RTTF.ru - настольный теннис

Тренеры

Перов Павел Андреевич

Перов Павел Андреевич - тренер по настольному теннису

Профиль на сайте: Павел Перов 1023

Цена в час от: 2500 руб.

Телефон: +79919258217

Опыт тренерской работы: Более 20 лет

Города: Москва

Клубы: ЛуЦентр | HurricaneTT

Ученики: Андреевская Анастасия (Nika61) / Тараник Татьяна (Tarrantull) / Нефедова Алина (alnefedova) / Медведев Матвей (nachertish) / Шубина Ирина (IrinaShu) / Каграманов Артем (Kagramanov)

Мастер спорта. Многолетний опыт работы с игроками разного уровня и стиля.

Ускоренная методика для начинающих игроков.
Для спортсменов продвинутого уровня выявление скрытых возможностей для усиления игры.

Обучающие видео на моём ютуб канале: https://youtube.com/@TTPavelPerov78?si=WcVBPNh2ToEWzr7M 

 

50290
Любительская Ассоциация Бадминтона
Naten - клуб настольного тенниса

Отзывы

nop1k

Просто, спокойно и доходчиво объясняет. Даёт подводящие упражнения от простого к сложному, прекрасно видит ошибки и их поправляет. Приятная и доброжелательная атмосфера, ощущения будто занимаешься со старым другом. Тренировкой доволен, всем рекомендую. Большое спасибо, Павел! 

ARA

Павел очень открытый и доброжелательный тренер. Ну и мастерство на высочайшем уровне, многие моменты сходу видит и объясняет как делать правильно. За 5 минут научил меня делать то, что нестабильно получалось до этого.

Рекомендую этого тренера всем как начинающим так и уже опытным игрокам!

Видео тренировки: https://youtu.be/aEq43RryhHU

Seriy

Опять выиграл тренировку на рттф и конечно же опять к Павлу.Тренировка прошла классно,человек доступно и понятно отвечает на вопросы,объясняет недочёты,ну и сама тренировка прошла интересно.Как тренер Павел молодец,всё ясно,понятно и без понтов.Однозначно рекомендую.

Seriy

Тренировался сегодня с Павлом.Всё понравилось,очень позитивный человек.Всё что можно было выжать из одной тренировки(тренировку выиграл)выжали.Прошлись по элементам,Павел указал недостатки и расказал что надо делать,показал как играть против шипов,упрощенно конечно но всё же.На все вопросы чётко ответил.Тренера однозначно рекомендую.

vovanoid

Тренировался с Павлом. Если у кого есть сомнения в выборе тренера - Павел будет ваш лучший выбор...

y_klimenko

Выиграл тренировку с Павлом в розыгрыше РТТФ. Понятно, что волшебных результатов от одной тренировки не бывает, поэтому Павел сразу предложил сконцентрироваться на каком-то элементе для большей эффективности. Я выбрал топспин слева по подрезке, так как до сих пор не понимал данное движение, хотя много раз делал подход к этому элементу, о чем сообщил Павлу, и был сильно удивлен уверенным ответом, что это, на самом деле, несложно.

Вначале, Павел присматривался к моим действиям, часто делал паузы и давал советы по коррекции, при этом не ограничивая движение жесткими рамками, через примерно 40 минут, я получил очень хороший результат - в 90% все летело в стол, а 30% с той скоростью, которую я озвучил в качестве целевой. Оставшееся время мы потратили на блиц-разбор парочки элементов и я получил ещё два интересных совета, которые были очень интересны.

Тренировка безусловно удалась, я понял принципы элемента, который раньше у меня не получался. Жаль, что чудес не бывает и добавление нового элемента в игру требует гораздо больше, чем 1 час, для этого нужно тренироваться намного дольше.

Evg726

Тренировкой остался доволен, планирую в дальнейшем продолжить занятия.  Опытный тренер с хорошей энергетикой. Рекомендую