admina237
Прокина Олеся Николаевна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Игровая рука: правая
Тренер: Цыганков Николай Александрович
Накладка справа: 🏓 Donic Desto F2
Накладка слева: 🏓 Spinlord Dornenglanz II
На сайте с: 15.10.2022 (посл. раз: 28.05.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 237
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 31'084 |
Турниры: | 16 |
Игры: | 123 (71 - 52) |
1-й турнир: | 15 октября 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
Протвино
Point
Результаты
09.04.2024 11:00 400 TTL-Савёл21Прокина Олеся 24120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | гр. 6 | Земцова Виктория | 340 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
11:21 | гр. 6 | Васильев Алексей | 320 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история |
12:04 | 1/16 | Ольмезов Игорь | 289 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
12:39 | 3..24 | Козловский Глеб | 264 | 0 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
12:59 | 17..24 | Шах Александр | 223 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
13:17 | 17..20 | Котов Павел | 279 | 2 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история |
13:35 | за 19-е | Ольмезов Игорь | 289 | 2 : 3 | −1.1 | 34 мин. | история |
1 - 6 | −4.1 | 136 мин. | 237 |
Прокина Олеся 23917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:17 | гр. 1 | Логошин Игорь | 217 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история |
19:39 | гр. 1 | Мурзабаев Медер | 415 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
20:43 | 1/8 | Лукьянов Виктор | 244 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
21:04 | 3..24 | Рвачев Андрей | 202 | 1 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история |
21:29 | 17..24 | Крайнев Николай | 200 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история |
21:48 | 17..20 | Коврежкин Артур | 245 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
22:01 | за 17-е | Эргешов Айдынбек | 180 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история |
4 - 3 | +2.4 | 119 мин. | 241 |
Прокина Олеся 2437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:08 | гр. 1 | Терешкова Милана | 121 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:22 | гр. 1 | Гривкова Ульяна | 127 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:33 | гр. 1 | Фазлыева Нелли | 296 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история |
11:56 | гр. 1 | Панина Таисия | 241 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
12:22 | гр. 1 | Игнатьева Дарья | 270 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
13:02 | гр. 1 | Тавролова Ксения | 185 | 3 : 0 | +1 | 18 мин. | история |
13:20 | гр. 1 | Родина Наталия | 216 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история |
13:50 | гр. 1 | Тимотина Анастасия | 251 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
4 - 4 | −4 | 118 мин. | 239 |
Прокина Олеся 23618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 4 | Попов Владимир | 343 | 2 : 0 | +5.2 | 12 мин. | история |
15:38 | гр. 4 | Горохов Егор | 266 | 2 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история |
16:02 | гр. 4 | Попов Александр | 191 | 2 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
16:45 | 1/8 | Сераков Леонид | 200 | 1 : 2 | −2.7 | 22 мин. | история |
17:06 | 3..24 | Георгиев Кирилл | 246 | 0 : 2 | −2.3 | 16 мин. | история |
17:47 | 17..24 | Горохов Егор | 266 | 2 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история |
18:06 | 17..20 | Попов Александр | 191 | 2 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история |
18:22 | за 17-е | Панина Таисия | 243 | 0 : 2 | −2.3 | 13 мин. | история |
5 - 3 | +6.4 | 121 мин. | 243 |
Прокина Олеся 2347 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:46 | гр. 1 | Попова Елизавета | 229 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история |
11:11 | гр. 1 | Дубинин Артем | 453 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:27 | 1/4 | Близняк Екатерина | 340 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
11:52 | 3..8 | Игнатьева Дарья | 281 | 0 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
12:09 | за 7-е | Панина Таисия | 236 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история |
2 - 3 | +2.4 | 94 мин. | 236 |
Прокина Олеся 23410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Близняк Екатерина | 335 | 0 : 2 | история | |||
11:26 | гр. 1 | Тимотина Анастасия | 248 | 0 : 2 | −1.7 | 10 мин. | история |
11:48 | гр. 1 | Филатова Яна | 171 | 2 : 1 | +0.6 | 14 мин. | история |
12:13 | 1/4 | Конкина Мария | 178 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история |
12:48 | 1/2 | Рожкова Полина | 202 | 3 : 1 | +1.4 | 21 мин. | история |
13:09 | фин | Игнатьева Дарья | 279 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
3 - 3 | +0.2 | 72 мин. | 234 |
Прокина Олеся 22721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:12 | гр. 3 | Ларшин Даниил | 443 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
16:29 | гр. 3 | Игнатьева Дарья | 274 | 0 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история |
16:43 | гр. 3 | Ткаченко Сергей | 299 | 1 : 2 | −0.6 | 11 мин. | история |
16:54 | гр. 3 | Родина Наталия | 243 | 2 : 0 | +2.9 | 10 мин. | история |
17:53 | 1/8 | Залалдинов Максим | 338 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
18:15 | 3..16 | Соколов Виктор | 278 | 2 : 1 | +3 | 15 мин. | история |
18:29 | 3..12 | Фазлыева Нелли | 271 | 0 : 2 | −1.4 | 9 мин. | история |
18:39 | 9..12 | Исайчев Александр | 229 | 2 : 0 | +2.6 | 9 мин. | история |
19:00 | за 9-е | Ефременко Егор | 198 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история |
4 - 5 | +7 | 95 мин. | 234 |
Прокина Олеся 2193 место+2.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:00 | гр. 5 | Кунчевский Давид | 138 | 2 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история |
16:20 | гр. 5 | Средних Мария | 126 | 2 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история |
16:35 | гр. 5 | Шавыкин Дмитрий | 183 | 2 : 0 | +1.3 | 9 мин. | история |
16:56 | 1/8 | Повалихин Олег | 171 | 2 : 1 | +0.8 | 13 мин. | история |
17:11 | 1/4 | Дробышевский Владислав | 141 | 2 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
17:22 | 1/2 | Шлык Василий | 338 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
18:05 | 3..6 | Кокурин Дмитрий | 182 | 2 : 1 | +1 | 17 мин. | история |
18:29 | за 3-е | Родина Наталия | 216 | 2 : 0 | +2 | 10 мин. | история |
7 - 1 | +8.2 | 107 мин. | 227 |
Прокина Олеся 2133 место+2.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Французов Леонид | 150 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
гр. 3 | Михайлов Алексей | 150 | 3 : 1 | +0.7 | история | ||
гр. 3 | Скачек Вера | 126 | 3 : 0 | +0.3 | история | ||
1/4 | Травас Христофор | 166 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
1/2 | Егоров Егор | 207 | 0 : 3 | −2.6 | история | ||
3..6 | Французов Леонид | 150 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
за 3-е | Прусов Илья | 183 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
6 - 1 | +5.3 | 219 |
Прокина Олеся 2065 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:13 | гр. 3 | Дробышевский Владислав | 90 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
16:23 | гр. 3 | Зажигин Артем | 134 | 2 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история |
16:36 | гр. 3 | Аронзон Лев | 156 | 2 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история |
гр. 3 | Филатова Яна | 167 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
17:55 | 1/4 | Тимотина Анастасия | 239 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история |
18:16 | 3..12 | Горохов Егор | 247 | 3 : 0 | +3.4 | 13 мин. | история |
18:28 | 3..8 | Коковин Марк | 158 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история |
18:42 | 3..6 | Михайлов Кирилл | 250 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
18:59 | за 5-е | Калмыков Алексей | 202 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история |
7 - 2 | +6.9 | 120 мин. | 213 |
Результаты
08.03.2023 15:30 1100 TENIX 16Прокина 227 / Пархоменко 217 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 444 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:52 | гр. 3 | Прохоров 561 / Прохорова 258 | 819 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:10 | гр. 3 | Десятник 659 / Сафронов 344 | 1003 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:43 | гр. 3 | Наумкин 355 / Наумкина 266 | 621 | 0 : 3 | |
17:51 | 1/8 | Цыганков 496 / Фомин 537 | 1033 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:16 | 3..16 | Атрашков 401 / Феденева 398 | 799 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:44 | 13..16 | Пархоменко 152 / Мортякова 160 | 312 | 3 : 0 | 25 мин. |
19:09 | за 13-е | Дуненкова 144 / Большакова 41 | 185 | 3 : 0 | 15 мин. |
2 - 5 | 107 мин. |
Прокина 213 / Пархоменко 143 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 356 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 5 | Витушкин 338 / Маслов 299 | 637 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:41 | гр. 5 | Теплов 347 / Королева 139 | 486 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:19 | 1/8 | Морозов 333 / Курилова 263 | 596 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:42 | 3..16 | Пан 236 / Назаров 214 | 450 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:10 | 13..16 | Хайрулин 346 / Нестеренко 94 | 440 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:36 | за 15-е | Теплов 347 / Королева 139 | 486 | 1 : 3 | |
0 - 6 | 73 мин. |
Прокина 206 / Пархоменко 174 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 380 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 4 | Гудзишевский 436 / Фарафонов 513 | 949 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:03 | гр. 4 | Игнатьев 642 / Бочкарева 231 | 873 | 0 : 3 | 21 мин. |
19:21 | 1/8 | Десятник 632 / Сафронов 339 | 971 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:03 | 3..16 | Клыков 439 / Кретов 500 | 939 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:39 | 13..16 | Пархоменко 101 / Мортякова 123 | 224 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:56 | за 13-е | Мохначев 434 / Галкин 256 | 690 | 3 : 2 | 28 мин. |
2 - 4 | 116 мин. |