RTTF.ru - настольный теннис

Тренеры

Анисимов Антон Андреевич

Анисимов Антон Андреевич - тренер по настольному теннису

Профиль на сайте: Mr.Master 997

Личный сайт: Anton.RTTF.ru

Цена в час от: 2500 руб.

Телефон: +7(903) 611-0400

Опыт тренерской работы: 8 лет

Города: Москва

Клубы: ФилиТТ | Крылья

★ Мастер спорта

★ Неоднократный победитель и призер первенств МО, ЦФО, Москвы и России

★ Участник серии профессиональных турниров "Лига ПРО" (рейтинг 1300-1500). 

★ Провожу индивидуальные тренировки как с новичками, так и с опытными спортсменами, как с детьми, так и со взрослыми
 

Стоимость. Услуги тренера - 2500₽/чаc.  Aренда стола оплачивается отдельно.
 

Тренировочный процесс - видео: 

50203
Клуб настольного тенниса Люблино
Канал о настольном теннисе Na100le

Отзывы

Ste1n

С недавнего времени начал ходить заниматься с Антоном, уже к 4-5 занятию появляются позитивные сдвиги в игре, начинаешь иначе ощущать игру и мыслить во время розыгрыша. Антон на своей тренировке нарабатывает с учеником все необходимые связки и варианты розыгрыша мячей (тренировка с БКМ тут особенно помогает), наглядно демонстрирует ошибки и исправляет их. А также на тренировках с Антоном складывается продуктивная, непринужденная и дружелюбная атмосфера. Подытожу: "Антон - красавчик".

finder

Начал тренироваться с Антоном 2 месяца назад. Отличнейший тренер! Во время тренировки даёт много полезных советов и рекоммендаций. Всё понятно и чётко объясняет. Во время тренировки успеваем выполнить отработку элементов: подрезка, накат, топ спин, топ спин по подрезке. Затем, отработать эти элементы в динамики и в комбинации друг с другом. 

За несколкто тренировок, стаало лучше понимание игры, появилось чувство мяча, чаще стал замечать свои ошибки. Спасибо огромное Антону за помощь в развитии!

ORyazanova

Вчера была у Антона на тренировке, выиграла по розыгрышу. 

Очень понравилось. Обстановка непринуждённая, объяснять ничего не нужно, тренер сам видит уровень и даёт задания. Много элементов успели отработать. Не заметила, как пролетел час. 

И организация и зал на высшем уровне. 

Получила море позитива, спасибо огромное Антону, организаторам акции!

Zbn

Прекрасный тренер , заставляет работать. А это главное. Желаю успехов. А М 

pthim

Отличный тренер, за пару-тройку тренировок узнал много новых элементов. Много лет были проблемы с ударом слева, после первой же тренировки с Антоном дело пошло в гору. Делаем разнообразные задания, БКМ, играем на счёт - всё на уровне. Спасибо!

P. S. Если повезёт, в конце тренировки Антон круассанами накормит, а не повезёт - придётся под столом ползать.

Chef

Удалось в рамках бесплатной тренировки от РТТФ потренироваться с Антоном. Сразу видно профессионал своего дела. Просто и понятно объясняет. За час успели пройтись по основным элементам, выполнить пару упражнений и даже сыграли на счёт с форой 6. Конечно же шансов у меня не было =).

Тренировкой остался полностью доволен. Антон отличный тренер, рекомендую!

ses

Выиграл бесплатную тренировку от РТТФ. Тренер мне попался Антон.  За час успели пройтись по основным приемам. Антон грамотно и подробно объяснял и показывал как правильно выполняется тот или иной компонент. Так же ответил на все мои вопросы. Любителям настольного тенниса рекоммендую Антона как тренера для повышения своего мастерства

joeytribiani1

Посчастливилось заниматься, с Антоном. Даже за ничтожный час, я вынес для себя очень много полезных моментов. Сразу были замечены погрешности в технике, над чем стоит работать больше всего, советы для игры на счёт. Тренировка не была скучной, было интересно. Спасибо большое, уверен ещё обязательно пересечемся. 

Отличный тренер