RTTF.ru - настольный теннис

Тренеры

Киселев Максим Александрович

Киселев Максим Александрович - тренер по настольному теннису

Профиль на сайте: Maxxam 834

Цена в час от: 1 руб.

Телефон: +7(916) 797-0680

Опыт тренерской работы: 10 лет

Города: Москва

Клубы: АргусТТ | NATEN-Юг | NATEN-1905 | NATEN-Серп | VoikaTT | Кимберли | ВПТ Авиа | Newton arena | Крылатское | TTL-Савёл | ЛуЦентр | TerBall | TENIX | Искра-Люб | ФилиТТ | Лосинка | HurricaneTT | ArtTT-Первом

Ученики: Кочагин Илья (ilya20022002) / Гавенко Егор (Вернувшийся)

Тренировки с прицелом на реальный рост результата и рейтинга для игроков любого уровня .

Автор ютуб каналов NA100LE и Na100Le live

https://youtube.com/@NA100LELIVE

https://youtube.com/@NA100LET

18665
Любительская Ассоциация Бадминтона
Клуб настольного тенниса - Лу.Центр

Отзывы

Омут

С Максимом получился самый лучший опыт в формате однократной индивидуальной тренировки. Пожалуй, впервые за всего два часа получил  больше, чем мог ожидать. Оптимальный баланс теории и небольших поясняющих упражнений для решения моих конкретных вопросов. Советы и упражнения оказались как раз для моего персонального уровня игры, не сложнее и не проще, поэтому не вызвали внутренних споров и сопротивления (как это нередко случается у возрастных любителей без школы). Рекомендую Максима всем любителям со стажем, которые думают, что уже кое что умеют и хотят быстрых и практичных ответов на свои игровые вопросы.

ArtemRnD

Макс- отличный тренер и надежный человек! Что мне особенно по душе- умеет легко и с чувством юмора рассказать и научить всем лайфхакам в нашем очень непростом и техничном виде спорта. С удовольствием тренируюсь у Максима вот уже 4 года и всегда уезжаю в отличном настроении и с приятной усталостью, а главное - вижу как техника игры меняется в лучшую сторону!

18olenei

Макс, лучший тренер! Без воды и лишних слов, комментарии и разбор ошибок на деле, кто ещё сомневается в выборе своего наставника, рекомендую хоть раз сходить к нему на тренировку, и я уверен, вы останетесь довольны своим выбором! 

hogan66

Играю с Максимом два года. Большой профессионал, универсальный игрок. Может обучать защитников и игроков комбинированного стиля, сам играет любым инвентарем. Если хотите расширить горизонты и овладеть новыми техниками, Максим Ваш выбор.Играю с Максимом два года. Большой профессионал, универсальный игрок. Может обучать защитников и игроков комбинированного стиля, сам играет любым инвентарем. Если хотите расширить горизонты и овладеть новыми техниками, Максим Ваш выбор.

OlegIPopov

Занимаюсь у Максима два года. Тренер внятно и толково объясняет технику тенниса, начиная со стоек и перемещений у стола, разбирает основные атакующие и защитные действия. Помогает понять тактику игры на турнирах. Внимательно анализирует игру ученика, ищет вместе с ним оптимальный игровой стиль с учетом возраста и физических возможностей. Предлагает разнообразные упражнения по исправлению ошибок, соответствующие рейтингу игрока. При необходимости дает возможность поиграть разными ракетками (пинг-понг, шипы), объясняя варианты игры по шипам. Организует спарринги со своими учениками и с учениками других тренеров.

Могу рекомендовать Максима Киселева как для отдельных консультаций, так и для долговременных тренировок.

tepros

Беру периодически у Максима мастер-классы. Чувствую, что выхожу на новый, более высокий уровень. Исправлены ошибки и добавлены новые технические элементы. Выросла скорость и, наконец-то, появилась игра и кайф от нее. Максим охотно делится своим опытом и зажигает на покорение более высоких результатов. Хочется выразить Максиму огромную благодарность за его работу. Рекомендую тем, кто в поиске своей игры и лучших достижений в нашем виде спорта

Вернувшийся

Тренируюсь у Максима уже пять лет, ещё с тех времён, когда играл на 200-300. Сейчас уже и на турнирах 500-600 чувствую себя уверенно, часто в призах. На тренировках я ваще чемпион - наверное, под 700 играю :-) Немного проблем в голове бы решить - и был бы такой реальный рейтинг. Надо, видать, ещё с психологом поработать…

Если решите тренироваться у Максима, могу гарантировать, что у вас откроются глаза на многие вещи, о которых вы раньше даже не задумывались. И, в конце концов, вам будет просто нравиться тренироваться!

hihi

Лучший!!! Научит играть в теннис  любого!!!! Тренировался с ним в итоге многое поправил, теперь играю и  кайфую)

abelyalov96

Максим Киселёв - отличный специалист и хороший человек. Объясняет сложные технические и тактические элементы простым языком. Подбирает игровой стиль, с помощью которого вы сможете максимально реализовать свой потенциал. 

Максим занимается как со взрослыми, так и с детьми. Советую. Не пожалеете! 

Serg5186673

Здравствуйте, играю с Максимом в течении 6 месяцев. Мне очень нравится его подход к преподаванию, спокойно все рассказывает/ показывает. До него в настольный теннис не играл. Сейчас играю на турнирах, и в теннисных клубах и продолжаю тренироваться с Максимом.  Очень советую начинающим, так как очень важно поставить правильную технику, дальше нарабатовать опыт. Пробуйте и все получится! 

Swetlana

Всем привет!) На днях получила бонус от RTTF - индивидуальную тренировку) Моим тренером стал Максим)) За что всем огромное спасибо! Это было здорво! За такой короткий промежуток времени Максим успел донести суть! Это многого стоит! Результат тренировки не заставил долго ждать: на следующий день с большим отрывом объиграла человека, с которым раньше проигрывала в сухую. Для меня это показатель! Максим классный тренер! Профессионал!! Не говоря уже о личностных качествах ( пунктуальность, внимательность, доброжелательность ну и т.д. ...) Всем советую !                 

PS Никогда не бойтесь сильных соперников! Нужно только немного терпения, желание и грамотного тренера)))  и вы всегда добьётесь результата! это факт, проверенный не только мной)) Максим является одним из таких тренеров! Дерзайте!

Всем спасибо!))