RTTF.ru - настольный теннис

Новости

В Шанхае сыграли в настольный теннис мобильными телефонами

В Шанхае сыграли в настольный теннис мобильными телефонами

Дата: 20 ноября 2022 21:49

Китайцы активно готовились к Чемпионату Мира в Чэнду: помимо самих спортивных соревнований, которые прошли на высшем уровне, хозяева организовали целую серию различных промо-мероприятий, которые позволили обычным болельщикам самостоятельно прочувствовать на себе игру в настольный теннис.

В частности, одним из таких мероприятий стал… чемпионат по настольному теннису мобильными телефонами! Импровизированный турнир состоялся в музее ITTF в Шанхае за несколько дней до старта Чемпионата Мира, и организован он также был на топ-уровне.

Выступление официальных лиц, памятные награды для участников, легендарный Ван Ликинь среди главных действующих лиц, профессиональное судейство – все эти атрибуты официальных турниров были выполнены на все сто процентов. Единственное отличие – вместо ракеток участники использовали мобильные телефоны, причем использовали именно свои собственные, личные модели. Увы, не сообщается, какой из смартфонов лучше всего подходит для игры в настольный теннис, однако участники стали свидетелями вполне себе профессиональных и зрелищных розыгрышей.

Источник: https://www.ttsport.ru/v-sanhae-sygrali-v-nastolnyj-tennis-mobilnymi-telefonami/pub.6046/
Клуб настольного тенниса Люблино
1277
Клуб настольного тенниса Люблино

Комментарии0

Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)