kosobokov332
Кособоков Михаил Дмитриевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 10.10.1988 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Славнов Андрей
На сайте с: 22.10.2022 (посл. раз: 26.06.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 332
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19'506 |
Турниры: | 52 |
Игры: | 341 (161 - 180) |
1-й турнир: | 04 ноября 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Point
Люблино
Результаты
21.06.2024 19:30 400 SpinArt19Кособоков Михаил 3295 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:04 | гр. 3 | Гончарик Василий | 290 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история |
20:22 | гр. 3 | Шурухин Сергей | 383 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
20:49 | 1/8 | Рабазанов Шамиль | 372 | 3 : 2 | +2.9 | 22 мин. | история |
21:19 | 1/4 | Зеленов Геннадий | 375 | 3 : 2 | +2.9 | 35 мин. | история |
22:23 | 1/2 | Иванов (прав.) | 371 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
22:44 | 3..6 | Рабазанов Шамиль | 372 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история |
3 - 3 | +2.4 | 123 мин. | 332 |
Кособоков Михаил 3162 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:51 | гр. 5 | Синайский Дмитрий | 238 | 3 : 1 | +0.6 | 22 мин. | история |
12:14 | гр. 5 | Лалаян Виктория | 340 | 3 : 1 | +3.1 | 25 мин. | история |
12:45 | 1/8 | Гончарик Василий | 293 | 3 : 2 | +1.6 | 33 мин. | история |
13:21 | 1/4 | Яланжи Иван | 299 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история |
13:57 | 1/2 | Михайлов Алексей | 379 | 3 : 1 | +4.1 | 21 мин. | история |
14:24 | фин | Александрова Оксана | 336 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
5 - 1 | +13.7 | 149 мин. | 329 |
Кособоков Михаил 3156 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:16 | гр. 4 | Потапов Андрей | 150 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Воронин Павел | 100 | 2 : 0 | история | |||
11:48 | гр. 4 | Макаров Александр | 208 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
12:28 | гр. 4 | Калюкин Никита | 212 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
12:41 | гр. 4 | Губаев Андрей | 406 | 2 : 1 | +3.8 | 14 мин. | история |
13:01 | 1/4 | Гимадетдинов Максим | 264 | 1 : 2 | −3 | 19 мин. | история |
13:26 | 5..8 | Шубин Виталий | 232 | 2 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история |
14:06 | за 5-е | Чебыкин Артем | 405 | 1 : 2 | −0.2 | 13 мин. | история |
6 - 2 | +1 | 89 мин. | 316 |
Кособоков Михаил 3037 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:06 | гр. 3 | Толчинский Алексей | 416 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
20:42 | гр. 3 | Иркин Матвей | 374 | 3 : 2 | +3.4 | 25 мин. | история |
21:39 | 1/8 | Егоркин Михаил | 382 | 3 : 1 | +4.5 | 16 мин. | история |
22:16 | 1/4 | Шариков Роман | 423 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
23:41 | 3..12 | Иркин Матвей | 374 | 3 : 1 | +4.3 | 24 мин. | история |
00:05 | 3..8 | Виноградов Сергей | 381 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история |
3 - 3 | +11.6 | 116 мин. | 315 |
Кособоков Михаил 3017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:01 | гр. 3 | Малкина Маргарита | 332 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
19:36 | гр. 3 | Салимов Фарид | 200 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
19:52 | гр. 3 | Амелькина Анна | 278 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история |
20:24 | 1/16 | Балуева (лев.) | 289 | 1 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история |
20:47 | 3..24 | Волков Сергей | 258 | 3 : 0 | +1.7 | 24 мин. | история |
21:32 | 3..16 | Капмоали Алексей | 233 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история |
21:52 | 3..12 | Сергеев Илья | 298 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история |
22:08 | 3..8 | Китов Степан | 282 | 1 : 3 | −3 | 15 мин. | история |
22:23 | за 7-е | Мартынов Антон | 303 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история |
6 - 3 | +1.6 | 164 мин. | 303 |
Кособоков Михаил 30612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:49 | 1/16 | Чыонг Фук | 258 | 3 : 1 | +1.3 | 23 мин. | история |
12:14 | 1/8 | Антипов Евгений | 335 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история |
12:40 | 3..24 | Рожков Николай | 262 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
12:56 | 3..16 | Кременец Сергей | 265 | 3 : 1 | +1.5 | 22 мин. | история |
13:18 | 3..12 | Игнатьева Дарья | 335 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
13:33 | 9..12 | Егоров Александр | 305 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
14:00 | за 11-е | Новиков Юрий | 280 | 1 : 3 | −3.1 | 23 мин. | история |
3 - 4 | −4.2 | 145 мин. | 301 |
Кособоков Михаил 30912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | гр. 3 | Синицын Алексей | 275 | 3 : 0 | +2 | 20 мин. | история |
19:51 | гр. 3 | Комарова Клавдия | 343 | 3 : 0 | +4 | 15 мин. | история |
20:31 | 1/8 | Лалаян Виктория | 341 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
21:05 | 3..16 | Шантурин Николай | 284 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история |
21:30 | 3..12 | Терещенко Алексей | 309 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
21:47 | 9..12 | Синицын Алексей | 275 | 2 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история |
22:17 | за 11-е | Кутневич Алексей | 275 | 1 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история |
3 - 4 | −3 | 136 мин. | 306 |
Кособоков Михаил 31721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:05 | 1/16 | Кононов Денис | 296 | 0 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история |
19:46 | 3..24 | Лалаян Виктория | 337 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история |
20:07 | 17..24 | Степаненко Сергей | 237 | 2 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история |
21:09 | 21..24 | Лебедев Денис | 180 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:41 | за 21-е | Орлов Александр | 227 | 3 : 2 | +0.2 | 20 мин. | история |
2 - 3 | −8.7 | 93 мин. | 309 |
Кособоков Михаил 31911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:01 | гр. 4 | Мынкин Александр | 203 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
11:29 | гр. 4 | Калюкин Никита | 193 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:42 | гр. 4 | Ушаков Яков | 118 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
12:04 | гр. 4 | Александров Игорь | 221 | 2 : 0 | +0.1 | 8 мин. | история |
12:20 | гр. 4 | Фадейкин Евгений | 553 | 0 : 2 | 15 мин. | история | |
12:40 | 1/8 | Муханов Сергей | 354 | 0 : 2 | −1.6 | 13 мин. | история |
13:07 | 9..12 | Пушков Илья | 286 | 0 : 2 | −3.3 | 11 мин. | история |
13:22 | за 11-е | Петренко Владимир | 359 | 2 : 0 | +3.5 | 13 мин. | история |
5 - 3 | −1.4 | 91 мин. | 317 |
Кособоков Михаил 32915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:10 | гр. 1 | Крылов Андрей | 250 | 2 : 3 | −3.6 | 32 мин. | история |
18:48 | гр. 1 | Завгородний Олег | 315 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история |
19:05 | гр. 1 | Фурин Александр | 270 | 1 : 3 | −4 | 22 мин. | история |
19:29 | 1/8 | Петраков Анатолий | 203 | 1 : 3 | −5.7 | 18 мин. | история |
19:47 | 3..12 | Трунденко Максим | 231 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история |
20:03 | 3..8 | Ионов Денис | 175 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
20:20 | 3..6 | Глушенко Иван | 236 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история |
20:43 | за 3-е | Сабитов Данис | 207 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | −10.3 | 157 мин. | 319 |
Результаты
27.08.2023 15:00 1300 Люблино 13Кособоков 268 / Мамонтов 314 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 582 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Косцова 627 / Плахтий 495 | 1122 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:33 | гр. 1 | Лопаткин 424 / Акутин 160 | 584 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:02 | 1/8 | Садков 502 / Дик 379 | 881 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:42 | 3..12 | Иванова 279 / Василенко 396 | 675 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:00 | 9..12 | Комаров 147 / Комарова 94 | 241 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:25 | за 9-е | Ягнюков 193 / Федотов (лев.) 348 | 541 | 3 : 1 | 18 мин. |
2 - 4 | 105 мин. |