147
Злодеев Иван Павлович
все результаты | все соперники | статистика
город Павловский Посад
Год рождения: 2013
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 147
- пары
- фнтр 28
Общая статистика
Место в рейтинге: | 50'727 |
Турниры: | 24 |
Игры: | 172 (58 - 114) |
1-й турнир: | 16 октября 2022 |
Чаще всего в: | Темикс (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
Темикс
Результаты
20.04.2024 12:30 отк Темикс12Злодеев Иван 15012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:12 | гр. 2 | Савельев Алексей | 298 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:24 | гр. 2 | Байсагуров Султан | 414 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:44 | гр. 2 | Бокова Елена | 493 | 0 : 3 | 7 мин. | история | |
13:01 | гр. 2 | Сазанов Михаил | 266 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:13 | гр. 2 | Ухин Арсений | 185 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история |
14:04 | 1/8 | Тупко Вячеслав | 402 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
14:30 | 3..12 | Сазанов Михаил | 266 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
14:57 | 9..12 | Савельев Алексей | 298 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
15:13 | за 11-е | Ухин Арсений | 185 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история |
0 - 9 | −2.9 | 119 мин. | 147 |
Злодеев Иван 14912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:00 | гр. 4 | Савельев Алексей | 283 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:11 | гр. 4 | Сазанов Михаил | 274 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
13:00 | гр. 4 | Лепешкин Андрей | 148 | 3 : 1 | +2 | 10 мин. | история |
13:39 | 1/8 | Трухачев Владимир | 300 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
13:49 | 3..16 | Боровиков Роман | 100 | 3 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история |
14:15 | 3..12 | Бархоленко Максим | 306 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
14:28 | 9..12 | Сидоров Дмитрий | 249 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:00 | за 11-е | Ухин Арсений | 169 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история |
2 - 6 | +1.3 | 88 мин. | 150 |
Злодеев Иван 14313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:10 | гр. 2 | Куликова Ульяна | 270 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:25 | гр. 2 | Гладаренко Роман | 381 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
12:58 | гр. 2 | Сидоров Дмитрий | 252 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
13:32 | 1/4 | Прохоров Дмитрий | 258 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
13:46 | 5..8 | Лепешкин Андрей | 154 | 3 : 0 | +2.7 | 9 мин. | история |
14:05 | за 5-е | Ухин Арсений | 175 | 3 : 0 | +3.2 | 11 мин. | история |
2 - 4 | +5.8 | 60 мин. | 149 |
Злодеев Иван 13913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:09 | гр. 4 | Березин Андрей | 356 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:19 | гр. 4 | Гладаренко Роман | 379 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:40 | гр. 4 | Прохоров Дмитрий | 253 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:17 | 1/4 | Сазанов Григорий | 344 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:39 | 5..8 | Пукин Максим | 80 | 3 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история |
14:20 | за 5-е | Крюков Денис | 161 | 3 : 2 | +2.4 | 19 мин. | история |
2 - 4 | +3.6 | 71 мин. | 143 |
Злодеев Иван 1293 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:31 | гр. 1 | Гладаренко Дмитрий | 107 | 3 : 2 | +1.3 | 18 мин. | история |
15:54 | гр. 1 | Прытков Иван | 64 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история |
16:09 | гр. 1 | Горчаков Федор | 100 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
16:24 | гр. 1 | Сорокин Павел | 63 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история |
16:35 | гр. 1 | Белоусова Софья | 170 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. | история |
16:56 | гр. 1 | Персикова Варвара | 106 | 3 : 2 | +1.2 | 15 мин. | история |
17:57 | гр. 1 | Косова Анна | 108 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история |
18:25 | гр. 1 | Поздняков Михаил | 161 | 1 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история |
18:58 | гр. 1 | Ухин Арсений | 168 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. | история |
8 - 1 | +11 | 148 мин. | 139 |
Злодеев Иван 1316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
22:47 | гр. 1 | Сидоров Дмитрий | 236 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
23:04 | гр. 1 | Салямов Владимир | 244 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
23:26 | гр. 1 | Ухин Арсений | 167 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
23:46 | гр. 1 | Сазанова Мария | 248 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
00:05 | гр. 1 | Лепешкин Андрей | 152 | 1 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история |
0 - 5 | −2.9 | 69 мин. | 129 |
Злодеев Иван 13218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Боков Андрей | 675 | 0 : 2 | история | |||
12:18 | гр. 2 | Прохоров Дмитрий | 245 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
12:37 | гр. 2 | Фетисова Наталья | 312 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
12:52 | гр. 2 | Ухин Арсений | 164 | 2 : 0 | +3.3 | 11 мин. | история |
14:02 | 1/4 | Лепешкин Андрей | 150 | 1 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
14:26 | за 5-е | Ухин Арсений | 164 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история |
1 - 5 | −0.8 | 52 мин. | 131 |
Злодеев Иван 13315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:12 | гр. 1 | Сазанов Михаил | 262 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:21 | гр. 1 | Шуклин Александр | 511 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
12:49 | гр. 1 | Куликова Ульяна | 255 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
13:42 | 1/8 | Гладаренко Роман | 384 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
14:04 | 3..16 | Савельев Алексей | 231 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история |
14:29 | 13..16 | Осипов Николай | 200 | 2 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история |
0 - 6 | −0.7 | 72 мин. | 132 |
Злодеев Иван 13311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:04 | гр. 3 | Сазанов Григорий | 279 | 0 : 3 | 7 мин. | история | |
12:19 | гр. 3 | Романов Михаил | 305 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:55 | гр. 3 | Савельев Алексей | 213 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история |
13:33 | 1/2 | Позюков Руслан | 83 | 3 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история |
14:10 | фин | Салямов Владимир | 214 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история |
1 - 4 | +0.4 | 53 мин. | 133 |
Злодеев Иван 13716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:11 | гр. 4 | Гладаренко Роман | 342 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:24 | гр. 4 | Байсагуров Султан | 344 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:02 | гр. 4 | Поздняков Михаил | 163 | 3 : 1 | +3.2 | 13 мин. | история |
13:36 | 1/4 | Воробьев Андрей | 139 | 1 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история |
14:46 | 5..8 | Масалов Павел | 113 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история |
14:59 | за 7-е | Поздняков Михаил | 163 | 2 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
1 - 5 | −4.5 | 78 мин. | 133 |
Результаты
16.10.2022 15:00 отк TTL-Савёл 6Злодеев 47 / Ухин 88 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 135 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 1 | Чичаева 273 / Хоченкова 333 | 606 | 0 : 3 | |
15:52 | гр. 1 | Завьялов 144 / Завьялов 181 | 325 | 0 : 3 | |
16:38 | гр. 1 | Гольдштейн 168 / Теплов 162 | 330 | 0 : 3 | 27 мин. |
17:09 | гр. 1 | Доронина 148 / Фёдорова 94 | 242 | 0 : 3 | 31 мин. |
18:08 | гр. 1 | Сазанов 237 / Бушева 160 | 397 | 0 : 3 | 21 мин. |
0 - 5 | 79 мин. |