | −0.7 | 68 мин. | 111 |
Сорокина Надежда 14810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 1 | Еремина Таисия | 186 | 0 : 2 | −3.1 | 8 мин. | история | |
кл. 1 | Доронин Александр | 219 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
кл. 1 | Лукашенко Александр | 167 | 0 : 2 | −4.1 | 7 мин. | история | |
кл. 1 | Браславец Савва | 170 | 0 : 2 | −3.9 | 14 мин. | история | |
кл. 1 | Суровцева Елизавета | 186 | 0 : 2 | −3.1 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Куприянец Любовь | 133 | 0 : 2 | −5.8 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Сорокина Екатерина | 157 | 0 : 2 | −4.5 | 17 мин. | история | |
кл. 1 | Андреев Алексей | 136 | 1 : 2 | −5.6 | 21 мин. | история | |
кл. 1 | Берсенев Андрей | 151 | 0 : 2 | −4.9 | история | ||
0 - 9 | −36.3 | 85 мин. | 112 |
Сорокина Надежда 872 место+1.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 2 | Михайлов Роберт | 69 | 2 : 0 | +8.3 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Селиверстов Геннадий | 50 | 2 : 0 | +6.4 | 7 мин. | история | |
кл. 2 | Богатырев Денис | 100 | 2 : 1 | +11.3 | 13 мин. | история | |
кл. 2 | Исаев Алексей | 85 | 2 : 0 | +9.9 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Берсенев Андрей | 101 | 0 : 2 | −4.3 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Богатырев Алексей | 100 | 2 : 0 | +11.3 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Селиверстова Майя | 44 | 2 : 0 | +5.8 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Блинников Николай | 100 | 2 : 1 | +11.3 | 14 мин. | история | |
7 - 1 | +61.3 | 80 мин. | 148 |