RTTF.ru - настольный теннис

Тренеры

Камардин Александр Валерьевич

Камардин Александр Валерьевич - тренер по настольному теннису

Профиль на сайте: Kamardin 893

Цена в час от: 1800 руб.

Опыт тренерской работы: 6 лет

Города: Москва

Клубы: NATEN-1905 | TTL-Савёл | HurricaneTT | ArtTT-Первом | V2 TTC

Ученики: Бобровницкий Петр (laaqer) / Ваштаев Антон (VaShTaY) / Дятлов Артем (Артём_1) / Иванов Олег (K2ZED301) / Крючков Родион (Rodik0421) / Блинова Анастасия (Brio) / Менской Даниил (danmens)


Мастер спорта России

 

Провожу индивидуальные тренировки с детьми и взрослыми, как с начинающими, так и опытными спортсменами

Постановка и улучшение техники ударов, работы ног, физической подготовки, а также разбор ваших встреч после турниров

В тренировках используется большое количество мячей

28867
Клуб настольного тенниса Люблино
Турнир в честь защитника отечества

Отзывы

NicholasKud

Помню Александра, когда он только вернулся из армии и начинал тренировать.  

брал у него пару тренировок, то, что он донес тогда легло в основу. Прошло уже более 3х лет, но те аспекты, которые он показал/разъяснил начали проявляться с новой стороны.  

очень хорошо развиты тренерские качества. умеет донести информацию, что для тренера в разы важнее, чем максимальный рейтинг. 

iosif67

Классный Тренер! Всем рекомендую!!! 

Ridver

Пожалуй, лучший тренер, у которого когда-либо обучался в настольном теннисе. 

Александр лаконичен, всегда гороворит и показывает по делу. Крайне хорошо развит навык обучения через метасообщение, и именно поэтому, для максимального результата, во время тренировки стоит внимательнее смотреть, что вам показывает и адаптировать в свои движения и игру. 

laaqer

Очень комфортный тренер для начинающих игроков - вежливый, с хорошим чувством юмора, позволяет поверить в собственные силы и не пасовать перед возникающими трудностями. Вовлеченный, энтузиаст своего дела, отрабатывает групповые тренировки на все 100%, в отличие от многих, кто оживляется лишь на персональных. "Персоналки" у него, кстати, тоже одни из лучших, можно за пару часов прокачать почти любой нестабильный прием. Рекомендую!!

Shtirn

Александр отличный тренер и профессионал своего дела.

Быстро замечает все недостатки и слабые места ученика и педантично работает над их устранением. Активно ведет групповые тренировки дает интересные задания, следит за учениками и вовремя корректирует технические ошибки при выполнении упражнений. 

Уже полгода прихожу на групповые тренировки и чувствую заметный прогресс в выполнении основных элементов(топ-спин, накат, блок) и в целом стал играть в разы лучше.

Когда впервые пришел к нему на тренировку, то не знал что такое топ-спин. А спустя полгода участвую в турнирах и часто занимаю призовые места.

Александр, Большое спасибо!