Иванова Анна244
Иванова Анна Михайловна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1966
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.10.2022 (посл. раз: 16.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 244
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 30'450 |
Турниры: | 19 |
Игры: | 103 (32 - 71) |
1-й турнир: | 23 октября 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 13) |
Лучшие победы
Результаты
21.04.2024 13:00 отк Лесенка12Иванова Анна 2444 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Козлов Олег | 303 | 0 : 2 | −1 | история | |||
Бочкарева Юлия | 311 | 0 : 2 | −0.8 | история | |||
Сергеева Анастасия | 206 | 2 : 1 | +1.2 | история | |||
Анкудинов Станислав | 167 | 2 : 0 | +0.6 | история | |||
Пегушин Никита | 333 | 0 : 2 | −0.3 | история | |||
2 - 3 | −0.3 | 244 |
Иванова Анна 241 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:11 | гр. 4 | Кузнецов Андрей | 377 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
20:49 | 1/16 | Нечистиков Константин | 300 | 3 : 2 | +3.2 | 30 мин. | история |
1 - 1 | +3.2 | 50 мин. | 244 |
Иванова Анна 2518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Гринкевич Дмитрий | 314 | 2 : 3 | −0.7 | история | ||
гр. 1 | Сапаралиев Алимырза | 317 | 2 : 3 | −0.7 | история | ||
гр. 1 | Чернов Максим | 412 | 2 : 3 | история | |||
гр. 1 | Федоров Алексей | 276 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
гр. 1 | Пегушин Дмитрий | 173 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
гр. 1 | Анкудинов Станислав | 160 | 3 : 1 | +0.2 | история | ||
гр. 1 | Козлов Олег | 291 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
гр. 1 | Конова Ольга | 259 | 1 : 3 | −2.3 | история | ||
гр. 1 | Родин Михаил | 229 | 1 : 3 | −3 | история | ||
2 - 7 | −9.8 | 241 |
Иванова Анна 24913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:12 | гр. 3 | Фролов Игорь | 388 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
20:28 | гр. 3 | Донцов Сергей | 336 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история |
20:59 | 1/8 | Щербаков Роман | 387 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:28 | 3..16 | Коготков Андрей | 275 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история |
21:48 | 13..16 | Крайнев Николай | 198 | 3 : 2 | +1 | 16 мин. | история |
22:13 | за 13-е | Игнатьев Алексей | 238 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история |
2 - 4 | +1.3 | 93 мин. | 251 |
Иванова Анна 24423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 9 | Никитин Олег | 411 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
15:29 | гр. 9 | Аль-Касем Моххаммад | 223 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история |
16:06 | гр. 9 | Коноваленко Григорий | 411 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
16:28 | 1/16 | Малыгин Вячеслав | 422 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
17:23 | 3..32 | Милисавлевич Чеда | 247 | 3 : 2 | +2.5 | 27 мин. | история |
18:02 | 3..24 | Портной Илья | 389 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
2 - 4 | +4.8 | 131 мин. | 249 |
Иванова Анна 23610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:14 | гр. 4 | Родин Матвей | 349 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:28 | гр. 4 | Денисов Максим | 307 | 3 : 1 | +4.3 | 17 мин. | история |
21:30 | 1/8 | Савин Ярослав | 403 | 3 : 2 | +5.3 | 19 мин. | история |
22:05 | 1/4 | Егоров Алексей | 402 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
22:23 | 3..12 | Солопов Семен | 385 | 2 : 3 | 28 мин. | история | |
23:00 | за 9-е | Скабеев Сергей | 285 | 0 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история |
2 - 4 | +8.1 | 113 мин. | 244 |
Иванова Анна 2335 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | гр. 1 | Шумов Олег | 359 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
20:22 | гр. 1 | Соломонов Михаил | 313 | 2 : 3 | −0.4 | 29 мин. | история |
20:53 | гр. 1 | Баркалов Владислав | 375 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
21:21 | гр. 1 | Комков Андрей | 331 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история |
21:37 | гр. 1 | Скабеев Сергей | 281 | 3 : 1 | +3.7 | 20 мин. | история |
1 - 4 | +3.2 | 97 мин. | 236 |
Иванова Анна 2295 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:22 | гр. 3 | Волков Кирилл | 169 | 3 : 0 | +1 | 18 мин. | история |
15:39 | гр. 3 | Бенитес Ксавьер | 247 | 3 : 0 | +2.8 | 17 мин. | история |
16:23 | 1/4 | Люханов Андрей | 242 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история |
16:43 | 1/2 | Евдокимов Александр | 178 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история |
17:30 | 3..6 | Левша Константин | 239 | 2 : 3 | −1.4 | 27 мин. | история |
17:56 | за 5-е | Лещинский Владимир | 251 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история |
4 - 2 | +4.4 | 107 мин. | 233 |
Иванова Анна 2258 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:32 | гр. 3 | Александров Виталий | 463 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
15:58 | гр. 3 | Шипицын Геннадий | 454 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
16:16 | гр. 3 | Гуслистов Вадим | 314 | 2 : 3 | −0.3 | 26 мин. | история |
16:41 | 1/8 | Байков Игорь | 315 | 2 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история |
17:02 | 3..12 | Гуслистов Вадим | 314 | 3 : 2 | +4.6 | 24 мин. | история |
1 - 4 | +4.1 | 109 мин. | 229 |
Иванова Анна 2246 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:03 | гр. 6 | Гончар Сергей | 126 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история |
15:45 | гр. 6 | Зюганов Илья | 196 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история |
16:13 | 1/16 | Рудаков Кирилл | 118 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:33 | 1/8 | Микушев Антон | 156 | 3 : 2 | +0.5 | 20 мин. | история |
16:55 | 1/4 | Оразбаев Отемис | 240 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история |
17:18 | 1/2 | Капмоали Алексей | 204 | 2 : 3 | −1.9 | 31 мин. | история |
18:24 | 3..6 | Лещинский Владимир | 245 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
5 - 2 | +0.6 | 138 мин. | 225 |
Результаты
16.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Иванова 241 / Соломонов 332 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 573 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:55 | гр. 5 | Сикачев 417 / Шипицын 490 | 907 | 1 : 3 | 26 мин. |
16:21 | гр. 5 | Панков 498 / Гридин 354 | 852 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:47 | 1/8 | Шарафутдинов 366 / Амельченко 483 | 849 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:52 | 3..16 | Панков 498 / Гридин 354 | 852 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:20 | 3..12 | Сафронов 352 / Хачатрян 627 | 979 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:36 | 9..12 | Ильницкий 403 / Никончук 358 | 761 | 0 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 131 мин. |
Иванова 251 / Коробова 275 21 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 526 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 3 | Шумов 402 / Обайд 185 | 587 | 3 : 1 | 13 мин. |
15:21 | гр. 3 | Смирнов (прав.) 400 / Егоров 372 | 772 | 3 : 1 | 13 мин. |
16:20 | 1/8 | Василенко 396 / Щербинская 265 | 661 | 1 : 3 | 27 мин. |
2 - 1 | 53 мин. |
Иванова 236 / Соломонов 317 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 553 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:23 | гр. 1 | Бушуев 403 / Соколов 550 | 953 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:37 | гр. 1 | Югов 268 / Васильев 393 | 661 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:21 | 1/8 | Перепелица 128 / Черник 292 | 420 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:52 | 3..12 | Кан 290 / Лупинос 356 | 646 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:21 | 3..8 | Скабеев 279 / Галкин 258 | 537 | 3 : 0 | 27 мин. |
22:47 | 3..6 | Колоницкая 267 / Котельников 566 | 833 | 1 : 3 | 17 мин. |
23:04 | за 5-е | Югов 268 / Васильев 393 | 661 | 3 : 2 | 26 мин. |
3 - 4 | 165 мин. |
Иванова 228 / Соломонов 313 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 541 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:24 | гр. 3 | Витушкин 377 / Самолыго 317 | 694 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:44 | гр. 3 | Баркалов 350 / Новиков 293 | 643 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:59 | гр. 3 | Трофимов 329 / Бабкин 181 | 510 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:26 | 1/8 | Скабеев 284 / Кузнецов 269 | 553 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:20 | 3..12 | Саркисов 307 / Саркисов 290 | 597 | 3 : 1 | 10 мин. |
22:30 | 3..8 | Кан 223 / Лупинос 351 | 574 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:56 | 3..6 | Степанов 450 / Донценко 524 | 974 | 0 : 3 | 13 мин. |
23:16 | за 5-е | Евграфов 259 / Теплов 336 | 595 | 0 : 3 | 10 мин. |
3 - 5 | 123 мин. |