ilyuha555173
Сергеев Илья Игоревич
все результаты | все соперники | статистика
город Ярославль (Россия)
Дата рождения: 07.05.1997 ( 26 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Yinhe Jupiter II
Накладка слева: 🏓 Andro Blowfish
На сайте с: 23.09.2022 (посл. раз: 28.03.2024)
8 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 173
- лев. 96
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 43152 |
Турниры: | 50 |
Игры: | 302 (146-156) |
Макс. рейтинг: | 186 (27 ноя 2023) |
За полгода: | 186 |
1-й турнир: | 24 сен 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 19) |
Лучшие победы
Награды
Феникс Мск
RTTF cup
HurricaneTT
Point
TTL-Савёл
Результаты
01.03.2024 20:00 277 HurricaneTT10Сергеев Илья 1819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Варданидзе Нина | 80 | 2 : 3 | −3.2 | 37 мин. | история | |
1/4 | Андреевская Анастасия | 222 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
3..12 | Забарянский Юрий | 134 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
Капиев Гаджимурад | 248 | 0 : 3 | −0.8 | 9 мин. | история | ||
0 - 4 | −7.8 | 82 мин. | 173 |
Сергеев Илья 1782 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Солопов (лев.) | 125 | 3 : 1 | +0.9 | история | ||
гр. 1 | Урбанович Максим | 142 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
гр. 1 | Ратов Денис | 100 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Горшунов Михаил | 100 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Волков Олег | 150 | 3 : 1 | +1.4 | история | ||
гр. 1 | Амелькина Анна | 227 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Шаврин Илья | 184 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Бойко Наталья | 159 | 1 : 3 | −2.4 | история | ||
6 - 2 | +2.8 | 181 |
Сергеев Илья 1788 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Дмитриев Станислав | 208 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
гр. 7 | Панталеев Ясен | 140 | 3 : 1 | +1.2 | 25 мин. | история | |
1/16 | Гусельников Дмитрий | 203 | 3 : 2 | +2 | 27 мин. | история | |
1/8 | Власьевнин Константин | 218 | 3 : 2 | +2.2 | 31 мин. | история | |
1/4 | Грибанов Александр | 150 | 0 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
5..8 | Чернобровкин Кирилл | 218 | 1 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | −0.5 | 136 мин. | 178 |
Сергеев Илья 18116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Красовский Александр | 270 | 2 : 3 | −0.2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Юнда Денис | 183 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Лосев Владислав | 96 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
фин. 2 | Мамедов Алихас | 106 | 3 : 1 | +0.5 | 21 мин. | история | |
фин. 2 | Атлангириев Ислам | 135 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
фин. 2 | Тараскин Олег | 158 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −2.5 | 95 мин. | 178 |
Сергеев Илья 18225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Власов Алексей | 442 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..32 | Дмитриев Владимир | 243 | 0 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
0 - 2 | −1.4 | 41 мин. | 181 |
Сергеев Илья 1827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кирьяков Сергей | 243 | 0 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Вачейшвили Евгений | 257 | 2 : 3 | −0.4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Лукашев Виталий | 223 | 3 : 2 | +2.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Ерин Александр | 192 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Коготков Андрей | 252 | 2 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Петрикеев Александр | 181 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Нургалиев Ержан | 225 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Шамсутдинов Ильдар | 120 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
3 - 5 | +0.5 | 142 мин. | 182 |
Сергеев Илья 17924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Аветисов Фёдор | 127 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
3..24 | Селезнев Александр | 122 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
17..24 | Туманов Андрей | 91 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история | |
21..24 | Гузий Андрей | 107 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
за 23-е | Квант Валентин | 95 | 3 : 1 | +0.3 | 19 мин. | история | |
5 - 0 | +3.2 | 84 мин. | 182 |
Сергеев Илья 1815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ирлин Денис | 138 | 2 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Клышкин Александр | 221 | 2 : 3 | −1 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Ворошилин Александр | 108 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Голядкин Олег | 120 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Козлов Александр | 145 | 2 : 3 | −2.2 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Ребковец Юра | 198 | 3 : 2 | +1.9 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −1.9 | 127 мин. | 179 |
Сергеев Илья 1815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Синягин Кирилл | 185 | 1 : 3 | −1.9 | 35 мин. | история | |
гр. 1 | Васильченко Олег | 193 | 2 : 3 | −1.4 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Антонов Владимир | 166 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Кулькин Дмитрий | 192 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Крайнев Николай | 174 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Монгуш Валентин | 151 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Красковский Антон | 194 | 3 : 2 | +1.8 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Гайдар Андрей | 191 | 3 : 0 | +2.6 | 19 мин. | история | |
4 - 4 | −0.8 | 180 мин. | 181 |
Сергеев Илья 1785 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Вал Иван | 134 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Волков Кирилл | 161 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Пухляков Евгений | 171 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Гущин Александр | 125 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
1/2 | Алексеев Дмитрий | 176 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
3..6 | Лукашев Виталий | 172 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Кроленко Дмитрий | 178 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | +3.9 | 101 мин. | 181 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 3 |
Игры: | 19 (6-13) |
Макс. рейтинг: | 96 (11 ноя 2023) |
За полгода: | 96 |
1-й турнир: | 30 мар 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 2) |
Лучшие победы
11.11.2023 15:30 120 TTL-Савёл | Сергеев И | 71 | +14.7 | 3 |
Хамицкий Я | 117 | --7.3 | 1 | |
11.11.2023 15:30 120 TTL-Савёл | Сергеев И | 71 | +13.5 | 3 |
Терезанов И | 105 | --2.7 | 1 | |
11.11.2023 15:30 120 TTL-Савёл | Сергеев И | 71 | +13.5 | 3 |
Терезанов И | 105 | --3.2 | 0 | |
30.03.2023 15:00 100 Point | Сергеев И | 100 | +10 | 3 |
Мазнев А (лев.) | 100 | --5 | 2 | |
06.04.2023 15:00 100 Point | Сергеев И | 95 | +4.3 | 3 |
Чуманова Е | 37 | --0.9 | 1 | |
30.03.2023 15:00 100 Point | Сергеев И | 100 | +2.3 | 3 |
Ропай Е | 23 | --0.4 | 2 | |
11.11.2023 15:30 120 TTL-Савёл | Сергеев И | 71 | +14.7 | 3 |
Хамицкий Я | 117 | --7.3 | 1 | |
11.11.2023 15:30 120 TTL-Савёл | Сергеев И | 71 | +13.5 | 3 |
Терезанов И | 105 | --2.7 | 1 | |
11.11.2023 15:30 120 TTL-Савёл | Сергеев И | 71 | +13.5 | 3 |
Терезанов И | 105 | --3.2 | 0 | |
30.03.2023 15:00 100 Point | Сергеев И | 100 | +10 | 3 |
Мазнев А (лев.) | 100 | --5 | 2 | |
06.04.2023 15:00 100 Point | Сергеев И | 95 | +4.3 | 3 |
Чуманова Е | 37 | --0.9 | 1 | |
30.03.2023 15:00 100 Point | Сергеев И | 100 | +2.3 | 3 |
Ропай Е | 23 | --0.4 | 2 |
Результаты
11.11.2023 15:30 120 TTL-Савёл17Сергеев Илья 716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Терезанов Иван | 105 | 3 : 1 | +13.5 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Тютин Руслан | 119 | 0 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Курицын Павел | 101 | 1 : 3 | −3.5 | 22 мин. | история | |
3..16 | Фокин Янис | 100 | 1 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история | |
3..12 | Хамицкий Ярослав | 117 | 3 : 1 | +14.7 | 26 мин. | история | |
3..8 | Терезанов Иван | 105 | 3 : 0 | +13.5 | 15 мин. | история | |
3..6 | Перевалов Александр | 93 | 2 : 3 | −3.9 | 24 мин. | история | |
за 5-е | Тютин Руслан | 119 | 2 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
3 - 5 | +25.5 | 171 мин. | 96 |
Сергеев Илья 9511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Любомудров (лев.) | 54 | 1 : 3 | −7 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Чуманова Евгения | 37 | 3 : 1 | +4.3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Купченя Евгения | 49 | 1 : 3 | −7.3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Басов Всеслав | 34 | 2 : 3 | −8.1 | 16 мин. | история | |
9..12 | Ирлин Денис | 73 | 0 : 3 | −6.1 | 11 мин. | история | |
1 - 4 | −24.2 | 86 мин. | 71 |
Сергеев Илья 10018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Бронников Василий | 78 | 1 : 3 | −6.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Помыкаев Андрей | 166 | 0 : 3 | −1.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Чуманова Евгения | 42 | 1 : 3 | −7.9 | 21 мин. | история | |
1/16 | Ропай Евгений | 23 | 3 : 2 | +2.3 | 17 мин. | история | |
3..24 | Помыкаев Андрей | 166 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
17..20 | Мазнев (лев.) | 100 | 3 : 2 | +10 | 24 мин. | история | |
2 - 4 | −5.2 | 96 мин. | 95 |
Результаты
03.02.2024 18:30 577 HurricaneTT 11Сергеев 178 / Солопов 371 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 549 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 2 | Ковалев 236 / Батина 191 | 427 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:14 | гр. 2 | Новиков 255 / Климов 195 | 450 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:32 | гр. 2 | Фролов 392 / Раменская 78 | 470 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:01 | 1/8 | Баракин 249 / Баракин 215 | 464 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:20 | 3..12 | Баркова 194 / Кузнецов 329 | 523 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:57 | 3..8 | Шустров 209 / Погосян 228 | 437 | 3 : 2 | 28 мин. |
21:24 | 3..6 | Варданидзе 80 / Глушков 408 | 488 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:53 | за 5-е | Попов 273 / Хржановская 191 | 464 | 2 : 3 | 29 мин. |
2 - 6 | 163 мин. |
Сергеев 130 / Милюков 171 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 301 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 4 | Кончаков 542 / Ишмуратов 178 | 720 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:30 | гр. 4 | Ананьев 440 / Мурашев 311 | 751 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:12 | 1/8 | Рычков 866 / Котельников (лев.) 228 | 1094 | 2 : 3 | 14 мин. |
21:59 | 3..12 | Приходько 211 / Потросов 413 | 624 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:20 | 9..12 | Ткачев 317 / Кан 269 | 586 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 5 | 71 мин. |
Сергеев 135 / Солопов 146 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 281 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 5 | Морозов 314 / Курилова 271 | 585 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:35 | гр. 5 | Теплов 325 / Королева 137 | 462 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:30 | 1/8 | Проскурнин 293 / Назаров 336 | 629 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:52 | 3..16 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:16 | 13..16 | Обухов 300 / Алексеева 135 | 435 | 0 : 3 | 19 мин. |
0 - 5 | 67 мин. |