319
Николаев Олег Юрьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Улан-Удэ
Год рождения: 1966
Игровая рука: левая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 319
Общая статистика
Место в рейтинге: | 20'066 |
Турниры: | 38 |
Игры: | 240 (130 - 110) |
1-й турнир: | 15 октября 2022 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 30) |
Допуск RTTF cup: | 323 (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
Вершины
Silver Ball
Результаты
20.04.2024 12:00 отк Silver Ball39Николаев Олег 31914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:08 | гр. 4 | Гусев Виктор | 96 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
17:27 | гр. 4 | Ергонов Алексей | 254 | 3 : 2 | +0.7 | 25 мин. | история |
17:52 | гр. 4 | Пиханов Сергей | 562 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
18:17 | 1/16 | Норбоев Мэргэн | 331 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история |
18:39 | 3..24 | Бабушкин Арья | 307 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история |
19:13 | 3..16 | Абгалдаев Владимир | 426 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
19:47 | 13..16 | Галданов Александр | 328 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. | история |
20:08 | за 13-е | Норбоев Мэргэн | 331 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история |
4 - 4 | +0.3 | 149 мин. | 319 |
Николаев Олег 31636 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Будаев Борис | 291 | 3 : 0 | +2.3 | история | ||
16:26 | гр. 3 | Данзанов Владимир | 244 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история |
16:51 | гр. 3 | Буянов Алексей | 511 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
2 - 1 | +3 | 39 мин. | 319 |
Николаев Олег 31329 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:05 | гр. 1 | Елизаров Евгений | 896 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
16:30 | гр. 1 | Доржиев Аркадий | 386 | 0 : 2 | −0.8 | 10 мин. | история |
16:41 | гр. 1 | Цыренов Владислав | 269 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история |
17:35 | 1/4 | Дугаржапов Болот | 236 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история |
17:58 | 1/2 | Бабушкин Арья | 300 | 1 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история |
18:49 | 3..6 | Ергонов Алексей | 257 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история |
19:14 | за 3-е | Вильмов Владимир | 303 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история |
4 - 3 | +2.3 | 103 мин. | 316 |
Николаев Олег 31311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:10 | гр. 1 | Хамнуев Баир | 309 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история |
10:54 | гр. 1 | Дейнега Иван | 110 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
11:38 | гр. 1 | Бухаев Борис | 513 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
13:00 | 1/4 | Булгатов Батор | 220 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история |
13:22 | 1/2 | Ергонов Алексей | 252 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история |
14:06 | фин | Норбоев Баир | 281 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история |
4 - 2 | +0.3 | 90 мин. | 313 |
Николаев Олег 3236 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:02 | гр. 2 | Степанов Алексей | 161 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:20 | гр. 2 | Афанасьев Александр | 221 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:39 | гр. 2 | Тыпшеев Эрдэм | 231 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история |
12:03 | 1/4 | Цыренов Батор | 250 | 0 : 3 | −4.2 | 12 мин. | история |
12:21 | 3..8 | Ергонов Алексей | 253 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история |
12:45 | 3..6 | Базаров Цыренжап | 294 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история |
за 5-е | Тыпшеев Эрдэм | 231 | 0 : 3 | −4.6 | история | ||
4 - 3 | −9.9 | 80 мин. | 313 |
Николаев Олег 31527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:27 | гр. 3 | Дамбаева Яна | 114 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
16:41 | гр. 3 | Полуэктов Андрей | 295 | 2 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история |
16:52 | гр. 3 | Данзанов Баир | 980 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
17:55 | 1/8 | Гомжапова Сабина | 426 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
18:12 | 3..24 | Бабушкин Арья | 296 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история |
19:13 | 3..12 | Буянова Анастасия | 442 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:53 | 9..12 | Цырендоржиев Бэлигто | 336 | 3 : 2 | +2.9 | 25 мин. | история |
20:19 | за 9-е | Саломатов Виталий | 413 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
4 - 4 | +8.2 | 110 мин. | 323 |
Николаев Олег 31317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:04 | гр. 1 | Мурзин Виталий | 1128 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:18 | гр. 1 | Норбоев Мэргэн | 304 | 1 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история |
17:03 | 1/8 | Тютюнников Антон | 81 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
17:18 | 1/4 | Степанов Игорь | 234 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история |
17:39 | 1/2 | Дронов Никита | 275 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история |
18:17 | фин | Базаров Юрий | 285 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история |
4 - 2 | +1.4 | 96 мин. | 315 |
Николаев Олег 31018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:07 | гр. 6 | Санжиев Цыбик | 143 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
16:23 | гр. 6 | Дугаржапов Болот | 232 | 2 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история |
16:35 | гр. 6 | Доржиева Анита | 588 | 1 : 2 | 14 мин. | история | |
16:54 | 1/8 | Будаев Чингис | 258 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история |
17:14 | 1/4 | Цыдыпов Баир | 400 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история |
17:54 | 3..8 | Адушинов Андрей | 401 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история |
18:12 | за 7-е | Данзанов Владимир | 242 | 3 : 0 | +1.1 | 18 мин. | история |
4 - 3 | +2.9 | 105 мин. | 313 |
Николаев Олег 3093 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Харнетова Софья | 255 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
16:20 | гр. 1 | Перевалова Татьяна | 174 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Забанова Анна | 299 | 3 : 0 | +2.7 | история | ||
17:01 | гр. 1 | Дашицыренова Одри | 297 | 2 : 3 | −2.2 | 7 мин. | история |
3 - 1 | +1.9 | 16 мин. | 310 |
Николаев Олег 3086 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Базаров Булат | 243 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
гр. 1 | Бадмаев Тимур | 563 | 0 : 3 | история | |||
14:51 | гр. 1 | Жалсараев Дамдин | 399 | 2 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история |
15:12 | гр. 1 | Доржиев Майдар | 490 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
1 - 3 | +0.6 | 32 мин. | 309 |