Ойдопов.Т204
Ойдопов Тамир Олегович
все результаты | все соперники | статистика
город Агинское (Россия)
Год рождения: 2004
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Joola Rhyzm
На сайте с: 19.09.2022 (посл. раз: 28.02.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 204
Общая статистика
Место в рейтинге: | 36416 |
Турниры: | 19 |
Игры: | 112 (49-63) |
Макс. рейтинг: | 205 (14 фев 2024) |
За полгода: | 205 |
1-й турнир: | 19 сен 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Результаты
21.02.2024 21:00 200+ TTL-Савёл28Ойдопов Тамир 20526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Белоусова София | 537 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Лукашев Виталий | 244 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
25..28 | Рыжков Дмитрий | 220 | 3 : 1 | +3.5 | 21 мин. | история | |
за 25-е | Игнатьев Алексей | 228 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | −1 | 68 мин. | 204 |
Ойдопов Тамир 20317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Климочкин Роман | 484 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 7 | Степанов Александр | 463 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 7 | Дирдин Глеб | 159 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
1/16 | Антропов Сергей | 389 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Мезенцев Дмитрий | 402 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1 - 4 | +2 | 76 мин. | 205 |
Ойдопов Тамир 2003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Антошкин Александр | 170 | 2 : 3 | −2.1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Морозов Михаил | 144 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Орлов Никита | 220 | 3 : 0 | +2.9 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Мхитарян Тигран | 199 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Цвирко Александр | 100 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Невмянов Роман | 205 | 3 : 0 | +2.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Павел | 246 | 1 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Бедак Сергей | 167 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
5 - 3 | +2.6 | 138 мин. | 203 |
Ойдопов Тамир 2009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ким Докен | 201 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Чурилов Владимир | 167 | 3 : 0 | +1.6 | 18 мин. | история | |
1/4 | Невмянов Роман | 193 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
3..12 | Ким Докен | 201 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
2 - 2 | +0.4 | 86 мин. | 200 |
Ойдопов Тамир 1962 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Фиронов Анатолий | 231 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Бедак Сергей | 173 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Орлов Никита | 218 | 3 : 1 | +2.4 | 23 мин. | история | |
1/4 | Невмянов Роман | 195 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история | |
1/2 | Юрченко Виталий | 183 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
фин | Казаков Владимир | 199 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | +3.5 | 99 мин. | 200 |
Ойдопов Тамир 19813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Мироненко Константин | 455 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Давлитшин Ильдар | 400 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Леденев Владимир | 283 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
1/8 | Степнов Михаил | 399 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Чимина (прав.) | 260 | 0 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
0 - 5 | −1.6 | 77 мин. | 196 |
Ойдопов Тамир 1882 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Солодеников Александр | 186 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Майданюк Юрий | 247 | 3 : 2 | +2.5 | 27 мин. | история | |
1/4 | Когель Дмитрий | 244 | 3 : 2 | +2.5 | 19 мин. | история | |
1/2 | Аллахкулиев Тагибек | 239 | 3 : 0 | +3.6 | 14 мин. | история | |
фин | Туйкин Андрей | 242 | 0 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
4 - 1 | +9.9 | 89 мин. | 198 |
Ойдопов Тамир 19134 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Миронов Семен | 210 | 0 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история | |
3..48 | Жданова Наталья | 189 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
33..48 | Масловский Анатолий | 149 | 3 : 2 | +0.9 | 25 мин. | история | |
33..40 | Гурзо Ян | 92 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
33..36 | Хвичиа Олег | 171 | 3 : 1 | +1.6 | 23 мин. | история | |
за 33-е | Логошин Игорь | 217 | 0 : 3 | −1.8 | 33 мин. | история | |
3 - 3 | −2.7 | 141 мин. | 188 |
Ойдопов Тамир 1859 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Кулик Эдуард | 250 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Татарников Евгений | 258 | 2 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
1/16 | Гапич Оксана | 111 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Байбубаев Нуртилек | 270 | 3 : 0 | +4.4 | 11 мин. | история | |
1/4 | Ермолаев Андрей | 234 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Томков Анатолий | 231 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
9..12 | Попов Дмитрий | 182 | 3 : 1 | +1.9 | 25 мин. | история | |
за 9-е | Золотарев Сергей | 199 | 3 : 2 | +1.8 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | +5.2 | 128 мин. | 191 |
Ойдопов Тамир 18510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Гапонов Евгений | 234 | 0 : 2 | −1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Лукьянов Сергей | 188 | 2 : 0 | +2.1 | 7 мин. | история | |
1/8 | Абгарян Сергей | 216 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
3..16 | Васильченко Олег | 181 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
3..12 | Андреевская Анастасия | 207 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
9..12 | Захаров Святослав | 200 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Гольдштейн Дмитрий | 201 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | +0.7 | 99 мин. | 185 |