shumilina153
Шумилина Анна Дмитриевна
все результаты | все соперники | статистика
город Подольск
Год рождения: 2014
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.10.2022 (посл. раз: 12.12.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 153
Общая статистика
Место в рейтинге: | 48'579 |
Турниры: | 4 |
Игры: | 29 (9 - 20) |
1-й турнир: | 23 октября 2022 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 2) |
Лучшие победы
28.10.2023 10:00 дет Темикс | Шумилина А | 150 | +11.9 | 3 |
Соломина О | 169 | --5.9 | 1 | |
28.10.2023 10:00 дет Темикс | Шумилина А | 150 | +8.9 | 3 |
Савина Е | 139 | --4.5 | 0 | |
28.10.2023 10:00 дет Темикс | Шумилина А | 150 | +8.9 | 3 |
Шаульская В | 139 | --4.5 | 0 | |
28.10.2023 10:00 дет Темикс | Шумилина А | 150 | +5 | 3 |
Никулина П | 100 | --2.5 | 0 | |
28.10.2023 10:00 дет Темикс | Шумилина А | 150 | +5 | 3 |
Гринчик Е | 100 | --2.5 | 2 | |
28.10.2023 10:00 дет Темикс | Шумилина А | 150 | +5 | 3 |
Политик П | 100 | --2.5 | 0 | |
28.10.2023 10:00 дет Темикс | Шумилина А | 150 | +5 | 3 |
Машукова А | 100 | --2.5 | 0 | |
23.10.2022 11:00 дет ArtTT-Первом | Шумилина А | 100 | +7 | 2 |
Блинников Н | 70 | --3.5 | 1 | |
20.11.2022 11:00 дет ArtTT-Первом | Шумилина А | 75 | +8.4 | 2 |
Блинников Н | 59 | --4.2 | 0 | |
28.10.2023 10:00 дет Темикс | Шумилина А | 150 | +11.9 | 3 |
Соломина О | 169 | --5.9 | 1 | |
28.10.2023 10:00 дет Темикс | Шумилина А | 150 | +8.9 | 3 |
Савина Е | 139 | --4.5 | 0 | |
28.10.2023 10:00 дет Темикс | Шумилина А | 150 | +8.9 | 3 |
Шаульская В | 139 | --4.5 | 0 | |
28.10.2023 10:00 дет Темикс | Шумилина А | 150 | +5 | 3 |
Политик П | 100 | --2.5 | 0 | |
28.10.2023 10:00 дет Темикс | Шумилина А | 150 | +5 | 3 |
Машукова А | 100 | --2.5 | 0 | |
28.10.2023 10:00 дет Темикс | Шумилина А | 150 | +5 | 3 |
Никулина П | 100 | --2.5 | 0 | |
28.10.2023 10:00 дет Темикс | Шумилина А | 150 | +5 | 3 |
Гринчик Е | 100 | --2.5 | 2 |
Награды
Темикс
Результаты
26.11.2023 11:00 дети V2 TTC20Шумилина Анна 1947 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:00 | кл. 2 | Астапенков Арсений | 166 | 0 : 2 | −6.4 | 12 мин. | история |
11:15 | кл. 2 | Горбатюк Ярослав | 159 | 0 : 2 | −6.7 | 10 мин. | история |
11:27 | кл. 2 | Сенюкова Вера | 176 | 0 : 2 | −5.9 | 10 мин. | история |
11:48 | кл. 2 | Кондратьев Егор | 158 | 1 : 2 | −6.8 | 13 мин. | история |
12:22 | кл. 2 | Конопля Федор | 138 | 1 : 2 | −7.8 | 21 мин. | история |
12:43 | кл. 2 | Андреева Татьяна | 145 | 0 : 2 | −7.4 | 10 мин. | история |
0 - 6 | −41 | 76 мин. | 153 |
Шумилина Анна 1503 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
08:06 | гр. 1 | Савина Елена | 139 | 3 : 0 | +8.9 | 13 мин. | история |
08:20 | гр. 1 | Шаульская Василиса | 139 | 3 : 0 | +8.9 | 9 мин. | история |
08:30 | гр. 1 | Соломина Ольга | 169 | 3 : 1 | +11.9 | 20 мин. | история |
08:50 | гр. 1 | Ежова Елизавета | 143 | 1 : 3 | −5.4 | 21 мин. | история |
09:10 | гр. 1 | Сазанова Мария | 239 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история |
09:25 | гр. 1 | Машукова Алиса | 100 | 3 : 0 | +5 | 19 мин. | история |
10:01 | гр. 1 | Политик Полина | 100 | 3 : 0 | +5 | 14 мин. | история |
10:15 | гр. 1 | Гринчик Елизавета | 100 | 3 : 2 | +5 | 14 мин. | история |
10:29 | гр. 1 | Никулина Полина | 100 | 3 : 0 | +5 | 13 мин. | история |
7 - 2 | +43.8 | 138 мин. | 194 |
Шумилина Анна 757 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:19 | кл. 6 | Глазунов Михаил | 67 | 1 : 2 | −5.4 | 13 мин. | история |
11:41 | кл. 6 | Кузьминский Егор | 100 | 0 : 2 | −3.8 | 9 мин. | история |
12:04 | кл. 6 | Строганов Максим | 100 | 0 : 2 | −3.8 | 10 мин. | история |
12:23 | кл. 6 | Синцова Анастасия | 57 | 1 : 2 | −5.9 | 15 мин. | история |
12:43 | кл. 6 | Кунчевский Давид | 79 | 0 : 2 | −4.8 | 7 мин. | история |
12:59 | кл. 6 | Блинников Николай | 59 | 2 : 0 | +8.4 | 13 мин. | история |
13:28 | кл. 6 | Цирулик Степан | 80 | 0 : 2 | −4.8 | 8 мин. | история |
1 - 6 | −20.1 | 75 мин. | 55 |
Шумилина Анна 1007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:23 | кл. 5 | Хоперский Степан | 79 | 0 : 2 | −6 | 11 мин. | история |
11:41 | кл. 5 | Чупаков Тимофей | 89 | 0 : 2 | −5.5 | 9 мин. | история |
12:05 | кл. 5 | Гончаров Егор | 100 | 0 : 2 | −5 | 12 мин. | история |
12:27 | кл. 5 | Сорокина Надежда | 100 | 0 : 2 | −5 | 9 мин. | история |
12:54 | кл. 5 | Кадыргулова Камилла | 100 | 0 : 2 | −5 | 7 мин. | история |
13:17 | кл. 5 | Андреев Алексей | 100 | 0 : 2 | −5 | 10 мин. | история |
13:31 | кл. 5 | Блинников Николай | 70 | 2 : 1 | +7 | 15 мин. | история |
1 - 6 | −24.6 | 73 мин. | 75 |