RTTF.ru - настольный теннис

Новости

Отмена Кубка России

Отмена Кубка России

Дата: 7 сентября 2020 21:25

Командный Кубок России, проведение которого планировалось на 21-25 сентября 2020 года, отменен.

В связи с высокой загрузкой объектов ФГБУ «Юг Спорт» (г.Сочи) тренировочными мероприятиями сборных команд России и на основании соответствующего письма от руководства базы, принято решение об отмене Кубка России среди мужчин и женщин.

Соревнование отменено из-за сложившейся эпидемиологической обстановки и в соответствии с рекомендациями ФМБА России об ограничении номерного фонда. Возможно только одноместное размещение.

Источник: ФНТР

1098
Королева Татьяна - дипломированный интегративный взрослый нутрициолог
Турнир в честь защитника отечества

Комментарии1

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
dendav

Немножко информации по теме.

Сейчас "Юг Спорт", как и весь Краснодарский край забит спортсменами под завязку. Много клубов и сборных краёв и республик проводят сборы по всему краю. Вроде бы как раз сейчас на этой базе идёт ЧР по пляжному волейболу. Насколько я помню, Кубок должен был проходить в универсальном зале Федерального центра единоборств, где помимо НТ могут проходить соревнования и сборы по чуть ли не двадцати видам спорта: гандболу, худ. гимнастике, фехтованию, всем видам борьбы, боксу, баскетболу и волейболу. Конкуренция очень большая, спортсменов много, при этом Роскомнадзор запрещает селить в один номер более одного спортсмена.

Отмечу, что региональные Кубки во многих регионах не отменили, а у нас Кубок вообще будет первым официальным стартом после полугодового перерыва.