RTTF.ru - настольный теннис

Тренеры

Кондратова Анна Александровна

Кондратова Анна Александровна - тренер по настольному теннису

Профиль на сайте: Anna 746

Цена в час от: 2000 руб.

Телефон: +7(982) 668-2456

Опыт тренерской работы: 8 лет

Города: Москва

Клубы: TTL-Савёл | VoikaTT

Ученики: Поляков Павел (GUSTO) / Недбай Илья (nedbayilia) / Мухин Денис (Мухин Денис)

Заслуженный мастер спорта, МСМК

Член сборной России с 2007 года 

Мои достижения 🏆

🔶 16-кратная Чемпионка России

🔶 Многократная Чемпионка Европы (2007, 2011, 2015, 2019 гг)

🔶 Серебряный призер Сурдолимпийских Игр 2013 г в личном разряде
🔶 Бронзовый призер Сурдолимпийских Игр 2017 г в личном и командном разряде

🔶 Игрок Клуба УГМК с 2012 по 2017 гг

🔶 Участник кубка ETTU в составе УГМК

Помогу вам вырасти во всех аспектах игры:

✔️ Ставлю и корректирую технику исполнения элементов

✔️ Работаем над техникой передвижений

✔️ Настраиваю игровую тактику 

✔️ Проведение СФП, ОФП, беговых упражнений на профессиональном уровне

✔️ Большой опыт работы как с детьми, так и со взрослыми

✔️ Работаю с игроками разных стилей 

🔴Работаю начиная с 7 утра

🔴Возможен выезд по договорённости 

🔴Пишите в Whatsapp / Telegram, по возможности просьба не звонить!)

15258
Любительская Ассоциация Бадминтона
Клуб настольного тенниса - Лу.Центр

Отзывы

alegra777

Великолепный тренер и прекрасный человек!!! По одной тренировке стало понятно, как доходчиво и профессионально объясняет все действия и приёмы, чётко расставляет акценты и даёт грамотные рекомендации. После тренировки с Анной возникает огромное желание тренироваться ещё больше. Спасибо огромное за тренировку! Безусловно, Анна - настоящий профессионал, и как игрок, и как тренер!

dyumba

Отличный тренер и приятный человек. Помогает как с техникой, так и с подбором подходящего инвентаря под ваш стиль игры. И, главное, с ее подходом очень быстрый результат — думал узнать теорию по топ-спинам, а за одну тренировку понял не только теорию, но и попрактиковался и даже что-то началось получаться. В общем, максимально приятные впечатления от тренировки!

veron0510

Хороший профессиональный тренер,  все тренировки на высоком уровне, подкорректирует вашу технику, если где-то есть пробелы. Обьясняет все понятно.   Рекомендую. 

Sailor19

Анна отличный тренер! Занималась у нее немного, готовилась к спартакиаде на работе. До этого я практически ракетку в руках не держала. Потребовалось за 2 месяца научиться играть. И мы с Анной это смогли!!! На спартакиаде выступила достойно (особенно если учитывать, что там были люди с рейтингом 460).

 Анна заражает своей любовью к теннису, не давит, прислушивается к пожеланиям 🤗. 

Для начинающих спортсменов отличный вариант, руку поставит, теорию даст и, конечно же, мое любимое домашнее задание. Куда без него?) Это по желанию.

Для опытных спортсменов -уйма рекомендаций на турниры и соревнования!!!💪💪💪

Анна, спасибо!!!👍👍👍👍👍 Теперь у меня новый любимый вид спорта и это все благодаря Вам!!!😍

 

Мухин Денис

1. Стиль игры – агрессивно –атакующий

2. Индивидуальный подход к каждому обучающемуся

3. Обладает способностью понять, каким образом правильно донести знания и опыт

4. Максимальная обратная связь по выполнению упражнений

5. Физически очень сложно – но что не убивает, делает нас сильнее))

6. Глубокое Мотивирование

7. Профессионал своего дела

8. Личный характеристики

9. Результат в Ваших руках, Анна делает всё чтобы вы смогли добиться поставленных целей!

 

Выбор был сделан спонтанно, а потом, когда увидел, как Анна выступает на турнирах со своим агрессивно атакующим стилем, сразу понял, что это то, что очень хотел получить и реализовать в своей игре.

Очень хорошо диагностирует способности человека, его мыслительный процесс и каким способом доносить информацию, как теорию, так и практические (неявные) знания.

Разработка упражнений исходя из моих особенностей и моего запроса к тренировкам. Не давит своим авторитетом, говорит, что необходимо делать в первую очередь (слабые стороны). Пример: мне хочется левую развивать сторону, но согласился с Аней, исходя из ее аргументированного доказательства на практике (несколько нестандартных ударов), что справа хуже намного, несмотря на то, что думал, что обладаю хорошим чувством мяча и стабильным топсом.

Аня дает обратную связь не только словами, но и показывает при выполнении упражнений, изменяя траекторию полета мяча и вращения для наглядности, что действительно есть проблема в том месте, про которое она говорит и дает это понять в реальном времени через мышечную структуру движений и своих ошибок, которые сразу становятся очевидными.

Мотивирование – Анна, при выполнении упражнений, а они всегда подбираются таким образом, чтобы не тупо набивать мяч в одно и тоже место, а выполнять сложные, которые, как для ума запомнить сложно, так и физически выполнить не просто, но это стоит затрат, так как в игре с противниками уже намного проще, всегда дает обратную связь на каждом отбитом мяче для записи правильности удара не только в уме, но и в мышечной памяти в виде, запоминающихся слов (Молодец, Браво, Хорошо), что хорошо дает понимание и запоминание правильное с точки зрения техники движения.

Анна уделяет максимальное внимание на все тело во время занятий, постановка и передвижения ног, перемещение рук во время ударов и в ожидании мяча, постановка плечей и всего корпуса. Даже теннисный стол не мешает ей видеть ошибки при выходе на мяч или простом перемещении.

В целом, очень комфортно заниматься с профессионалом своего дела. С Анной чувствуешь себя, как лучшей и очень близкой подругой, которая очень хочет помочь добиться результатов.

Личные характеристики Анны: много читает, всегда есть что обсудить, всегда на позитиве и готова делиться своим опытом, как в спорте, так и жизненных ситуациях.

Благодаря Анне, поменял отношение к попыткам скорейшего увеличения рейтинга, а именно, что это не гонка, и необходимо работать над своей техникой, а не гоняться и тратить деньги на частую смену накладок, что это игра, в которой нужно получать удовольствие и единственный противник в этой игре это я сам.

Результат тренировок полностью зависит от меня. Аня делает всё для меня, для Вас и даже больше, чем можно подумать!

Рекомендую Анну! Вы получите много знаний и опыта заслуженного мастера спорта! 

nedbayilia

Классный тренер! Недавно посетил пару персональных тренировок и могу с уверенностью сказать, что Анна очень достойный наставник! Все доходчиво объясняет, использует интересные задания и современную технику! Рассказывает и заставляет правильно работать не только игровой рукой, но и всем корпусом, и ногами! По расписанию занятий и стоимости тоже достаточно лояльный подход, есть разные варианты тренировочного времени с утра и до вечера! Рекомендую от всей души, замечательный тренер 👍

Vera07

У Ани занимается моя дочь Вера,  знаю Аню уже давно и хочу, чтобы моя девочка была такой же целеустремлённой и упертой в спорте.  Аня профессионал своего дела и многому научила мою дочь и надеюсь на дальнейшую плодотворную работу.

Khludneva ФСОП Тарасовка

Хочется выразить свою благодарность тренеру, Анне Кондратовой! Невероятно интересные и насыщенные тренировки! Даются достаточно сложные и правильные технически задания, после совместной работы над которыми, вы реально будете ИГРАТЬ И ПРОГРЕСИРОВАТЬ, а «не просто присутствовать в зале 🤣», чувствуется профессиональный уровень тренера💪🏓 Несмотря на плотный график, Анна всегда готова найти время для разбора сыгранных вами турниров и индивидуальной корректировки!  ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЕНО ХОТИТЕ ЗАИГРАТЬ В НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС🏓, Вам к Анне К.💥🌟🔥

Lisus

Ане спасибо большое! Всегда ищет подход к каждому подопечному и находит!! "Заточена" на результат, который, как правило, не заставляет себя ждать. Несколько занятий и я наблюдаю положительную динамику в намеченному ранее направлении. Ещё раз благодарю

Петр В

Анна - отличный тренер! На тренировках подробно разбираем элементы игры и техники, передвижения, детали, на которые сам никогда бы не обратил внимания. Исправляю с ней косяки с техникой, пробуем разные упражнения, отрабатываем комбинации для игры. Много внимания уделяем передвижению, перемещению, динамике, работе ног.

Анна профессиональный спортсмен очень высокого уровня и в то же время опытный тренер, знаю, что она занималась в сильной школе с историей, её наставники занимались в свою очередь у легенд НТ) Немного тренеров, с кем можно тренироваться на таком уровне. Тренировки напряженные, турнир, даже 4-х часовой отыграть легче, чем 1.5 часа отпахать на занятии, а если вы ещё попросите спортивный «режим»... Помню, однажды были у стола 4 (на Савёловской, кто бывает знает как столы стоят), прилетел от кого-то мячик, Анна, недолго готовясь, отправила его на 6й(!) стол и попала(!!!). Жаль, камеры не было( Можете, будучи на Савёловской, оценить расстояние)) 

Анна, спасибо за тренировки!

Очень ценно.

denisbachov

Анна отличный тренер! скорректировала технику игры и передвижений, вывела на новый уровень игры. Огромная благодарность!

Innokentii

Хотелось бы поблагодарить Анну за тренировки, очень помогла справиться с ошибками в  технике,рекомендую как опытного и грамотного тренера,как для игроков ,которые продолжают развиваться,так и для начинающих!

romanovfyodor

Анна-классный и опытный тренер! Некоторое время я тренировался с Аней.Аня внимательно, добросовестно и требовательно подходит к тренировкам.Если вы хотите научиться играть в настольный теннис, скорректировать технику или повысить свой уровень,то тренируйтесь с Аней Кондратовой!!! Рекомендую!!!!!!!

masorokina

Моя дочь занимается настольным теннисом в спортивной школе и дополнительно тренируется у Анны уже не первый год. Анна настоящий профессионал! Первично, я привела к ней ребенка, потому что наш тренер с спорт школе разводил руками и говорил: “ну я не знаю как ей объяснить, она не понимает”. И вот получилось так, что Аня знала как объяснить и как научить. Объяснила и научила! Познакомились мы с Анной случайно, без каких-либо рекомендаций и отзывов. Она сидела на диване в спорткомплексе и дочь, проходя мимо сказала: “хочу к ней на трерировку". Потом было много изменений в спортивной жизни в виде смены школы, тренера, накладок, стиля игры…, но Аню дочь менять не готова! Она супер и как тренер и, как человек! Требовательная, внимательная, легкая в общении, гибкая. С ней легко и просто. Вот прямо рекомендуем и от лица родителя и от лица юной спорсменки!

KidEj

Анна — первоклассный тренер. У нее продуманный план тренировок, на каждой из них открываешь для себя новые горизонты развития. Много внимания уделяется работе ног и игровым связкам. На тренировках никогда не возникает ощущения, что тренер скучая набрасывает мячики и что-то там комментирует — я бы назвала ее тренировки щедрыми )). А еще Аня очень скромный при всей ее крутости человек и всегда готова пойти навстречу. 

BUFFON

Анна очень эффективный тренер, очень подойдёт тем кто хочет максимально быстро вырасти в уровне игры. Научила меня вращать мяч,хотя я этого никогда не умел. Стал делать топспин справа уже через  несколько тренировок. Всем шиповикам,у кого нет топса справа-рекомендую. Тренер умный и требовательный, хорошо и просто объясняет теорию игры, может легко указать где у вас в игре дыра и что делать,чтобы её закрыть. Выбрал Анну из-за того,что она является абсолютной чемпионкой Европы по настольному теннису,это уже говорит о многом. 

optimystic

Анна - отличный тренер! Требовательная, но при этом внимательно относится к разбору ошибок тренируемого. Играет в классической силовой манере, хороший выбор для атакующих игроков, желающих улучшить технические и тактические навыки игры.

Sustainable

Отзыв благодарности!

Мой опыт тренировок (пусть и нерегулярных) с А. Кондратовой исчисляется не одним годом. И я совершенно точно знаю, что мой прогресс связан именно с ними. Аня внесла огромный вклад и приложила много усилий для исправления и улучшения моей техники. Если вы ставите перед собой понятные и достижимые цели в улучшении игры в настольный теннис, то Анна точно вам в этом поможет (независимо от вашего уровня). Вы можете быть уверенны в том, что тренировка пройдет со 100% тренерской отдачей, на очень высоком профессиональном уровне и с колоссальной интенсивностью (с индивидуальным подходом к вашим физическим и техническим возможностям). Абсолютно точно вы захотите потренироваться с Анной снова и попросите домашнее задание до следующей тренировки. Попробуйте и не пожалеете, у вас совершенно точно есть возможность, которую нельзя упускать.


С огромным уважением и благодарностью к А. Кондратовой.


P.S. а также с надеждой на скорое возобновление тренировок. 

Константин Ряховский

Ломакин Борис

Тренировался у Анны примерно год, и продолжаю. Только положительные впечатления и от самих тренировок, и от своего потом качества игры. Мне было особенно интересно лучше освоить технику передвижений, в чем получил хороший прогресс. Иные навыки также подкорректировали. Анна очень внимательна, умеет правильно, на мой взгляд, разнообразить тренировки. Рекомендую!! Ломакин Борис.

Tennis2004

Анна Александровна настоящий профессионал в своём деле ! Объясняет все очень понятно и доступно. Про теннис знает всё 😌 ! Однозначно рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️