Две россиянки играют за выход в четвертьфинал WTT Contender-1 Словении-2021
Дата: 5 ноября 2021 21:23
На площадке 1-го словенского турнира WTT продолжают борьбу лишь №59 Носкова Яна и №261 Абраамян ЭлизабетНа площадке 1-го словенского турнира WTT продолжают борьбу лишь №59 Носкова Яна и №261 Абраамян Элизабет, тогда как №53 Скачков Кирилл немедленно проиграл в первом круге, как неделей ранее в Тунисе; смешанная пара россиян и два женских дуэта также выступления завершили в первом раунде.
За выход в личный четвертьфинал Абраамян встречается с 15-летней №982 Kaufmann Annett из Германии, а Носкова с другой германской спортсменкой постарше – №117 Winter Sabine (27 сент. 1992).
Возраст в данном случае приводится как вспомогательная информация. В некоторых ситуациях дату рождения желательно выделять жирным шрифтом, как в случае с китаянкой №44 Ni Xia Lian (4 июля 1963) из Люксембурга – эту известную спортсменку в первом круге с трудом, но всё-таки переиграла Абраамян со счетом 3:2.
Соперницы россиянок из второго круга такого послужного списка не имеют. Но всё еще может успеть 15-летняя Kaufmann – два года назад местная аудитория назвала молодую девушку лучшим игроком германского союза настольного тенниса (DTTB).
Но кто бы сегодня ни выиграл – в четвертьфинале Абраамян или Kaufmann с большой вероятностью столкнется с китайским "андроидом" №11 Wang Yidi (14 февр. 1997).
Чуть веселей ситуация у Носковой – встреча с девушкой из материкового Китая ожидается не раньше полуфинала, при условии, что пройдет два круга и это же самое повторит другая китаянка №106 Liu Weishan (4 окт. 1999).
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Европейский хаб из двух WTT в Словении
WTT Contender-1, Лашко (Словения, 1-7 ноября 2021)
Мировой рейтинг на 43-й неделе 26 октября 2021 года
Личные, парные турниры и микст
Призовой фонд: US$ 75 тысяч
Чемпион личного турнира (мужчина или женщина) - USD 5000,
2-е место - USD 2800, полуфиналисты - по USD 1850,
четвертьфинал - по USD 1125, 16 игроков - по USD 750,
проигравшие в 1-м круге - по USD 500
МУЖЧИНЫ
5 ноября, второй круг, 16 спортсменов
№7 Lin Gaoyuan, Китай - №58 Drinkhall Paul, Англия
№45 Герасименкр Кирилл, Казахстан - №241 Shinozuka Hiroto, Япония
№17 Wang Chuqin, Китай - №143 Mengel Steffen, Германия
№230 Lio Dingshuo, Китай - №42 Duda Benedikt, Германия
№44 Persson Jon, Швеция - №37 Gnanasekaran Sathiyan, Индия
№59 Apolonia Tiago, Португалия - №16 Aruna Quadri, Нигерия
№240 Kizukuri Yuto, Япония - №91 Geraldo Joao, Португалия
№110 Kozul Deni, Словения - №12 Liang Jingkun, Китай
4 ноября, первый круг, 32 спортсмена
№7 Lin Gaoyuan, Китай - №62 Tokic Bojan, Словения 3:1
№45 Герасименкр Кирилл, Казахстан - №61 Majoros Bence, Венгрия 3:1
№241 Shinozuka Hiroto, Япония - №30 Jha Kanak, США 3:0
№17 Wang Chuqin, Китай - №88 Omotayo Olajide, Нигерия 3:0
№230 Lio Dingshuo, Китай - №131 Платонов Павел, Беларусь 3:2
№44 Persson Jon, Швеция - №53 Скачков Кирилл, Россия
(3-2) 11:2, 6:11, 5:11, 11:6, 11:7
№59 Apolonia Tiago, Португалия - №82 Akkuzu Can, Франция 3:1
№16 Aruna Quadri, Нигерия - №89 Monteiro Thiago, Бразилия 3:1
№240 Kizukuri Yuto, Япония - №32 Achanta Sharath Kamal, Индия 3:1
№110 Kozul Deni, Словения - №47 Jin Takuya, Япония 3:0
№12 Liang Jingkun, Китай - №221 Devos Laurens, Бельгия 3:0
Россиянин, остался в квалификации (1)
№540 Гребнев Максим
ЖЕНЩИНЫ
5 ноября, второй круг, 16 спортсменок
№11 Wang Yidi, Китай - №121 Ortega Daniela, Чили
№261 Абраамян Элизабет, Россия - №982 Kaufmann Annett, Германия
№25 Szocs Bernadette, Румыния - №349 Gauthier Lucie, Франция
№58 Batra Manika, Индия - №104 Триголос Дарья, Беларусь
№59 Носкова Яна, Россия - №117 Winter Sabine, Германия
№41 Zhang Mo, Канада - №245 Tofant Ana, Словения
№106 Liu Weishan, Китай - №54 Balazova Barbora, Словакия
№19 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико - №74 Zeng Jian, Сингапур
4 ноября, первый круг, 32 спортсменки
№11 Wang Yidi, Китай - №61 Lin Ye, Сингапур 3:0
№261 Абраамян Элизабет, Россия - №44 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург
(3-2) 14:12, 1:11, 2:11, 11:8, 11:8
№25 Szocs Bernadette, Румыния - №298 Strazar Katarina, Словения 3:1
№58 Batra Manika, Индия - №139 Kululkova Tatiana, Словакия 3:2
№59 Носкова Яна, Россия - №140 Akula Sreeja, Индия
(3-2) 11:9, 7:11, 13:11, 2:11, 11:9
№117 Winter Sabine, Германия - №133 Zarif Audrey, Франция 3:0
№41 Zhang Mo, Канада - №236 Tomanovska Katerina, Чехия 3:0
№106 Liu Weishan, Китай - №100 Lupulesku Izabela, Сербия 3:1
№19 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико - №292 Vovk Aleksandra, Словения 3:0
Россиянки остались в квалификации (1)
№171 Щербатых Валерия, №606 Коцюр Валерия
ЖЕНЩИНЫ пары
4 ноября, первый круг, 16 дуэтов
№41 Zhang Mo, Канада, №104 Триголос Дарья, Беларусь -
№171 Щербатых Валерия, №606 Коцюр Валерия, Россия
(3-1) 11:7, 11:7, 10:12, 11:9
№58 Batra Manika, №122 Kamath Archana Girish, Индия -
№59 Носкова Яна, №261 Абраамян Элизабет, Россия
(3-0) 11:8, 11:3, 11:4
МИКСТ, смешанный турнир
4 ноября, первый круг, 16 дуэтов
№152 Ханин Александр, №104 Триголос Дарья, Беларусь -
№540 Гребнев Максим и №59 Носкова Яна, Россия
(3-2) 11:8, 7:11, 11:2, 2:11, 12:10
Источник: http://www.rustt.ru/asp/article/8166
Комментарии0
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)