Новости

Дмитрий Овчаров обыгрывает Кирилла Скачкова

Дата: 27 июля 2021 14:25

Четвертый день Олимпийских игр.

Дмитрий Овчаров обыгрывает Кирилла Скачкова  со счетом 4-0 (13-11, 11-3, 13-11, 11-4) и проходит дальше в топ 16. Овчаров выиграл первую партию 13-11, а затем одержал победу со счетом 11-3 во втором сете за шесть минут. Третий сет окончился со счетом 13:11, а четвертый – 11:4.

Тем временем Тимо Болл из Германии выходит из борьбы за медаль раньше, чем ожидалось. Восьмой номер посева Болл проиграл Чон Енсику из Республики Корея в пяти сетах (11-8, 7-11, 11-7, 11-9, 11-4). Поражение Болла приводит к тому, что он снова проигрывает на 16-м раунде, как в 2008, 2012 и 2016 годах!

Египтянин Омар Ассар обыграл шведа Маттиаса Фалька со счетом 4-3 (11-5, 6-11, 8-11, 13-11, 4-11, 11-6, 11-8).В захватывающей битве лидерство переходило из рук в руки на протяжении всех шести сетов, прежде чем Ассар в конце концов завершил часовой матч победой 11-8 в решающем сете.

Ма Лонг обыграл индийца Аханту Шарата Камала со счетом 4: 1 в третьем раунде соревнований в мужском одиночном разряде.

Чон Енсик из Республики Корея с трудом победил у Панайотиса Гиониса со счетом 4-3 (7-11, 11-7, 8-11, 10-12, 12-10, 11-6, 14-12). Матч длился 88 минут.

Китаянке Сунь Инше потребовалось всего 29 минут, чтобы обыграть Ян Сяосиня из Монако 4-0 (11-6, 11-5, 11-5, 11-3) в ее дебюте на Олимпийских играх.

Только что одержав свою историческую победу в смешанном парном разряде прошлой ночью, японка Мима Ито продолжила с того места, где она остановилась, выиграв свой матч в женском одиночном разряде в третьем раунде против португальской Ю Фу 4-1 (11-9, 5-11, 11-5, 11-4, 11-5). Японка сразится с таиландской Сутасини Саветтабут в 1/16.

Ю Менгю из Сингапура победила бронзового призера в смешанном парном разряде Чен И-Цзина со счетом  4-0 (11-5, 11-9, 12-10, 11-6) и переходит в раунд 16. Юй и Ченг уже встречались 13 раз на мировой арене, причем сингапурка выиграла 10 из 13 их предыдущих встреч.

Американка Лю Хуан, занимающая 450-е место в мире, победила 14-ю румынку Бернадетт Сокс и 26-ю ракетку мира в захватывающем поединке со счетом 4-2 (11-4, 6-11, 6-11, 11-9, 11-8, 11-3).