RTTF.ru - настольный теннис

Новости

VII Международные Игры «Дети Азии». Конюхов и Терехова – абсолютные победители!

VII Международные Игры «Дети Азии». Конюхов и Терехова – абсолютные победители!

Дата: 1 августа 2022 23:43

Российские теннисисты Илья Конюхов и Злата Терехова выиграли золотые медали в одиночных разрядах в последний день соревнований на VII Международных Играх «Дети Азии», проходящих во Владивостоке 29 июля – 1 августа 2022 года.

В финале турнира юношей встроились два представителя Уральского федерального округа Конюхов и Серафим Орлов. В пяти партиях верх взял Конюхов. Отметим, что самым напряженным матчем для чемпиона оказался полуфинальный против Шохруха Искандарова (Узбекистан), в котором наш теннисист уступал по ходу игры 1:3, но сумел переломить ход встречи и выиграть подряд три партии. 

В соревнованиях девушек в противостоянии за 1 место екатеринбурженка Терехова оказалась сильнее москвички Анастасия Мельник – 4:2. 

Таким образом, Конюхов и Терехова стали абсолютными чемпионами VII Международных Игр «Дети Азии», а команды России увозит из Владивостока все пять золотых медалей. 

Одиночный разряд

Юноши 1. Илья Конюхов (УФО), 2. Серафим Орлов (УФО), 3. Шохрух Искандаров (Узбекистан), Евгений Васиков (Республика Татарстан)


Девушки 1. Злата Терехова, 2. Анастасия Мельник (Москва), 3. Дина Хадиуллина (УФО), Виктория Сулаева (ДВФО)

Источник: http://ttfr.ru/rus/news/10688-vii-mezhdunarodnye-igry-deti-azii-.-konyuhov-i-terehova-absolyutnye-pobediteli/
Клуб настольного тенниса Люблино
1609
Королева Татьяна - дипломированный интегративный взрослый нутрициолог

Комментарии0

Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)