Sdn4173
Степанов Александр Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1990
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.09.2022 (посл. раз: 27.03.2024)
45 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 173
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 43137 |
Турниры: | 55 |
Игры: | 359 (213-146) |
Макс. рейтинг: | 173 (01 мар 2024) |
За полгода: | 173 |
1-й турнир: | 01 окт 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 33) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
NATEN-1905
ЛуЦентр
Результаты
01.03.2024 15:00 175 TTL-Савёл17Степанов Александр 1652 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Аржавитин Константин | 143 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Евдокимов Владимир | 149 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Хропаль Антон | 100 | 3 : 1 | +0.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Сытнык Владимир | 146 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
1/2 | Захаров Михаил | 151 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
фин | Казаков (лев.) | 156 | 1 : 3 | −2.2 | 40 мин. | история | |
5 - 1 | +8.3 | 110 мин. | 173 |
Степанов Александр 1603 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Пастухова Екатерина | 126 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Клочанов Николай | 136 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Иванов Иван | 161 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Черемисин Андрей | 140 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
3..12 | Немуров Виталий | 115 | 3 : 1 | +1.1 | 12 мин. | история | |
3..8 | Пастухова Екатерина | 126 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
3..6 | Чурилов Владимир | 168 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Борисов Борис | 154 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история | |
6 - 2 | +4.7 | 136 мин. | 165 |
Степанов Александр 1471 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Мурзабеков Рафаэль | 114 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Глотов Михаил | 120 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Королев Юрий | 108 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Терезанов Иван | 136 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/2 | Абдуллоев Илхом | 136 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
фин | Захаров Михаил | 142 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
6 - 0 | +13.5 | 106 мин. | 160 |
Степанов Александр 15412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Сытнык Владимир | 127 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Ледовский Александр | 133 | 1 : 3 | −2.4 | 26 мин. | история | |
1/8 | Шаталов Николай | 145 | 2 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
3..12 | Андреев Дмитрий | 148 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
9..12 | Драгун Александр | 51 | 2 : 3 | −3.3 | 11 мин. | история | |
за 11-е | Пазынич Александр | 297 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1 - 5 | −7.7 | 99 мин. | 147 |
Степанов Александр 1483 место+1.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Тябус Максим | 67 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Горбачёв Илья | 133 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история | |
1/2 | Хмельницкий (лев.) | 126 | 2 : 3 | −2 | 31 мин. | история | |
3..6 | Пазынич Иван | 146 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Садовников Алексей | 150 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
4 - 1 | +6.1 | 87 мин. | 154 |
Степанов Александр 1549 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Фирсова Ольга | 127 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Масляков Максим | 128 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Филипенков Юрий | 148 | 1 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
3..12 | Аржавитин Константин | 148 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
1 - 3 | −5.8 | 71 мин. | 148 |
Степанов Александр 15913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Дзямко-Гамулец Николай | 129 | 0 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Карчевский Савва | 172 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
1/16 | Монгуш Валентин | 137 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Коптелова Ольга | 173 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
3..24 | Ромашко Максим | 157 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история | |
3..16 | Листратов Дмитрий | 160 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
2 - 4 | −4.6 | 112 мин. | 154 |
Степанов Александр 1648 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ледовский Александр | 136 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Сильверстов Георгий | 186 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Кудрявцев Владимир | 121 | 3 : 2 | +0.9 | 18 мин. | история | |
1/4 | Ильюшин Георгий | 166 | 0 : 3 | −2.4 | 10 мин. | история | |
3..12 | Кофанов Александр | 107 | 3 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история | |
3..8 | Аветисов Фёдор | 129 | 1 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Бойко Наталья | 156 | 1 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −5.6 | 109 мин. | 159 |
Степанов Александр 15610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Пасютин Иван | 196 | 3 : 1 | +2.8 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Ерин Александр | 189 | 3 : 1 | +2.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Сорокин Артем | 85 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
1/4 | Агеев Руслан | 189 | 2 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Ким Докен | 197 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история | |
4 - 1 | +8.5 | 78 мин. | 164 |
Степанов Александр 1506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Буркова Елена | 164 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Лидо Вадим | 158 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Черемисин Андрей | 122 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
1/4 | Маширина Диана | 174 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
3..12 | Зенин Дмитрий | 133 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
3..8 | Волков Кирилл | 158 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
3..6 | Зайцев Павел | 163 | 2 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | +6.2 | 126 мин. | 156 |
Результаты
16.12.2023 18:30 507 HurricaneTT 10Степанов 150 / Сорокин 89 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 239 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:42 | гр. 1 | Хургин 382 / Шахматова 188 | 570 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:04 | гр. 1 | Гусева 246 / Сказина 200 | 446 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:30 | гр. 1 | Ковалев 217 / Скрипачев 315 | 532 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:42 | гр. 1 | Егоров 282 / Мурзабеков 116 | 398 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:02 | гр. 1 | Амурский 363 / Чижова 143 | 506 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:24 | гр. 1 | Коробова 260 / Ромашкина 139 | 399 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:27 | гр. 1 | Варданидзе 80 / Куликова 215 | 295 | 1 : 3 | 16 мин. |
0 - 7 | 113 мин. |