RTTF.ru - настольный теннис

Тренеры

Славнова Александра Александровна

Славнова Александра Александровна - тренер по настольному теннису

Профиль на сайте: Allek3 550

Цена в час от: 1000 руб.

Телефон: 8(995)119-52-10

Опыт тренерской работы: Опыт работы тренером - с 2012 года, спортивный стаж - с 2002.

Города: Москва

Клубы: Люблино

Ученики: Березовский Валерий (vorobeevich) / Белова Ольга (o.belova)

Утренние групповые тренировки по будням и выходным. 
Персональные занятия для взрослых. 
Персональные занятия для детей. 

ЗАПИСАТЬСЯ

Воспитанники доросли с 0 до рейтинга 600+. 

 

Клуб настольного тенниса Люблино
12510
Клуб настольного тенниса Люблино

Отзывы

o.belova

Мы ходим к Александре всей семьей. Я на регулярной основе, дети и муж по возможности. И все очень довольны тренером. Пришли все нулевые. У Александры всегда разнообразные, интересные тренировки. тренер свое дело знает, человека чувствует и понимает, сколько дать нагрузки, где пора переключиться с одного упражнения на другое. Все мои знакомые, с кем играю, видят мой прогресс, и я тоже вижу. 

sergorum

Впервые взял ракетку в руки в клубе Люблино полгода назад. Занимаюсь у двух тренеров, у Александры и у Дмитрия и оба мне очень нравятся, при этом тренировки достаточно разные. Александра потратила много времени, пытаясь мне поставить начальную технику. Надеюсь, что сейчас стало лучше, так как на тренировках мы уже отрабатываем различные игровые связки, которые сильно помогают и на турнирах. У Александры интересные, интенсивные занятия, которые помимо техники развивают и выносливость. Скучать не приходится :) Однозначно могу рекомендовать Александру в качестве тренера игрокам разных уровней.  

vorobeevich

Александра - замечательный тренер! Занимаюсь уже полгода, начал с полного нуля. За это время появилось значительное улучшение техники, с удовольствием хожу на тренировки и играю в турнирах. На тренировках Александра дает множество разных заданий и упражнений, занятия проходят продуктивно и интересно. Отдельно благодарен за терпеливые ответы на мои многочисленные вопросы. Очень рекомендую Александру как тренера!

KostinKirill

Очень хороший тренер! Лично мне поставила начальную технику , правильное передвижение. Достаточно интересный подход к тренировкам , классные задания , которые помогают при игре в турнирах! Посетил более 20 тренировок точно) Александр не просто прекрасный тренер , но и стала хорошим другом! Всем рекомендую!

illumiti

    Регулярно посещаю групповые занятия под руководством Александры. Хочу отметить ей стремление найти индивидуальный подход к каждому подопечному. Она всегда старается понятно объяснить нюансы технического исполнения игровых элементов. Александра уделяет внимание не только технике игры, но и тактике. Особенно мне понравилось, что она постоянно обновляет программу тренировок, предлагая новые упражнения для развития навыков. Это позволяет мне не терять интерес к тренировкам и стремиться к новым успехам.