RTTF.ru - настольный теннис

Тренеры

Якупбаев Алишер Султанбаевич

Якупбаев Алишер Султанбаевич - тренер по настольному теннису

Профиль на сайте: KGZ 938

Цена в час от: 1800 руб.

Телефон: +7(925) 669-4256

Опыт тренерской работы: 10 лет

Города: Москва

Клубы: V2 TTC

Ученики: Евтушевский Кирилл (bafitial) / Карепанов Олег (Karepanovoi)

Здравствуйте! Меня зовут Алишер Якупбаев. В Москве с сентября 2022 года.

О себе: Мастер спорта, 10-кратный чемпион Кыргызской Республики. Участник чемпионатов Мира и Азии, победитель и призёр международных соревнований. Два высших образования - экономическое и физкультурное.

В декабре 2012 года прошёл курсы на международного тренера ITTF Level-1.

19-24 июля 2015 г. прослушал международный тренерский курс ITTF Level-2 и сдал экзамен.

Провожу персональные тренировки для детей и взрослых. Обучаю технике с нуля. Индивидуальный подход к каждому. Нацелен на результат. 

Будем работать над:

техникой;

передвижением ног;

улучшением скорости и реакции;

специальной и общефизической подготовкой;

тактико-техническими действиями;

отработкой различных ударов и упражнений;

игрой на счёт.

Телефон: +7 925 669-42-56

Инстаграмм: alisher0402

12183
Королева Татьяна - дипломированный интегративный взрослый нутрициолог
Naten - клуб настольного тенниса

Отзывы

nop1k

Очень доволен тренировкой, все понравилось, всем рекомендую! 

Отмечу: профессионализм, индивидуальный подход и что для меня самое главное, доброжелательность, внимательность и самоотдачу.

Artem Mavl

Занимаюсь с Алишером год. За год мне поставили технику и я поднял более 150 рейтинга. Всем советую записаться к Алишеру, отличный тренер, поставит вам технику и обязательно научит чему-то новому! 

Lonlilokli

Провел с Алишером тренировку, полученную от РТТФ, договорились продлить её до 1.5 часов. Тренироваться было комфортно: когда надо делалась пауза, где надо показывался элемент\движение. Тренировка прошла продуктивно - было получено много полезных советов по корректировке игры. Отдельно хочется выделить ответственный подход к проведению тренировки, уважительное отношение и приятное доброжелательное общение. От тренировки остались исключительно положительные впечатления.

bafitial

Всем, ученикам и уже уверенным игрокам, а также профессионалам настольного тенниса, Здравствуйте!

С некоторого времени, продолжил свое теннисное образование и тренировочные занятия у тренера Якупбаева Алишера Султанбаевича, Мастера спорта, 10-кратного чемпиона Кыргызской Республики; Участника чемпионатов Мира и Азии, победителя и призёра международных соревнований с двумя высшими образованиями - экономическим и физкультурным.

Сразу же отмечу, что Высококлассный Профессиональный подход ко мне и к каждому занятию каждому упражнению! Выполнение упражнения с максимальной отдачей видна во всем и с комментариями в настолько понятной форме, что стараешься выполнять как в идеале, но конечно же не все сразу получается, как у каждого ученика! Алишер имеет большой запас терпения как для меня важно, потому что, это показывает профессионализм к таким ученикам как я).

Спустя некоторое короткое время, заметно повысился мой уровень базового выполнения накатов (слева, справа), подрезок (слева, справа) и конечно же топспинов (справа, особенно слева) и движения вокруг стола и движение в каждом игровом упражнении.

Конечно же, добавлю, что тренировки проходят в прекрасном теннисном зале V2, который территориально для меня находится в удобном расположении и с условиями для тренировок и турниров!!!

Буду продолжать тренировки с Алишером (ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ МОЕГО ТРЕНЕРА АЛИШЕРА не только как начинающим, но и уже уверенным игрокам), для достижения максимальным высот в этом интересном, захватывающем, разностороннем и увлекательным видом спорта – НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС!!!

Borisvi2006

Отличный и профессиональный тренер, настоящий профессионал своего дела. Во время игры постоянно подмечает различные нюансы и дает советы. Техника, игра на счет, подачи и их прием - все это постоянно фигурирует в тренировочном процесс. Однозначно всем советую! 

ukmastert

Алишер обладает всеми профессиональными знаниями и навыками, чтобы поставить правильную технику игры как в нападении так и в защите. Очень терпеливо и внимательно исправляет ошибки в технике ученика. Прекрасно спарингует. Регулярно тренирует мою дочь, отрабатывая необходимую ей технику игры. Кроме этого даёт ценные рекомендации по правильной мотивировке на результат, учит спортивной этике и культуре игры в теннис. С Благодарность! 

dgrin

Начал заниматься с Алишером после других тренеров. Помимо высокого профессионализма в обучении хочу отметить импровизацию в процессе тренировки, это очень помогает с точки зрения отработки игровых моментов и постоянно держит тебя в тонусе. Как тренер Алишер способен опуститься до любого уровня подготовки, так что даже новички смогут почувствовать себя максимально комфортно во время спарринга. 

AY1978

Професионал своего дела! Всем рекомендую

Viktor54

Начинал тренироваться у Алишера в мае месяце, при нулевой подготовке. Итогом занятий удовлетворен. Алишера, как тренера, выделяет индивидуальный подход к каждому ученику, с учётом его индивидуальных особенностей. Тренировочный процесс поставлен профессионально, что позволяет ученику, при должном упорстве, быстро осваивать технику, прогрессировать и раскрывать свои способности. Отношение Алишера к своим ученикам доброжелательное, во время тренировки он увлекает ученика в удивительный мир тенниса. Алишер из тех тренеров, что зажигает в ученике огонь познания настольного тенниса, а не наполняет его сухими пояснениями с какой стороны держать ракетку и как ей чертить геометрию в пространстве. Рекомендую

nrth3r

Работаем над игрой слева и общими моментами, Алишер даёт много ценных советов, всё понятно и доступно. В том числе улучшаем чувство мяча при игре отдельными элементами

nrth3r

Тренируемся с Алишером порядка месяца, ставим игру слева и другие аспекты игры,в целом улучшаем работу над чувством мяча

Dmer

С Алишером занимаюсь каждую неделю с конца января 2023 года. Могу положительно отметить его профессиональный тренерский подход, собственные наработки в приемах улучшения техники, дружескую и комфортную атмосферу общения и умение гибко подстраиваться под конкретного облучающегося. После полугода тренировок я реально заметил улучшение техники и, как следствие, показателей игры. Мой рейтинг за это время вырос на 70-80  пунктов и уверен, что это не предел. Продолжаем тренироваться. Рекомендую его всем как хорошего тренера. 

Rah91

Как начал тренироваться у Алишера сразу почувствовал прогресс. Особенно уверенне начал играть слева.

FFrost

Пришел к Алишеру практически с нуля, занимаюсь около полугода. Занятиями и результатом доволен. За полгода в той степени в которой позволяют мои таланты освоил топ спины справа и слева, подрезки и накаты.  Смторя видео своих записей полгода назад и сейчас видна ощутимая разница.  Алишер хорошо объясняет и  терпеливо относится к свом ученикам, искренне болеет и переживает за успехи и прогресс каждого из учеников!

Dennazavr

Очень проф. тренер - как в техническом так и в эмоциональном плане. Индивидуальный подход на каждой тренировке. Есть собственная методика форсирующая всесторонний прогресс в игре. Категорически довольны сотрудничеством.

Anton P

Хороший, интересный тренер с большим игровым и тренерским опытом. Больше года на регулярной основе занимаюсь у Алишера и не планирую от него уходить :) Всем рекомендую!  

hungry_2

Хорошее чувство мяча. Исправляет ошибки, даёт рекомендации.