RTTF.ru - настольный теннис

Новости

Полина Михайлова - новый председатель Комиссии спортсменов ETTU

Полина Михайлова - новый председатель Комиссии спортсменов ETTU

Дата: 10 октября 2021 13:51

Полина МИХАЙЛОВА назначили преемницей Галии ДВОРЖАК на посту председателя Комиссии спортсменов ETTU

 Российская теннисистка получила поддержку от своих коллег Кьяры КОЛАНТОНИ (ITA), Пола ДРИНКХОЛЛА (ENG), Джона ПЕРССОНА (SWE) и Хосе РУИСА РЕЙЕСА (ESP) - Пара TT.

“Я играю в настольный теннис всю свою жизнь, и мне это нравится. Как игрок, конечно, я хотела бы совершенствовать и развивать наш вид спорта, поэтому я баллотируюсь на эту должность”, - сказала Полина.

Какова будет ваша главная задача в ближайшем будущем?

“Мы посмотрим, что я могу улучшить. Я думаю, что еще слишком рано говорить об этом, потому что я только что вошла в систему. В этот момент также необходимо срочно запустить новую систему ранжирования. У нас много молодых игроков, которые не могут участвовать в старших турнирах в соответствии со своим рейтингом. Я думаю, что они заслуживают этого шанса”, - заявила МИХАЙЛОВА.

Источник: https://www.ettu.org/en/n/news/2021/october/polina-mikhailova-new-chair-of-the-ettu-athletes-commission/
983
Клуб настольного тенниса Люблино
Турнир в честь защитника отечества

Комментарии1

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
dendav

“…назначили преемницей Галии ДВОРЖАК”

Как быстро мы все же забываем собственную историю. Владимир Дворак - бронзовый призер ЧЕ в составе команды сборной СССР (Дворак, братья Мазуновы, Розенберг). Он несколько раз выигрывал чемпионат союза в личном разряде. В Киеве у Владимира родилась дочь Галя, которая потом переехала вместе с родителями в Испанию. Так что нет никакой Галии Дворжак, а есть Дворак Галя.