RTTF.ru - настольный теннис

Новости

Россия в финале ОИ2020 в настольном теннисе!

Россия в финале ОИ2020 в настольном теннисе!

Дата: 31 июля 2021 22:49

Этот ответственный матч доверили судить Международному арбитру категории «Blue Badge» Ирине Семизоровой из С-Петербурга.

Весь мир сейчас следит за спортивными баталиями на Олимпиаде 2020 в Токио, в которой из-за политических интриг сборные команды России вынуждены выступать не под стягом своей страны, а под флагом ОКР и получать медали на пьедестале не под гимн родной Державы, а под 1 концерт П.И.Чайковского. И все же Россия сумела заявить о себе, да еще в главном финале турнира по настольному теннису, в одиночных соревнованиях мужчин. Этот ответственный матч доверили судить Международному арбитру категории «Blue Badge» Ирине Семизоровой из С-Петербурга.

Ей не раз приходилось обслуживать соревнования самого высокого ранга (Чемпионаты Мира и Европы, Гранд Финал Мирового тура), тем самым повышая свой авторитет среди коллег по судейскому цеху на международной арене, но работа на Олимпиаде 2020 – это вершина её послужного списка.

Примечательно, что генеральной репетицией для Ирины была работа на Плей-офф КЧ ФНТР сезона 2020/2021 в Анапе в июне этого года, где и нашим спортсменам довелось играть под ее высокопрофессиональным пристальным оком. И в жизни она обаятельный человек, хороший товарищ и незаменимый наставник для молодого поколения судей, готовый прийти на помощь и разобраться в самых сложных игровых ситуациях. Её достижения были бы не возможны без упорного труда, крепкого тыла (заботливый муж и любимые дети) и, конечно, богатого спортивного опыта (она мастер спорта СССР по настольному теннису).

Источник: http://ttfr.ru/rus/news/9857-rossiya-v-finale-oi2020-v-nastolnom-tennise/
2692
Клуб настольного тенниса Люблино
Турнир в честь защитника отечества

Комментарии0

Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)