Pekka509
Мальцев Дмитрий Витальевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.10.2022 (посл. раз: 02.05.2024)
О себе: Понять и простить)
22 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 509
- лев. 92
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'659 |
Турниры: | 130 |
Игры: | 751 (463 - 288) |
1-й турнир: | 03 октября 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 46) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Point
ФилиТТ
V2 TTC
HurricaneTT
TENIX
NATEN-1905
TN Club
Люблино
Результаты
02.05.2024 15:00 500 TTL-Савёл16Мальцев Дмитрий 4941 место+9.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 1 | Гоборов Андрей | 345 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
15:26 | гр. 1 | Гудухин Максим | 237 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
15:52 | гр. 1 | Соломонов Михаил | 361 | 3 : 1 | 27 мин. | история | |
16:30 | 1/8 | Толстухин Евгений | 293 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
16:52 | 1/4 | Привезенцев Даниил | 267 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
17:17 | 1/2 | Плющ Олег | 466 | 3 : 0 | +2.6 | 18 мин. | история |
17:34 | фин | Золотарев Граф | 471 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история |
7 - 0 | +15.3 | 140 мин. | 509 |
Мальцев Дмитрий 49314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:04 | 1/16 | Попов Никита | 538 | 2 : 3 | −1.6 | 28 мин. | история |
19:21 | 3..32 | Коробейников Савва | 235 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
20:07 | 3..24 | Шатилов Тимофей | 541 | 3 : 1 | +5.2 | 17 мин. | история |
20:43 | 3..16 | Борисов Андрей | 500 | 1 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история |
2 - 2 | +0.3 | 87 мин. | 494 |
Мальцев Дмитрий 49624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:53 | 1/16 | Алексеев Дмитрий | 362 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
20:57 | 1/8 | Натаров Павел | 483 | 2 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история |
1 - 1 | −2.7 | 42 мин. | 493 |
Мальцев Дмитрий 4822 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:33 | гр. 6 | Черников Александр | 302 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:55 | гр. 6 | Письменный Александр | 452 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история |
12:39 | 1/8 | Плищенко Анна | 358 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
13:03 | 1/4 | Фирсов Денис | 609 | 3 : 2 | +5.5 | 20 мин. | история |
13:32 | 1/2 | Кулаков Антон | 457 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история |
13:59 | фин | Диянов Михаил | 503 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история |
5 - 1 | +14.3 | 113 мин. | 496 |
Мальцев Дмитрий 4908 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:02 | гр. 1 | Бедретдинов Рустам | 415 | 3 : 2 | +0.6 | 24 мин. | история |
11:33 | гр. 1 | Ивакин Алексей | 401 | 3 : 2 | +0.3 | 25 мин. | история |
11:58 | гр. 1 | Ковалев Михаил | 413 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
12:37 | 1/8 | Никончук Дмитрий | 379 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:54 | 1/4 | Качанов Максим | 403 | 2 : 3 | −4.5 | 23 мин. | история |
13:17 | 3..12 | Бобряков Алексей | 388 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
14:06 | 3..8 | Бочарников Валерий | 443 | 0 : 3 | −5.3 | 14 мин. | история |
5 - 2 | −8.1 | 134 мин. | 482 |
Мальцев Дмитрий 49416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | 1/16 | Бисеров Михаил | 371 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:15 | 1/8 | Салдакеев Роман | 563 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история |
20:29 | 3..24 | Дюженков Иван | 246 | 3 : 2 | 29 мин. | история | |
21:21 | 3..16 | Мацкевич Кирилл | 465 | 2 : 3 | −3.1 | 28 мин. | история |
2 - 2 | −4.2 | 89 мин. | 490 |
Мальцев Дмитрий 4853 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:16 | гр. 3 | Иванов Александр | 389 | 3 : 0 | +0.2 | 21 мин. | история |
12:05 | гр. 3 | Акуленко Евгений | 418 | 3 : 0 | +1.2 | 19 мин. | история |
12:25 | 1/8 | Суслов Денис | 403 | 3 : 1 | +0.5 | 20 мин. | история |
12:49 | 1/4 | Бочарников Валерий | 434 | 3 : 0 | +1.8 | 19 мин. | история |
13:08 | 1/2 | Побережный Виктор | 519 | 2 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история |
14:26 | 3..6 | Ивакин Алексей | 396 | 3 : 1 | +0.3 | 21 мин. | история |
14:58 | за 3-е | Бочарников Валерий | 434 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история |
6 - 1 | +9 | 139 мин. | 494 |
Мальцев Дмитрий 4909 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:17 | 1/8 | Сидоров Александр | 411 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история |
21:13 | 1/4 | Жевна Денис | 451 | 2 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история |
22:00 | 3..12 | Юрков Егор | 481 | 0 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история |
22:21 | 9..12 | Матафонов Данила | 433 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история |
22:36 | Васильев Александр | 409 | 3 : 2 | +0.5 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | −4.5 | 98 мин. | 485 |
Мальцев Дмитрий 50011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:12 | 1/8 | Васильев Александр | 414 | 3 : 1 | +0.5 | 23 мин. | история |
21:05 | 1/4 | Харитонов Сергей | 454 | 0 : 3 | −5.3 | 14 мин. | история |
22:01 | 3..12 | Антонюк Владимир | 427 | 1 : 3 | −5.2 | 20 мин. | история |
1 - 2 | −10 | 57 мин. | 490 |
Мальцев Дмитрий 4996 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шаропуто Михаил | 559 | 3 : 1 | +5.6 | история | ||
гр. 1 | Кончаков Константин | 550 | 0 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 1 | Волошко Денис | 604 | 2 : 3 | история | |||
за 5-е | Шишов Антон | 486 | 2 : 3 | −3.2 | история | ||
1 - 3 | +0.4 | 500 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 4 (1 - 3) |
1-й турнир: | 16 июня 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
16.06.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Мальцев Д | 100 | +8.2 | 3 |
Мурзабеков Р | 82 | --2 | 0 | |
16.06.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Мальцев Д | 100 | +8.2 | 3 |
Мурзабеков Р | 82 | --2 | 0 |
Результаты
16.06.2023 21:00 110 TTL-Савёл8Мальцев Дмитрий 1008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:01 | гр. 1 | Мурзабеков Рафаэль | 82 | 3 : 0 | +8.2 | 13 мин. | история |
21:14 | гр. 1 | Шелихов Артур | 113 | 0 : 3 | −4.3 | 9 мин. | история |
21:23 | гр. 1 | Ерин Александр | 107 | 0 : 3 | −4.7 | 12 мин. | история |
21:35 | гр. 1 | Газиев Мустафа | 51 | 0 : 3 | −7.5 | 11 мин. | история |
1 - 3 | −8.3 | 45 мин. | 92 |
Результаты
07.01.2024 15:00 777 HurricaneTT 16Мальцев 441 / Сергеев 189 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 630 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 3 | Атрашков 571 / Милисавлевич 232 | 803 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:45 | гр. 3 | Шаванов 361 / Абдрахимов 398 | 759 | 1 : 3 | 27 мин. |
16:12 | гр. 3 | Благовещенский 359 / Кузнецов 339 | 698 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:48 | 1/8 | Пан 313 / Хайрулин 394 | 707 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:16 | 3..16 | Смирнов (прав.) 406 / Егоров 357 | 763 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:16 | за 13-е | Мурашев 361 / Ершов 289 | 650 | 2 : 3 | 31 мин. |
0 - 6 | 121 мин. |
Мальцев 402 / Завизион 217 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 619 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:29 | гр. 4 | Амурский 336 / Тананина 183 | 519 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:55 | гр. 4 | Плищенко 335 / Письменный 392 | 727 | 1 : 3 | 21 мин. |
12:29 | 1/8 | Бушуев 397 / Куранова 310 | 707 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:46 | 3..16 | Гужов 273 / Демидова 242 | 515 | 2 : 3 | 24 мин. |
13:11 | за 13-е | Атрашков 557 / Синельщикова 223 | 780 | 3 : 1 | 17 мин. |
1 - 4 | 99 мин. |
Мальцев 406 / Бедусенко 441 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 847 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 6 | Меланченко 197 / Пиньковская 97 | 294 | 2 : 0 | 12 мин. |
15:24 | гр. 6 | Данилов 229 / Халимоненко 145 | 374 | 0 : 2 | 9 мин. |
15:35 | гр. 6 | Радченко 451 / Пушкина 404 | 855 | 2 : 0 | 10 мин. |
16:22 | 1/16 | Запольских 555 / Галкин 248 | 803 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:43 | 1/8 | Иванов 600 / Аронзон 552 | 1152 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:17 | 1/4 | Котельников 555 / Земцова 349 | 904 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:45 | 3..12 | Кузнецов 310 / Костомаров 374 | 684 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:03 | 9..12 | Залалдинов 388 / Буцыгин 391 | 779 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:31 | за 9-е | Данилов 229 / Халимоненко 145 | 374 | 3 : 1 | 16 мин. |
6 - 3 | 141 мин. |
Мальцев 386 / Щербинская 253 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 639 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Гусева 223 / Помелов 277 | 500 | 3 : 2 | 24 мин. |
15:44 | гр. 1 | Отинов 431 / Тезяков 402 | 833 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:12 | 1/8 | Бушуев 389 / Куранова 308 | 697 | 1 : 3 | 29 мин. |
16:41 | 3..12 | Дуненкова 171 / Шорохова 188 | 359 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:07 | 9..12 | Баракин 217 / Котов 144 | 361 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:19 | за 9-е | Ян 252 / Юань 231 | 483 | 3 : 1 | 19 мин. |
3 - 3 | 134 мин. |
Мальцев 393 / Щербинская 253 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 646 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 2 | Куколкин 491 / Казновский 467 | 958 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:33 | гр. 2 | Залозный 418 / Романов 267 | 685 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:38 | 1/4 | Мычко 399 / Балыкова 154 | 553 | 2 : 3 | 29 мин. |
17:07 | 3..12 | Кан 297 / Лупинос 356 | 653 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:27 | 9..12 | Есин 416 / Тюрин 518 | 934 | 1 : 3 | 24 мин. |
17:51 | за 11-е | Крылова 120 / Чмелев 1033 | 1153 | 3 : 0 | 13 мин. |
3 - 3 | 133 мин. |
Мальцев 301 / Муркин 242 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 543 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:05 | гр. 1 | Ефимов 777 / Омельченко 150 | 927 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:20 | гр. 1 | Рычков (лев.) 307 / Воробьев 270 | 577 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:20 | 1/8 | Куколкин 435 / Жамбалова 186 | 621 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:49 | 3..12 | Аль-Касем 158 / Кержаев 349 | 507 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:27 | 3..8 | Бушуев 393 / Куранова 262 | 655 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:45 | за 7-е | Отинов 289 / Селиванова 191 | 480 | 2 : 3 | 26 мин. |
1 - 5 | 116 мин. |