RTTF.ru - настольный теннис

Новости

I Игры стран СНГ. Старт командных соревнований

I Игры стран СНГ. Старт командных соревнований

Дата: 7 сентября 2021 18:18

Сегодня в казанском Центре бокса и настольного тенниса стартовали соревнования по настольному теннису в рамках I Игр стран СНГ, в которых принимают участие 7 стран: Россия, Беларусь, Армения, Молдова, Таджикистан, Азербайджан и Кыргызстан.

7 и 8 сентября пройдут командные соревнования. У мужчин на первом этапе российская сборная сыграет во 2-й группе со сборными Азербайджана, Кыргызстана и Армении. Начало игр в 10:00, 13:00 и 16:00. В 1-й группе за выход в полуфинал будут играть команды Беларуси, Молдовы и Таджикистана.

В составе российской команды: Никита Мошков, Артём Двойников, Максим Боков, Дамир Ахметсафин и Егор Овчинников.

У женщин наша команда по жеребьёвке попала в 1-ю группу вместе с командами Таджикистана, Армении и Молдовы. Во второй группе будут соперничать сборные Беларуси, Азербайджана и Кыргызстана.

Состав российской женской команды: Мария Тайлакова, Элизабет Абраамян, Ольга Вишнякова, Наталья Малинина и Влада Воронина.

Впереди нас ждёт упорная и интересная борьба за медали I Игр стран СНГ, ну а мы, конечно же, ждём он наших команд наград самого высшего достоинства и желаем нашим юношам и девушкам победы!

Смотрите прямые онлайн-трансляции на канале Матч-ТВ

Источник: http://ttfr.ru/rus/news/9916-i-igry-stran-sng-start-komandnyh-sorevnovanii/
907
Королева Татьяна - дипломированный интегративный взрослый нутрициолог
Клуб настольного тенниса - Лу.Центр

Комментарии0

Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)