RTTF.ru - настольный теннис

Новости

Завершился Чемпионат России среди ветеранов 2019!

Дата: 12 мая 2019 15:29

В Тамбове завершился Чемпионат России среди ветеранов, проходивший с 8 по 12 мая 2019г. в одноименном спортивном центре "Тамбов"!

Участие приняли более 600 спортсменов в семи возрастных категориях у мужчин и в семи у женщин: 40-49 лет, 50-59 лет, 60-64 года, 65-69 лет, 70-74 года, 75-79 лет, 80 лет и старше.

Участники из разных регионов России разыграли кубки и медали в четырех разрядах: мужском и женском одиночном, мужском и женском парном.

ответ на комментарий editorRTTF

В скором времени планируем опубликовать интервью с финалистами Чемпионата, показать турнир глазами участников.

Кому интересно было бы почитать, ставьте плюс!

Приятного чтения :)

AlexanderGor

ответ на комментарий Андрей А

Если "догонять" по рейтингу, то шансы немалые, если по общей  сумме  сообщений, то гораздо сложнее,  а если по их содержательности -  то шансы вообще мизерные :)

Смайлики когда научишься ставить, газпромовец ? хотя  бы скобочки?  :))

а призы за содержание дают или количество?Начнем со :))

Андрей А
ответ на комментарий AlexanderGor

Молодец Татьяна. А я пошел догонять Андреева.

Хотелось бы отдельно выделить и поздравить финалистов, известных всем нам, форумчанам:

Чернышев Валентин стал серебряным призером Чемпионата в категории 80 лет и старше!

Наши самые искренние поздравления легенде московского настольного тенниса!

Давыденко Дмитрий уверенно победил в категории 75-79 лет, уступив соперникам лишь три сета по ходу Чемпионата!

Москвич, Стебунов Сергей, приятно удивил своим упорством и стремлением к победе, проведя несколько тяжелых пятисетовых матчей, поднялся на вторую ступень пъедестала в категории 60-64 года!

Что касается представителей прекрасного пола, то и здесь наши дамы на высоте!

Краснова Екатерина завоевала серебро в категории 65-69 лет!

Байбулатова Надежда и еще одно серебро! (категория 60-64 года).

А Елена Чунихина с внушительным преимуществом одержала победу в категории 40-49 лет, не отдав соперницам ни сета!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Да Давиденко уже не догнать, а до Чернышова Валентина надо попробовать дотянуться. Молодцы москвичи и москвички. Браво

ответ на комментарий genvers

Он самый.

Просто Таня
ответ на комментарий semi

Это Бортников с бородой?

Играет классно! Борода ничуть не мешает. По просьбе главного судьи, довелось судить два последних решающих матча парного мужского разряда ( судьи в последний день просто уже были на износе). И многие розыгрыши просто были сумасшедшими, и как без пристрастному судье, приходилось сдерживать эмоции. )))