RTTF.ru - настольный теннис

Тренеры

Ефимов Игорь Валерьевич

Ефимов Игорь Валерьевич - тренер по настольному теннису

Профиль на сайте: efim75 777

Личный сайт: Efimov.RTTF.ru

Цена в час от: 2500 руб.

Телефон: +7(903) 908-5749

Опыт тренерской работы: 20 лет.

Города: Москва

Клубы: HurricaneTT | TTL-Савёл | ArtTT-Первом

Ученики: Гусельников Дмитрий (Batistutafan)

Мастер спорта России. Чемпион Сибирского Федерального округа. Педагог с высшим спортивным образованием. Обладаю собственной методикой. Глубоко понимаю настольный теннис. Обучаю рассудительному теннису. Умею и люблю дарить людям энергию спорта.

Клуб настольного тенниса Люблино
37911
Любительская Ассоциация Бадминтона

Отзывы

Arian_1986

Был проездом в Москве и записался на тренировку. о которой остались только положительные эмоции👍🏾. Сразу Игорь заметил мои слабые стороны, и предложил над ними поработать,  столько фундаментальных ошибок у меня 😧 но теперь я знаю над чем работать. Курс в правильном направлении выставлен, за что тренеру и приятному собеседнику большое спасибо! всем советую сопровождение на турнире тренером, во время игру на счёт все по другому. 

S.korzinkin

Лучший технарь! За одно занятие с Игорем месячный прогресс! Ходил на групповые с другими тренерами, но это земля и небо! Тренировки просто пролетают! И так все… играюще! в общем однозначно советую, не пожалеете! 

iosif67

Случайно получилась тренировка с Игорем! Получил колоссальное удовольствие! за считанные минуты нашёл мои недостатки и оценил мои плюсы! Отъезд таких и не много;) очень рекомендую!!! 

DanyaKret

Выиграл бесплатную тренировку с Игорем, сначала , судя по рейтингу, подумал, что человек будет играть совсем на чуть-чуть лучше меня, но придя на занятие понял совершенно обратное. С самого начала был небольшой диалог о моём уровне игры и о том, чего я вообще хочу добиться. Сам никогда об этом не задумывался, хотя после понял насколько это важно для осознания теннисного мира.

Буквально после 5 минут спаринга тренер сразу подметил недостатки в технике, тактических моментах и передвижении ногами, хотя я сам играю далеко не первый год все эти слова пошли на пользу. Остаток тренировки прошёл в интенсивном темпе, отдыхать не давали, но это лишь к лучшему. В конце тренировки так же обсудили то, над чем работать вдальнейшем. Хоть тренировок сейчас у меня и намного меньше, чем раньше, но подмечая все тонкости, сказанные Игорем, вижу прогресс не только я в своей игре, но и остальные.

В итоге могу сказать, что тренер очень понравился, всем могу рекомендовать, сразу видно, что мастер спорта не просто так. Знает в совершенстве не только основы техники, но и теоритическую составляющую тенниса, что для игроков уровня 3-1 разрядов будет, наверное, даже важнее.

Erfolg

Как же волшебно, когда можно совмещать любимую игру с ростом! Когда каждая тренировка -это не просто отработка техники, а маленькое путешествие в увлекательнейший Мир настольного тенниса, примерка различных игровых и жизненных тактик, открытие в себе новых граней! 

Я очень счастлива, что встретила на своём жизненном пути такого выдающегося тренера, мастера спорта как Игорь Ефимов. Как же он горит своим делом! Как играючи, искусно и остроумно он подаёт материал! С ним теннис идёт легко и непринуждённо! Он с бесконечной любовью и заботой относится к каждому своему ученику. Замечает прогресс в каждой тренировке, знает как, когда и за что похвалить. 

С ним познаешь и что такое правильный накат справа/слева, топспин, и секреты правильной стойки, и техники  приема самых коварных подач! 

И все это так легко, с юмором! 

Всегда запархиваю домой счастливая с улыбкой! У меня самый лучший тренер! 

Ромбер

Был на тренировке в ArtTT-Дмит. Очень понравилось, было интересно и весело… но семь потов сошло! Никто не был обделен вниманием!

Ренат

Тренировался с Игорем индивидуально и на группах в клубе Елизар, хочется отметить профессиональный и творческий подход тренера с процессу, заставляет взглянуть на свою игру под другими углами, подмечает ошибки в технике и помогает выстроить игру. Тренер грамотный и опытный, подойдет игрокам любого уровня и возраста, рекомендую.

ADr

Занимался с Игорем, и на групповые ходил, и индивидуально.. ну что сказать - однозначно готов рекомендовать. Индивидуальный подход, чувствуется педагогическое образование, своя методика, умение увидеть и сильные стороны, и зоны роста. Весело, с юмором, и эффективно. И умение замотивировать