RTTF.ru - настольный теннис

Тренеры

Рычков Юрий Андреевич

Рычков Юрий Андреевич - тренер по настольному теннису

Профиль на сайте: YRychkov 884

Цена в час от: 2000 руб.

Телефон: +79136762024

Опыт тренерской работы: Школа Высшего Спортивного Мастерства 5 лет

Города: Москва

Клубы:

Ученики: Булавацкая Гульнара (Гульнара) / Баркалов Владислав (Barik411) / Юлдашев Азизбек (Aziko07) / Рыжков Дмитрий (ryzhkov) / Перепелица Екатерина (perepe) / Сильверстов Георгий (shog)

Я, Рычков Юрий, играю в настольный теннис с 6 лет. В 14 лет выполнил норматив Кандидат в Мастера Спорта.       —игрок защитно-атакующего стиля. 

7ми кратный чемпион г Омска в одиночном разряде .

многократный победитель и призёр Чемпионатов и Первенств СФО в одиночном и парных разрядах .

многократный призёр Международных турниров в Казахстане.

🏓 имею огромный опыт игры как с самими шипами, так и игры против них.

🏓Постановка базовой техники

🏓перемещение у стола, а также в средней и дальней зонах .

🏓совершенствование техники выполнения ударов, работа с БКМ!

🏓работа над повышением психологической устойчивости учеников во время турниров.

 

Клуб настольного тенниса Люблино
18127
Королева Татьяна - дипломированный интегративный взрослый нутрициолог

Отзывы

workdriver

Хотел поблагодарить замечательного тренера, действующего игрока, Рычкова Юрия! Неоднократно ходил к нему на групповые тренировки, после каждой из которых чувствовал прогресс. Подача материала очень простая, психологически очень спокойный и позитивный. В любой ситуации найдет выход и подскажет, смотивирует и поделится опытом. Горячо рекомендую замечательного человека, опытного игрока для каждого, кто решил идти в настольном теннисе дальше и выше! 

Eduardmd

Высокопрофессиональный тренер, доступно все объясняет и корректирует технику, учитывает индивидуальные особенности ученика! Если хотите стабильно играть и прогрессировать - однозначно рекомендую занятия с Юрием.

EvgenyK

Хороший человек и отличный тренер! Юрий очень профессионально выстраивает свои тренировки с игроками любого уровня, подойдет и начинающим игроками и опытным спортсменам. Хорошо видит и понимает индивидуальные особенности ученика, физиологию, сильные и слабые стороны, разбирает каждое движение на детали, чтобы легче понять, как их отрабатывать в дальнейшем. Юрий - тренер, который вовлечен в работу, заинтересован в успехах своего ученика не на словах, а не деле. Тренировки всегда проходят в позитивной атмосфере и на одном дыхании. Также, Юрий дает очень полезные советы и приемы для самостоятельной “домашней работы”, которые реально помогают закрепить навыки и поднять уровень игры. Однозначно рекомендую тренера!

ryzhkov

Отличный тренер. Ведет группы и индивидуальные.

Aziko07

The best coach👍🏻👍🏻

Pilgrim

Очень понравилась индивидуальная тренировка у Юрия. Объясняет доходчиво, понятно, терпеливо. По моему мнению отличные тренерские качества.

Gav232

Хочу выразить благодарность — тренеру Юрию Андреевичу Рычкову. Юрий, мастер своего дела!

Он умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за индивидуальную программу, за эмоциональную поддержку, за настойчивость в достижении результата.

Хочу отметить главное, занимаясь у многих тренеров, я отметил, что для большинства тренеров это просто работа, но Юрий вкладывает сердце в работу, это очень приятно, когда за тебя болеет твой Спортивный наставник!