RTTF.ru - настольный теннис

Новости

Майское обновление

Дата: 10 мая 2019 00:00

Приглашаем к сотрудничеству клубы и тренеров из всех регионов страны! А еще обсуждаем парные турниры.

У нас опять новости.

Мы давно мечтали, чтобы наша теннисная тусовка не ограничивалась только Москвой и областью и начала подпитываться людьми из других регионов России. Сегодня мы делаем шаг в этом направлении. Такие разделы сайта как ТУРНИРЫ, КЛУБЫ и ТРЕНЕРЫ стали показываться в зависимости от региональной привязки пользователя. Привязка происходит автоматически, но в любой момент ее можно поменять. Для этого нужно нажать на ссылку Ваш регион: (в самой верхней строке для стационарной версии сайта и внизу справа для мобильной).

Теперь теннисные клубы и тренеры из других городов смогут рассказывать о себе и о своих турнирах так же эффективно, как московские, а игроки увидят эти предложения из своих регионов. Мы будем постепенно заполнять страницы имеющимися заявками, а также теми, которые к нам поступят (вот форма), и будем надеяться, что со временем сможем стать универсальной платформой для обмена информацией по настольному теннису во всей стране.

Разделы НОВОСТИ, СПАРРИНГИ и т.д. мы пока оставили независимыми от географии, но по мере заполнения в них тоже могут создаваться региональные разветвления.

Но это, всё-таки, взгляд в будущее, а для сегодняшнего дня мы тоже подготовили несколько интересных обновлений. Например, мы наконец-то добрались до регистрации и рейтинга парных турниров. Приглашаем к обсуждению.

1749
Клуб настольного тенниса Люблино
Канал о настольном теннисе Na100le

Комментарии2

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
ВикторЛ

Отличная идея, от ФНТР  чего-либо путного не дождемся никогда

олег69 Деденево

Давно пора.) Всегда считал что форма rttf.ru более удобна и практична в сравнении с ttw. Надеюсь, это даст новые возможности для развития настольного тенниса в регионах.