shrekgaga317
Назаров Игорь Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1989
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.10.2022 (посл. раз: 29.03.2024)
11 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 317
- лев. 59
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19880 |
Турниры: | 147 |
Игры: | 988 (492-496) |
Макс. рейтинг: | 328 (09 фев 2024) |
За полгода: | 328 |
1-й турнир: | 04 дек 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 50) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
RTTF cup
Point
HurricaneTT
NATEN-1905
TENIX
Результаты
27.03.2024 15:00 380 Point11Назаров Игорь 3206 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Божук Андрей | 263 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Харламов Дмитрий | 301 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Мхитарян Тигран | 203 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Марьясов Сергей | 298 | 1 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история | |
3..12 | Бридштейн Борис | 257 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
3..8 | Привезенцев Даниил | 271 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
3..6 | Величко Петр | 305 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Марьясов Сергей | 298 | 2 : 3 | −2.4 | 38 мин. | история | |
5 - 3 | −3.5 | 143 мин. | 317 |
Назаров Игорь 3167 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Беленко Владислав | 483 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Апарин Юрий | 398 | 0 : 3 | −0.7 | 10 мин. | история | |
1/8 | Савельев Андрей | 465 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Сидоров Антон | 262 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
3..12 | Малинин Алексей | 323 | 3 : 0 | +3.9 | 12 мин. | история | |
3..8 | Апарин Юрий | 398 | 1 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Гилев Евгений | 222 | 3 : 1 | +0.2 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | +4.1 | 105 мин. | 320 |
Назаров Игорь 3187 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Амельченко Сергей | 483 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Мауль Виктор | 325 | 3 : 0 | +3.2 | 8 мин. | история | |
1/8 | Полевая Влада | 207 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Жирнов Александр | 340 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Халимоненко (лев.) | 209 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Кузнецов Андрей | 358 | 1 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
Ракитин Александр | 342 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | ||
3 - 4 | −2.2 | 79 мин. | 316 |
Назаров Игорь 3216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Григоренко Родик | 242 | 3 : 0 | +0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 7 | Костяев Сергей | 232 | 3 : 1 | +0.3 | 18 мин. | история | |
гр. 7 | Тарасенко Артем | 316 | 1 : 3 | −2.6 | 29 мин. | история | |
1/8 | Масякин Илья | 325 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
1/4 | Исаев Ростислав | 305 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
1/2 | Кузнецов Андрей | 341 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
3..6 | Карпенко Алексей | 332 | 1 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | −2.6 | 137 мин. | 318 |
Назаров Игорь 3156 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Смирнов (прав.) | 405 | 3 : 0 | +5.7 | история | ||
гр. 1 | Рабазанов Шамиль | 332 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 1 | Сильчев Михаил | 317 | 3 : 0 | +3.1 | история | ||
за 5-е | Пушкина Анастасия | 405 | 0 : 3 | −0.3 | история | ||
2 - 2 | +6.4 | 321 |
Назаров Игорь 31819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Вединяпин Игорь | 249 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Афанасьев Игорь | 313 | 0 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
3..24 | Колупаев Роман | 255 | 1 : 3 | −4.1 | 16 мин. | история | |
17..24 | Никонюк Сергей | 344 | 3 : 2 | +2.5 | 25 мин. | история | |
2 - 2 | −3.8 | 71 мин. | 315 |
Назаров Игорь 31010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Саркисов Иван | 440 | 3 : 0 | +6.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Радайкин Юрий | 321 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
1/16 | Куликова Карина | 208 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Саркисов Максим | 424 | 3 : 0 | +6.5 | 14 мин. | история | |
1/4 | Зиновкин Роман | 359 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
3..12 | Склянина Светлана | 344 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | +8.7 | 97 мин. | 318 |
Назаров Игорь 3125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Шляхов Алексей | 264 | 2 : 3 | −3 | 25 мин. | история | |
гр. 5 | Шалтыкова Лариса | 218 | 3 : 0 | +0.2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Соловьев Сергей | 311 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Попов Борис | 258 | 1 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история | |
3..12 | Миронюк Андрей | 259 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история | |
3..8 | Стефанцев Сергей | 293 | 3 : 1 | +2 | 25 мин. | история | |
3..6 | Аносов Евгений | 327 | 1 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | −2.6 | 139 мин. | 310 |
Назаров Игорь 32411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Крылова Римма | 177 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Колесникова Алина | 258 | 1 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история | |
3..12 | Щепин Никита | 245 | 0 : 3 | −4.3 | 14 мин. | история | |
9..12 | Красников Дмитрий | 219 | 1 : 3 | −4.1 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Ткаченко Людмила | 215 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
2 - 3 | −11.7 | 90 мин. | 312 |
Назаров Игорь 3232 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Алексеев Илья | 193 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Мехтиев Эмиль | 254 | 2 : 3 | −3.4 | 25 мин. | история | |
1/8 | Филин Вячеслав | 278 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Гахов Сергей | 316 | 3 : 1 | +2.3 | 26 мин. | история | |
1/2 | Асеев Сергей | 321 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история | |
фин | Рабазанов Шамиль | 328 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | +1.2 | 108 мин. | 324 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 13 (1-12) |
Макс. рейтинг: | 81 (14 июля 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 14 июля 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 1) |
Лучшие победы
24.08.2023 15:00 100 Point | Назаров И | 81 | +5.4 | 3 |
Раевский Ф | 35 | --1.3 | 0 | |
24.08.2023 15:00 100 Point | Назаров И | 81 | +5.4 | 3 |
Раевский Ф | 35 | --1.3 | 0 |
Результаты
24.08.2023 15:00 100 Point17Назаров Игорь 8110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Карачанцев Павел | 97 | 0 : 3 | −4.2 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Барбов Александр | 100 | 0 : 3 | −4 | 10 мин. | история | |
1/8 | Тимошков Артем | 55 | 0 : 3 | −6.3 | 9 мин. | история | |
3..16 | Щетинин Захар | 100 | 0 : 3 | −4 | 9 мин. | история | |
3..12 | Иванов Иван | 87 | 1 : 3 | −4.7 | 13 мин. | история | |
9..12 | Раевский Флегонт | 35 | 3 : 0 | +5.4 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Назарова Анна | 100 | 0 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история | |
1 - 6 | −21.9 | 79 мин. | 59 |
Назаров Игорь 1004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Коршунов Аркадий | 168 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Россина Елизавета | 137 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Назарова Анна | 100 | 2 : 3 | −5 | 16 мин. | история | |
2 кр. | Россина Елизавета | 137 | 0 : 3 | −3.1 | 10 мин. | история | |
2 кр. | Коршунов Аркадий | 168 | 0 : 3 | −1.6 | 9 мин. | история | |
2 кр. | Назарова Анна | 100 | 0 : 3 | −5 | 10 мин. | история | |
0 - 6 | −19.5 | 69 мин. | 81 |
Результаты
23.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 16Назаров 316 / Пан 339 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 655 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 2 | Ермилов 525 / Морзаева 526 | 1051 | 3 : 2 | 21 мин. |
11:36 | гр. 2 | Харламов 433 / Мезенцев 363 | 796 | 3 : 1 | 14 мин. |
11:50 | гр. 2 | Щеткин 277 / Скорбилин 281 | 558 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:29 | 1/8 | Яшин 400 / Курышев 190 | 590 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:49 | 1/4 | Коробова 286 / Бывшев 341 | 627 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:14 | 1/2 | Щербинин 402 / Кулагин 515 | 917 | 3 : 1 | 21 мин. |
13:37 | фин | Харламов 433 / Мезенцев 363 | 796 | 1 : 3 | 17 мин. |
6 - 1 | 125 мин. |
Назаров 321 / Пан 339 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 660 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 3 | Сафронов 352 / Хачатрян 627 | 979 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:56 | гр. 3 | Морозов 393 / Ананьев 421 | 814 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:46 | 1/16 | Саркисов 420 / Саркисов 446 | 866 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:13 | 1/8 | Чернов 412 / Зеленов 392 | 804 | 1 : 3 | 25 мин. |
17:38 | 3..24 | Панков 498 / Гридин 354 | 852 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:52 | за 17-е | Красильников 262 / Лупинос 382 | 644 | 3 : 2 | |
2 - 4 | 107 мин. |
Назаров 315 / Пан 344 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 659 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 4 | Черницкий 494 / Джабуа 511 | 1005 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:59 | гр. 4 | Саркисов 419 / Саркисов 443 | 862 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:41 | 1/16 | Помыкалова 254 / Агишев 536 | 790 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:00 | 1/8 | Ермилов 532 / Морзаева 517 | 1049 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:15 | 1/4 | Мунтян 306 / Яценко 288 | 594 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:07 | 1/2 | Тимашев 585 / Тух 386 | 971 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:37 | фин | Плищенко 357 / Письменный 473 | 830 | 1 : 3 | 19 мин. |
5 - 2 | 137 мин. |
Назаров 312 / Пан 344 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 656 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:14 | гр. 6 | Аксёнова 257 / Глотов 200 | 457 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:26 | гр. 6 | Королев 314 / Жаборов 422 | 736 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:57 | 1/16 | Комаров 249 / Дяшкин 314 | 563 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:13 | 1/8 | Котенкова 265 / Стольников 382 | 647 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:30 | 3..24 | Куликова 208 / Цуникова 443 | 651 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:58 | 3..16 | Котельников 562 / Маевский 346 | 908 | 0 : 3 | 11 мин. |
22:18 | 13..16 | Власов 432 / Кулаковский 266 | 698 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:56 | за 15-е | Комарова 355 / Буцыгин 433 | 788 | 2 : 3 | 24 мин. |
2 - 6 | 136 мин. |
Назаров 312 / Пан 344 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 656 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 6 | Рабазанов 332 / Долгополова 138 | 470 | 3 : 1 | 9 мин. |
15:43 | гр. 6 | Чуйкин 352 / Яковлев 337 | 689 | 2 : 3 | 14 мин. |
16:47 | 1/8 | Понуровская 453 / Вахрушев 221 | 674 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:19 | 1/4 | Хлуднева 337 / Капелюжный 239 | 576 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:45 | 1/2 | Жаборов 422 / Мауль 338 | 760 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:58 | фин | Чуйкин 352 / Яковлев 337 | 689 | 2 : 3 | 25 мин. |
4 - 2 | 93 мин. |
Назаров 324 / Назарова 86 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 410 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 2 | Халимоненко (лев.) 169 / Матвеев 191 | 360 | 1 : 3 | 13 мин. |
15:32 | гр. 2 | Ерин 204 / Шаталов 118 | 322 | 2 : 3 | 18 мин. |
16:12 | 1/8 | Пазынич 318 / Заргаров 304 | 622 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:03 | 3..12 | Костяев 257 / Матвеенкова 138 | 395 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:28 | за 9-е | Пазынич 318 / Заргаров 304 | 622 | 0 : 3 | 17 мин. |
0 - 5 | 76 мин. |
Назаров 324 / Назарова 86 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 410 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Понуровская 453 / Вахрушев 221 | 674 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:24 | гр. 4 | Колмазнина 246 / Гранкин 374 | 620 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:20 | 1/8 | Куликова 212 / Смирнов 404 | 616 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:34 | 3..16 | Цуникова 425 / Пелевин 272 | 697 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:35 | 13..16 | Понуровская 453 / Вахрушев 221 | 674 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 4 | 69 мин. |
Назаров 323 / Пан 344 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 667 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 5 | Никонов 221 / Евграфов 282 | 503 | 3 : 2 | 17 мин. |
11:34 | гр. 5 | Плищенко 370 / Письменный 466 | 836 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:40 | 1/8 | Рабазанов 328 / Бессонов 284 | 612 | 2 : 3 | 22 мин. |
13:03 | 3..16 | Чекир 254 / Югов 270 | 524 | 2 : 3 | 22 мин. |
14:12 | 13..16 | Благовещенский 376 / Расулов 142 | 518 | 1 : 3 | 15 мин. |
14:27 | за 15-е | Лупинос 376 / Куколкин 454 | 830 | 3 : 1 | 13 мин. |
2 - 4 | 111 мин. |
Назаров 323 / Назарова 86 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 409 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 2 | Кравченко 328 / Пушкина 406 | 734 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:18 | гр. 2 | Мурзенко 217 / Мурзенко 315 | 532 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:11 | 1/8 | Понуровская 453 / Абушаев 272 | 725 | 2 : 3 | 15 мин. |
16:45 | 3..16 | Солнцев 396 / Пучкова 156 | 552 | 2 : 3 | 19 мин. |
1 - 3 | 69 мин. |
Назаров 323 / Пан 344 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 667 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Чудаков 526 / Сикачев 415 | 941 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:50 | гр. 1 | Шерёсткин 380 / Волошин 398 | 778 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:13 | гр. 1 | Ильницкий 384 / Никончук 344 | 728 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:45 | гр. 1 | Шаванов 361 / Абдрахимов 397 | 758 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:04 | гр. 1 | Евграфов 282 / Лупинос 376 | 658 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:25 | гр. 1 | Трегуб 435 / Хачатрян 609 | 1044 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:45 | гр. 1 | Проскурнин 340 / Ларин 380 | 720 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:12 | гр. 1 | Ермилов 540 / Морзаева 499 | 1039 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:36 | гр. 1 | Шарафутдинов 374 / Малкина 323 | 697 | 3 : 1 | 20 мин. |
2 - 7 | 161 мин. |